+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Разбился на мотоцикле

  1. #41
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Может ну его, эти мотоциклы?
    Не,уже не переделать чела,который оседлал два колеса....Только неимоверным усилием воли.Лично я пытался....5 лет специально даже не подходил к мотам.Один раз сел в этом году и все....опять забыты все падения и уши не слышат брюзжание жены)))

  2. #42
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    и уши не слышат брюзжание жены)))
    жёны !!!!!! вот самый страшний браг байкерского движения !!! все в автодор !!!!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  3. #43
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    жёны !!!!!! вот самый страшний браг байкерского движения !!! все в автодор !!!!
    Дааа...сколько людей отказалось от мотов в пользу семьи, меня самого пресовала жена и я ей обещал гонять лишь по треку, она до сих пор не знает, что я езжу на мотоцикле по городу в этом сезоне... хотя конечно я езжу редко и по ночам в основном, когда она думает, что я копаюсь в гараже. Благо гараж далеко от дома))

  4. #44
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Люди отказываются, потому что сами ищут причину. никакие жены, никакие дети, никто.... тока ты сам не садишься за руль.. (отмазка: -"а вот потому что жена..") не канает.

  5. #45
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Люди отказываются, потому что сами ищут причину. никакие жены, никакие дети, никто.... тока ты сам не садишься за руль.. (отмазка: -"а вот потому что жена..") не канает.
    Нифига ты не прав! Покажу сходу 5 человек, кому жена сказала - либо я и дети, либо мотоцикл, выбирай здесь и сейчас, я не хочу сидеть по вечерам и ждать приедишь ты или придёт кто-то и скажет, что отца и мужа у вас больше нету. Прямо так вопрос и ставится. Единственное на что удаётся уговорить - по выходным гонять на треке, а многим и на это не удаётся по тем или иным причинам, начать с того, что держать мотоцикл на трреке не дёшево...

  6. #46
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    то Papa: Лучше назови одного, от которого ушла жена и забрала детей из за мотоцикла, и мот был реальной причиной для развода, а не поводом?..
    Хоть кто нить из них пришел с ключами от мота домой? чья нибудь жена забрала детей после того как увидела мот? реально кто нить разводился из за мотоцикла? это не причина. это повод.

  7. #47
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    то Papa: Лучше назови одного, от которого ушла жена и забрала детей из за мотоцикла, и мот был реальной причиной для развода, а не поводом?..
    Хоть кто нить из них пришел с ключами от мота домой? чья нибудь жена забрала детей после того как увидела мот? реально кто нить разводился из за мотоцикла? это не причина. это повод.
    Ты мне кажется некорректно трактуешь. Я не назову тебе ни одного из своих знакомых, от кого ушла из-за мота жена, т.к. мои знакомые в большинстве своём адекватные люди, и когда вставал такой выбор - они вообще-то выбирали семью.
    Хотя кстати есть один - знаю одного, кто развёлся, щас вспомнил прямо, на днях о нём была речь. Он мой далёкий знакомый, но на горке бывает периодически. Да, он выбрал мот, но он явно отморозок. И детей у него не было.

  8. #48
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Адекватные люди, да.. и они ограничивают себя сами и это даже не выбор.. потому что выбирать не из чего. Нельзя выбирать между женой и мотоциклом. Можно выбирать между блондинками и брюнетками, между Хондой и Ямахой. а это тупо ограничение себя.

    и это очень грусно, когда нормальные здоровые морально и физически люди, сформировавшиеся в обществе вот так вот накладывают на себя рамки. и живут в этих рамках.. тяжело и печально. ...

  9. #49
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Люди отказываются, потому что сами ищут причину. никакие жены, никакие дети, никто.... тока ты сам не садишься за руль.. (отмазка: -"а вот потому что жена..") не канает.
    Если не хочешь садиться смысл искать причину?!Не,тут каждый просто решает для себя или "да" или "нет"со всеми вытикающими....

  10. #50
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Я тут при покупке мотоцикла позвонил по одному из объявлений на авто.ру где было указано что моту два дня от покупки, ну естественно спросил причину такой скорой продажи, хозяин грустным голосом мне сообщил что его жена когда увидела мот сказала "Или я, или он". По каким-то очевидным для него причинам он решил выбрать жену.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения