+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Оптимизация форума

  1. #1
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259

    Оптимизация форума

    Извиняюсь за небольшие технические неполадки, которые могли быть вызваны настройкой форума!

    Решался вопрос с частым сбрасыванием непрочитанных тем на прочитанные, хотя они ещё не открывались. Т.е. частый сброс всего форума.

    Было применено одно техническое решение. Возможно проблемы должны прекратиться.

    Это важно: если у вас отметились ВСЕ темы и разделы как непрочитанные, вы можете пометить их как прочитанные, нажав на кнопку "Все разделы прочитаны" под последним разделом "Обращение к адиминистрации".

    Но пока ещё (1-2 дня) форум будет работать в тестовом режиме. Если вы обратите внимание на любые неполадки - пожалуйста сообщайте в эту тему.

    К тому же, как вы наверное обратили внимание, форум приобрёл несколько видоизменённую шапку и название. Это связано с тем, что в нашем клубе давно уже не только Kawasaki ER, но и Фазеры, CBR600, чекушки, R1, Ducati, Харлеи, Китайцы, скутеры и др. Все они уже давно участники нашего клуба, поэтому необходимо было создать им благодатную почву на полноправное участие, а не только сбоку припёку от ER клуба

    Было принято решение о расширении. Но не волнуйтесь ER клуб - это приоритет. Всё по сути осталось по старому.

    P.S.: если у кого-то шапка отображаеся по старому - почистите кэш. Подобной фигнёй и тугодумностью часто грешит Мозила.

    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    LeGioner.

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я тада предложу моты поменять в шапке. Поставить к примеру ER, CBR, FZ6, чекушку и конечно дукати)))

    З.Ы. И надо сделать че-нить с аватарками)))

  3. #3
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я тада предложу моты поменять в шапке. Поставить к примеру ER, CBR, FZ6, чекушку и конечно дукати)))

    З.Ы. И надо сделать че-нить с аватарками)))
    А мне кажется не надо менять моты в шапке! Я к ним уже привык и сроднился с ними))) Тем более они как раз на уровне Kawasaki Er club и относятся типа к нему! Да и потом, они не зелёные, я бы не знал если что это реши, я бы никогда и не понял, что это три кавасаки стоят! Достаточно нейтрально мне кажется, вполне себе в тему!

  4. #4
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за небольшие технические неполадки, которые могли быть вызваны настройкой форума!

    Решался вопрос с частым сбрасыванием непрочитанных тем на прочитанные, хотя они ещё не открывались. Т.е. частый сброс всего форума.

    Было применено одно техническое решение. Возможно проблемы должны прекратиться.

    Это важно: если у вас отметились ВСЕ темы и разделы как непрочитанные, вы можете пометить их как прочитанные, нажав на кнопку "Все разделы прочитаны" под последним разделом "Обращение к адиминистрации".

    Но пока ещё (1-2 дня) форум будет работать в тестовом режиме. Если вы обратите внимание на любые неполадки - пожалуйста сообщайте в эту тему.

    К тому же, как вы наверное обратили внимание, форум приобрёл несколько видоизменённую шапку и название. Это связано с тем, что в нашем клубе давно уже не только Kawasaki ER, но и Фазеры, CBR600, чекушки, R1, Ducati, Харлеи, Китайцы, скутеры и др. Все они уже давно участники нашего клуба, поэтому необходимо было создать им благодатную почву на полноправное участие, а не только сбоку припёку от ER клуба

    Было принято решение о расширении. Но не волнуйтесь ER клуб - это приоритет. Всё по сути осталось по старому.

    P.S.: если у кого-то шапка отображаеся по старому - почистите кэш. Подобной фигнёй и тугодумностью часто грешит Мозила.

    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    LeGioner.
    Другое дело! Теперь я ни "не пришей к п*зде рукав" )) Теперь я полноправный Член!

  5. #5
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Другое дело! Теперь я ни "не пришей к п*зде рукав" )) Теперь я полноправный Член!
    о чем ты говоришь, ты всегда им был, с самого создания форума

    а идею я эту тоже поддерживаю! так масштабнее!)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #6
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    о чем ты говоришь, ты всегда им был, с самого создания форума

    а идею я эту тоже поддерживаю! так масштабнее!)))
    А мне всё-равно, главное какие люди! Здесь офигенные! А так я и на мопед-клаб готов тусоваться, мне по барабану!

  7. #7
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Другое дело! Теперь я ни "не пришей к п*зде рукав" )) Теперь я полноправный Член!
    с запозданием, но прими мои поздравления ))))))

    как круто! только заметил! 9.09. рекорд пребывания был побит: 78 душ ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения