+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Разбился на мотоцикле

  1. #21
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Сочувствую очень. Повторюсь наверное, но самое главное ты жив! Не падай духом и скорее поправляйся!

    P.S.
    две вещи ненавижу - расизм и черных. Зверьков этих надо начинать кастрировать уже, слишком уж много их развелось.
    Если нужна будет помощь, дай знать.

  2. #22
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Superlexx Посмотреть сообщение
    Сочувствую очень. Повторюсь наверное, но самое главное ты жив! Не падай духом и скорее поправляйся!

    P.S.
    две вещи ненавижу - расизм и черных. Зверьков этих надо начинать кастрировать уже, слишком уж много их развелось.
    Если нужна будет помощь, дай знать.
    Спасибо огромное!
    Никогда бы не подумал, что встречу столько новых друзей за столько короткий промежуток времени, пусть и заочно! Спасибо вам! На самом деле этот форум каржинально отличается от всех остальных, пусть тут и не 3000 человек, а всего 145, но все такие отзывчивые, радушные и приятные люди, что не хочется отсюда даже отлучаться, а хочется общаться со всеми перманентно! Спссибо, Легионер, что ты нас здесь собрал! Я очень хочу познакомиться со всеми вживую, надеюсь я это осуществлю! И надеюсь дальше наше сообщество будет расти в геометрической прогрессии!

  3. #23
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Никогда бы не подумал, что встречу столько новых друзей за столько короткий промежуток времени, пусть и заочно! Спасибо вам! На самом деле этот форум каржинально отличается от всех остальных, пусть тут и не 3000 человек, а всего 145, но все такие отзывчивые, радушные и приятные люди, что не хочется отсюда даже отлучаться, а хочется общаться со всеми перманентно! Спссибо, Легионер, что ты нас здесь собрал! Я очень хочу познакомиться со всеми вживую, надеюсь я это осуществлю! И надеюсь дальше наше сообщество будет расти в геометрической прогрессии!
    +10000
    мегареспект)

  4. #24
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Никогда бы не подумал, что встречу столько новых друзей за столько короткий промежуток времени, пусть и заочно! Спасибо вам! На самом деле этот форум каржинально отличается от всех остальных, пусть тут и не 3000 человек, а всего 145, но все такие отзывчивые, радушные и приятные люди, что не хочется отсюда даже отлучаться, а хочется общаться со всеми перманентно! Спссибо, Легионер, что ты нас здесь собрал! Я очень хочу познакомиться со всеми вживую, надеюсь я это осуществлю! И надеюсь дальше наше сообщество будет расти в геометрической прогрессии!
    Спасибо за такие тёплые слова...засмущал совсем

  5. #25
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Согласен с вами,на этом форуме собрались хорошие люди,домашняя атмосфера тут.Дело ведь не в кол-ве,а в качестве людей.Оч рад,что познакомился со всеми вами.

  6. #26
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    аха, все точняк. если 3000 и будет, сомневаюсь, что сохранится уютная атмосфера
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #27
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Согласен с вами,на этом форуме собрались хорошие люди,домашняя атмосфера тут.Дело ведь не в кол-ве,а в качестве людей.Оч рад,что познакомился со всеми вами.
    Я бы добавил еще.. умные, красивые, стройные, поджарые и т.д. Как хорошо, что мы у нас есть!)))))))))))

  8. #28
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Я бы добавил еще.. умные, красивые, стройные, поджарые и т.д. Как хорошо, что мы у нас есть!)))))))))))
    самое главное - такие скромные...(а красивые -это ты про свой аватар)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  9. #29
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    самое главное - такие скромные...(а красивые -это ты про свой аватар)
    Вроде я уже оклимался и что-то опять кататься захотелось ...эххх... неуёмная энергия
    А кататься-то и не на чем

  10. #30
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    самое главное - такие скромные...(а красивые -это ты про свой аватар)
    Да в принципе! А шо, не?)))))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения