+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Про ЭТО...в смысле, про ЦЕПЬ)

  1. #31
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    А голых женщин? )))
    чшшшш,,,,жена рядом ходит -,,,,,,сделаем!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #32
    Новичок Аватар для Antonio Foraldo
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Коломна
    Ответов
    14
    тема начиналась хорошо...дисскутивно. Однако нить рассуждений потеряна и долгое время обсуждений никаких не происходит. Я в мотомире новичек, поэтому внимательно изучаю разные вопросы, связанные с мото. На просторах интернета я нашел интересную статью: http://biketours.ru/?page=navigator&id=115
    Для меня это показалось очень интересным. Предлагаю обсудить данную статью и высказать свое мнение. Может многие откроют для себя что-то полезное?

  3. #33
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Antonio Foraldo Посмотреть сообщение
    тема начиналась хорошо...дисскутивно. Однако нить рассуждений потеряна и долгое время обсуждений никаких не происходит. Я в мотомире новичек, поэтому внимательно изучаю разные вопросы, связанные с мото. На просторах интернета я нашел интересную статью: http://biketours.ru/?page=navigator&id=115
    Для меня это показалось очень интересным. Предлагаю обсудить данную статью и высказать свое мнение. Может многие откроют для себя что-то полезное?
    Пасиб за статью, новичкам точно будет полезно

  4. #34
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Парни, поделитесь плз информацией по ершу, кто какую ставил цепь/звезды? Что лучше поставить взамен изношенных стоковых?

  5. #35
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Парни, поделитесь плз информацией по ершу, кто какую ставил цепь/звезды? Что лучше поставить взамен изношенных стоковых?
    Я у Легионера ставил цепь DC 520 MZO. Звезды Afam.
    Цепь за 13 тысяч даже подтягивать ни разу не пришлось, на вид все как новое.

  6. #36
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я у Легионера ставил цепь DC 520 MZO. Звезды Afam.
    Цепь за 13 тысяч даже подтягивать ни разу не пришлось, на вид все как новое.
    Звезды JT или PBR, цепь - EK ZZZ однозначно - как говорится зэ бэст оф зэ бэст! )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #37
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Звезды JT или PBR, цепь - EK ZZZ однозначно - как говорится зэ бэст оф зэ бэст! )))
    Смысл ставить что-то сверх прочное и сверх дорогое если мощности ерша не хватит чтобы убить и более бюджетные детали.

  8. #38
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Ну мне бы что то по цене/качеству оптимальное, не хотелось бы отваливать приличные деньги за это.. Варианты на рото му гуано? http://www.4-moto.ru/catalog/kawasaki-818/
    или там как раз JT написано?

  9. #39
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    JT написано.

  10. #40
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Смысл ставить что-то сверх прочное и сверх дорогое если мощности ерша не хватит чтобы убить и более бюджетные детали.
    Смысл в том - поставил и забыл про проблемы с чрезмерным износом стоковой цепи и звезд. Кстати звезды JT совсем не сверх дорогие, но являются прекрасной заменой стоку!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения