+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Разбился на мотоцикле

  1. #1
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755

    Разбился на мотоцикле

    Привет всем, ребят.
    Я разбился.Пролежал в больнице 5 дней!
    Мотоцикл всямятку! сломал руку, сотрясение и весь покоцан.Доездился называется.
    Сейчас вот выписали - лежу дома, хреново очень. Сбили меня в междурядье. Со временем скорость всё повышла в езде между рядов, так как уверенность росла. Держать стал 2 плаьца на переднем тормозе - думал затормозить успею если что. Не успел. Хач на четвёрке вынурнул прямо передомной включив поворотник уже когда закрыл коридор между амшин и морждной был в другой полосе. я не успел сделать ничего. влетел в него почти на полном ходу 60-70 было думаю, перелетел через машину и упал на багажник другой. как не сломал шею не знаю, спасло чудо. мотоцикл вилкой ушёл почти в двигатель, шлем разбился, AGV плохо отработал, головой почти влетел в заднее стекло машине. экип сработал неплохо, дайнез, весь цел почти, только слоамл руку и весь в синяках. голова болит капец, надеюсь последствий не будет...желаение едить на мотоцикл почти упало до нуля...

    осторожнее ребята, лучше не ездите по междурядью или держите там очень низкую скорость...от меня ничего не зависело тут вообще. берегите себя.

  2. #2
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Привет всем, ребят.
    Я разбился.Пролежал в больнице 5 дней!
    Мотоцикл всямятку! сломал руку, сотрясение и весь покоцан.Доездился называется.
    Сейчас вот выписали - лежу дома, хреново очень. Сбили меня в междурядье. Со временем скорость всё повышла в езде между рядов, так как уверенность росла. Держать стал 2 плаьца на переднем тормозе - думал затормозить успею если что. Не успел. Хач на четвёрке вынурнул прямо передомной включив поворотник уже когда закрыл коридор между амшин и морждной был в другой полосе. я не успел сделать ничего. влетел в него почти на полном ходу 60-70 было думаю, перелетел через машину и упал на багажник другой. как не сломал шею не знаю, спасло чудо. мотоцикл вилкой ушёл почти в двигатель, шлем разбился, AGV плохо отработал, головой почти влетел в заднее стекло машине. экип сработал неплохо, дайнез, весь цел почти, только слоамл руку и весь в синяках. голова болит капец, надеюсь последствий не будет...желаение едить на мотоцикл почти упало до нуля...

    осторожнее ребята, лучше не ездите по междурядью или держите там очень низкую скорость...от меня ничего не зависело тут вообще. берегите себя.
    держись, Друг! желаю скорейшего выздоровления и чтоб никаких осложнений не было! слава Богу жив
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #3
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Привет всем, ребят.
    Я разбился.Пролежал в больнице 5 дней!
    Мотоцикл всямятку! сломал руку, сотрясение и весь покоцан.Доездился называется.
    Сейчас вот выписали - лежу дома, хреново очень. Сбили меня в междурядье. Со временем скорость всё повышла в езде между рядов, так как уверенность росла. Держать стал 2 плаьца на переднем тормозе - думал затормозить успею если что. Не успел. Хач на четвёрке вынурнул прямо передомной включив поворотник уже когда закрыл коридор между амшин и морждной был в другой полосе. я не успел сделать ничего. влетел в него почти на полном ходу 60-70 было думаю, перелетел через машину и упал на багажник другой. как не сломал шею не знаю, спасло чудо. мотоцикл вилкой ушёл почти в двигатель, шлем разбился, AGV плохо отработал, головой почти влетел в заднее стекло машине. экип сработал неплохо, дайнез, весь цел почти, только слоамл руку и весь в синяках. голова болит капец, надеюсь последствий не будет...желаение едить на мотоцикл почти упало до нуля...

    осторожнее ребята, лучше не ездите по междурядью или держите там очень низкую скорость...от меня ничего не зависело тут вообще. берегите себя.
    Ты чтоооооо?????????????????????????? Как же так???????????????????????????
    Ты жив!!!!??? Здоров????????????!!!! Охренеть!!!!!!!!! Ты чего!!!!!!!
    Всё будет хорошо!!!!! Включи скайп, я тебе наберу!!!!

  4. #4
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Мля,......!?Только вчера были порывы между рядов.Сдержал себя как то.Как в воду глядел....в каком то смысле.Голову постарайся получше проверить.Поправляйся,потом о мотах будешь думать,садиться или нет.

  5. #5
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    Мля,......!?Только вчера были порывы между рядов.Сдержал себя как то.Как в воду глядел....в каком то смысле.Голову постарайся получше проверить.Поправляйся,потом о мотах будешь думать,садиться или нет.
    Да уж, лучше сдержи себя, дружище!!! чатсо ехал когда междурядов сзади кто-то более шустрый подпиарл и автоматически как-то прибавлял, чтобы лохом не выглядеть в его глазах и не тормозить его...ну нах, пусть едут, лучше пропустить их, эти понты...в топку....лучше б я ездил как авто, по ряду своему...был бы целее.

  6. #6
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Поправляйся.
    Скорость потока какая была? Точнее насколько ты поток обгонял? Видео с регистратора есть? Чел шил 2 ряда сразу или со своего поворачивал в соседний левый? Судя по рассказу ты ушел в переднюю перед ним левую машину? Или вправо он перестраивался? 60 км\ч это 16.7 м\с это почти 3 машины за секунду пролетать в пробке стоячей. если считать, что время реакции 300 мс при хорошем раскладе, то это как раз целый кузов пролететь до начала момента торможения. Если есть возможность вспомнить и прикинуть как произошло, то было бы хорошо услышать рассказ. Интересно "Ситуацию" разобрать в плане предостережения себя и других, потому что 1\3 ежедневного пути как раз междурядье.

  7. #7
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Да уж, лучше сдержи себя, дружище!!! чатсо ехал когда междурядов сзади кто-то более шустрый подпиарл и автоматически как-то прибавлял, чтобы лохом не выглядеть в его глазах и не тормозить его...ну нах, пусть едут, лучше пропустить их, эти понты...в топку....лучше б я ездил как авто, по ряду своему...был бы целее.
    Не,нахрен эти гонки за лидерство сомнительное....точно-понты ни чего абсолютно не стоящие.Жаль,что осознаешь это чаще на больничной койке уже......

  8. #8
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    береги себя и выздоравливай-живой - вот и славненько..а остальное заживёт-проверенно,...(хотя мот и железо - всё рнавно обидно)..(страховка на повреждения хоть была)....а пилотов которые не падают не бывает ,,

  9. #9
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Друг, братан, крепись! выздоравливай поскорей! зализывай раны! о мотах пока не думай, сейчас только о здоровье! Слава Богу жив!!!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #10
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Блиииииин.=(((((Рука заживет.С головой я надеюсь тоже все хорошо.Самое главное жив.Желаю скорейшего восстановления тебе.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения