+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: рецепт...как повысить настроение по дороге на работу...

  1. #21
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    сори...что это есть - умиляет
    Таки умиляет - есть кошерно!

  2. #22
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ЛЯЯЯЯ,,,,так тут одни земляки ! приятно...
    а по теме - так я думал у нас беспредельщики на дороге-а отец приехал ( он у вас живёт) я ему машину на неделю давал поездить ..так он говорит что райское наслождение по сравнению с домом!
    неее, там тоже встречаются ацкие жгуны, но что порадовало-практически мало лиц что мечутся по дороге как мухи по стеклу и никто не вылазит на мотополосу на трассе,тут у нас бы давно забили бы такое широкое автомобильное междуобочье

  3. #23
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ЛЯЯЯЯ,,,,так тут одни земляки ! приятно...
    не надо обобщать)))

    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Вообщем рассказывю прикол, раз уж тут такая тема зашла. Это про то, что среди мотоциклистов есть тоже весьма отмороженные ребята, причём это мои близкие друзья. Хотя тут сложно сказать, что они загнули, но всё же я против таких жёстких мер, уже говорил и повторю - к людям надо помягше...

    Итак история (просто забавы ради):...
    все правильно сделали, не куй беспределить... мне когда лет 19-20 было, я отмороженным напрочь был, кидался чуть что с монтировкой или битой, но вот один раз была ситуёвина, выезжал я с заправки на Мерсе своем, пробка впереди, но сзади в правом ряду никого не было, высынул морду и уперся в впереди стоящую машину, правый ряд сзади, повторюсь, свободный, стою я так раскорячившись в ожидании когда впереди поток поедет, сзади по правому ряду едет Бычок, в общем едет потихоньку и едет, и не притормаживая бьет мне стоячему в заднее крыло... я выхожу, говорю "а ты не акуел?" а он мне в ответ "а чё ты с прилегающей выскочил под меня! вызывай гаи!", что такое каско тогда еще толком никто не знал, я в шоке, хотел ему дать в табло разок другой, да уехать, но обдумав, говорю, ладно, давай разъедемся немного я посмотрю, может там и нет ничего, машина та крепкая, 190й... он сдает назад чуть, я ровняю машину прямо, там на крыле ессно царапки, говорю ему, теперь вызываем гаи, я ехал прямо, а ты меня кулдак притер, а там полоса очень широкая... Он: как же так... ты же.. я же... А он же еще колбасник, по срокам их дрючат, тем более если он виновен в дтп... В итоге стряс с него денег на месте и разъехались... хотя больше удовлетворения тогда я бы получил прописав ему люлей...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Еще хуже,что такой обиженный легким движением руля ночью в темноте может отправить собрата в кювет запросто, мстя так сказать.
    вот это самый главный аргумент против "лечения" на моте...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #25
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    А на Машу?
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #26
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    не надо обобщать)))



    все правильно сделали, не куй беспределить... мне когда лет 19-20 было, я отмороженным напрочь был, кидался чуть что с монтировкой или битой, но вот один раз была ситуёвина, выезжал я с заправки на Мерсе своем, пробка впереди, но сзади в правом ряду никого не было, высынул морду и уперся в впереди стоящую машину, правый ряд сзади, повторюсь, свободный, стою я так раскорячившись в ожидании когда впереди поток поедет, сзади по правому ряду едет Бычок, в общем едет потихоньку и едет, и не притормаживая бьет мне стоячему в заднее крыло... я выхожу, говорю "а ты не акуел?" а он мне в ответ "а чё ты с прилегающей выскочил под меня! вызывай гаи!", что такое каско тогда еще толком никто не знал, я в шоке, хотел ему дать в табло разок другой, да уехать, но обдумав, говорю, ладно, давай разъедемся немного я посмотрю, может там и нет ничего, машина та крепкая, 190й... он сдает назад чуть, я ровняю машину прямо, там на крыле ессно царапки, говорю ему, теперь вызываем гаи, я ехал прямо, а ты меня кулдак притер, а там полоса очень широкая... Он: как же так... ты же.. я же... А он же еще колбасник, по срокам их дрючат, тем более если он виновен в дтп... В итоге стряс с него денег на месте и разъехались... хотя больше удовлетворения тогда я бы получил прописав ему люлей...
    Вот я тоже за "грамотные подходы")))))

    Судя по времени твоих постов, ты тоже, Холмс, не поехал.. А ваще, замечательное утро!)))

  7. #27
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Вот я тоже за "грамотные подходы")))))

    Судя по времени твоих постов, ты тоже, Холмс, не поехал.. А ваще, замечательное утро!)))
    да, не поехал, не получилось, надо было машину на учет ставить, собственно для меня все замечательное утро прошло в гаи...)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #28
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    [QUOTE=Holmes;6036]не надо обобщать)))


    да ты не обижайся...я в шутку - хотя только скажи....и лёгким движением лезвия ты превратишься в......Холсмана какого нибудь и будет тебе счастье (это тоже шутка - чтоб не обиделся..)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  9. #29
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    хотя только скажи....и лёгким движением лезвия ты превратишься в......Холсмана какого нибудь и будет тебе счастье (это тоже шутка - чтоб не обиделся..)
    вряд ли мне это счастья добавит))))))))
    Последний раз редактировалось Holmes; 10.07.2011 в 00:23.
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #30
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    вряд ли мне это счастья добавит))))))))
    Анекдот:

    Вызывают товарища в КГБ. Спрашивают:
    "Фамилия"
    "Сахаров"
    "Фамилия, твою мать!"
    "Э....Сахарович"
    "Фамилия, кому сказал!!!!"
    "Цукерман..."

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения