+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Разбился на мотоцикле

  1. #11
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    У меня сегодня пиздец ситуация была.Я такого еще не видел...Еле еле избежал аварии...Еду в общем у м.Семеновской справа от меня тЦ Семеновский и справа машины припаркованы в ряд длинный перпендикулярно бардюру.Еду не спеша км 60-70.И тут прямо передо мной задним ходом на ПОЛНОМ газе сдает машина Галант ебанный.Я такого никогда еще не видел.Он ничего ведь не мог видеть т.к. машина перпендикулярно бардюру почти стоит и справа и слева от него тоже машины ,а он мудень вместо того чтобы потехоньку сдавать со шлейфами назад втопил.Я охуел...Успел уйти в сторону,тормозить было безсмысленно т.к. он против движения ехал на полном газе.Так что аккуратней друзья,надо быть оооооооооооооч внимательными!

  2. #12
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Привет всем, ребят.
    Я разбился.Пролежал в больнице 5 дней!
    Мотоцикл всямятку! сломал руку, сотрясение и весь покоцан.Доездился называется.
    Сейчас вот выписали - лежу дома, хреново очень. Сбили меня в междурядье. Со временем скорость всё повышла в езде между рядов, так как уверенность росла. Держать стал 2 плаьца на переднем тормозе - думал затормозить успею если что. Не успел. Хач на четвёрке вынурнул прямо передомной включив поворотник уже когда закрыл коридор между амшин и морждной был в другой полосе. я не успел сделать ничего. влетел в него почти на полном ходу 60-70 было думаю, перелетел через машину и упал на багажник другой. как не сломал шею не знаю, спасло чудо. мотоцикл вилкой ушёл почти в двигатель, шлем разбился, AGV плохо отработал, головой почти влетел в заднее стекло машине. экип сработал неплохо, дайнез, весь цел почти, только слоамл руку и весь в синяках. голова болит капец, надеюсь последствий не будет...желаение едить на мотоцикл почти упало до нуля...

    осторожнее ребята, лучше не ездите по междурядью или держите там очень низкую скорость...от меня ничего не зависело тут вообще. берегите себя.
    Дружище ну как же так??? Ну главное сам цел!!! Поправляйся скорее!!! И всем, ребята будьте бдительнее на дорогах, понапрасну не рискуйте!!!

  3. #13
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Поправляйся.
    Скорость потока какая была? Точнее насколько ты поток обгонял? Видео с регистратора есть? Чел шил 2 ряда сразу или со своего поворачивал в соседний левый? Судя по рассказу ты ушел в переднюю перед ним левую машину? Или вправо он перестраивался? 60 км\ч это 16.7 м\с это почти 3 машины за секунду пролетать в пробке стоячей. если считать, что время реакции 300 мс при хорошем раскладе, то это как раз целый кузов пролететь до начала момента торможения. Если есть возможность вспомнить и прикинуть как произошло, то было бы хорошо услышать рассказ. Интересно "Ситуацию" разобрать в плане предостережения себя и других, потому что 1\3 ежедневного пути как раз междурядье.
    Постараюсь описать подробнее ситуацию.
    Широкая дорога: 3 полосы в одну сторону, 3 в другую. Между встречками двойная сплошная. Я еду между левым рядом и вторым. Видно кто-то проехал передо мной т.к. машины раздвинуты, реальный коридор, я и притопил до 60-70 как мне думается. +/-10 км/ч. Еду. Вдруг с левого ряда четвёрка резко передо мной рубит вправо во второй ряд и включает поворотник уже когда носом перекрыл весь коридор. Всё было настолько резко, что я офигел. Я вообще не успел среагировать. До него было 1 максимум машина, когда я ехал на скорости, которую я проскочил за долю секунды и я воообще даже не успел нажать на тормоз. Самое главное, что он вышел из машины и нчал на меня орать!!! Я думал он ещё и пнёт меня сейчас. Хорошо заступился водитель на джипе, выбежал и я думал он этому хачу накидает щас, он так его толкнул от меня, что тот чуть не полетел кубарем! Я лежал на багажнике авто, головой в салоне и думал что это конец, я думал сломал позвоночник, боялся двигаться. Скорая проезжала мимо, прошло минут буквально 10 как я лежал на машине и пришёл понемногу в себя, но двигаться не решался.

    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    У меня сегодня пиздец ситуация была.Я такого еще не видел...Еле еле избежал аварии...Еду в общем у м.Семеновской справа от меня тЦ Семеновский и справа машины припаркованы в ряд длинный перпендикулярно бардюру.Еду не спеша км 60-70.И тут прямо передо мной задним ходом на ПОЛНОМ газе сдает машина Галант ебанный.Я такого никогда еще не видел.Он ничего ведь не мог видеть т.к. машина перпендикулярно бардюру почти стоит и справа и слева от него тоже машины ,а он мудень вместо того чтобы потехоньку сдавать со шлейфами назад втопил.Я охуел...Успел уйти в сторону,тормозить было безсмысленно т.к. он против движения ехал на полном газе.Так что аккуратней друзья,надо быть оооооооооооооч внимательными!
    Это вообще кошмар! Дураков много.

    Всем отдельное спасибо за сочувствие...обидно просто нет слов! И страшно...реально очень страшно как вспомню ту ситуацию, ведь меня могло уже не быть.
    Ребята езжайте как можно медленее, вы везде успеете! А если опоздаете, то и хрен с ним, нет такого места куда можно спешить так сильно, чтобы каждую секунду жизнь висела на грани. А ведь как я ехал по междурядью с такой скоростью - я сам понимаю, что дурак. Кто угодно бы вильнул, дверь открыл, да что угодно, собака бы выбежала, пешеход перебегающий дорогу, за авто же не видно ничего. И всё. Конец. Хорошо, хоть никто не выбежал и пострадал только я. А если пешеход бы был? Больничка, апотом тюрьма? Нееее...нахрен это всё.

  4. #14
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Сочувствую, выздоравливай. Но на то он и мот чтоб в пробках не стоять. Все когда садятся понимают какие могут быть последствия, пересмотрена куча роликов, разобраны сотни аварий, но никого это не останавливает. После аварии просто переосмысление идет - стоит ли риск того?
    Я так понимаю у тебя еще группа разбора будет? Битку с собой прихвати))

  5. #15
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Ребята езжайте как можно медленее, вы везде успеете! А если опоздаете, то и хрен с ним, нет такого места куда можно спешить так сильно, чтобы каждую секунду жизнь висела на грани. А ведь как я ехал по междурядью с такой скоростью - я сам понимаю, что дурак. Кто угодно бы вильнул, дверь открыл, да что угодно, собака бы выбежала, пешеход перебегающий дорогу, за авто же не видно ничего. И всё. Конец. Хорошо, хоть никто не выбежал и пострадал только я. А если пешеход бы был? Больничка, апотом тюрьма? Нееее...нахрен это всё.
    В этом я с тобой полностью согласен, спешить некуда, только большинство этого не понимают, носятся как ошпаренные, что на авто, что на мотах, машины ваще пипец, несутся тапку в пол и всё лесом, каждый второй сопляк гонщег, по крайней мере он так считает, потому и сшибают пешеходов, собак и т.д. едут на пределе возможностей как своих, так и тачек, какая нить хрень впереди случается, так и впиливаются сразу, а еще над америкосами смеются с их авариями на трассах... и все спешат куда то, я тут недавно на машине притормозил, чтобы пропустить собаку переходившую дорогу, вокруг никого, только сзади олень один, видел все и обсигналился падла, уже готовы по головам ездить, хотелось выйти и отмудохать его капитально, сдержался... и на йух идут те кто сзади рычат или моргают, я тебя очень понимаю, что хочется ускориться, но лучше дурака пропустить, теперь, благодаря твоей истории, уж точно...

    По поводу хача тебя сбившего и на тебя вы...бывающегося ваще дичь, пиз...ить таких надо! Хочешь в Нижний приедем его отоварим?
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #16
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Хочешь в Нижний приедем его отоварим?
    К мотам на веревки и колонной до Москвы
    Пока ..опу не сотрет до подбородка

  7. #17
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    К мотам на веревки и колонной до Москвы
    Пока ..опу не сотрет до подбородка
    Спасибо друзья! Но думаю его и так жизнь накажет! Спасибо за поддержку! Вы суровы, но справедливы!

  8. #18
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    К мотам на веревки и колонной до Москвы
    Пока ..опу не сотрет до подбородка
    устроим ему межнац конфликт !!!
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #19
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    подрерживаю про нижний тему...
    а тебе держаться, атаманом будешь

  10. #20
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    подрерживаю про нижний тему...
    а тебе держаться, атаманом будешь
    Спасибо вам всем! Не представляете как приятно, что вы меня поддерживаете, я бы тут один загнулся наверное от горя и тоски! СПАСИБО ДРУЗЬЯ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения