+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: BMW РУЛИТ!

  1. #11
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    есть тема, щас голову ломаю, есть возможность взять F800S в хорошем состоянии и комплектации, всё что надо уже там навешано, геморно немного по финансам, но возможность есть, потом ерша продать и денежный вопрос закрыть, как думаете есть смысл? посадка ершовая не вариант вообще, только если с клипонами мудрить, а ведь могут и не встать... а у бэхи почти все нравится, кроме системы поворотников и комбинированной abs... а так мот приятный, легкий, с ремнем! посадка понравилась... короче помогите советом, стоит заморочиться или не ипать мозг?)))
    В полном обвесе выглядит приятней, а в твоём варианте, у меня есть ощущение того, что нижний пластик украли))) или разбили.

    Дизайн на любителя, а в остальном мотик супер.!!!!!

    У него даже есть система дистанционного открытия ворот)))))!!!!!!

    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    ну еще бы ее не было,такая система идет в базовой комплектации!Это ведь Беха,за это и переплачиваем столько.=)

    Мот классный Виталь,бери если нравится не задумываясь!Только вот с пластиком на движке приятней выглядит,тут соглашусь с Мартином.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #13
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    есть тема, щас голову ломаю, есть возможность взять F800S в хорошем состоянии и комплектации, всё что надо уже там навешано, геморно немного по финансам, но возможность есть, потом ерша продать и денежный вопрос закрыть, как думаете есть смысл? посадка ершовая не вариант вообще, только если с клипонами мудрить, а ведь могут и не встать... а у бэхи почти все нравится, кроме системы поворотников и комбинированной abs... а так мот приятный, легкий, с ремнем! посадка понравилась... короче помогите советом, стоит заморочиться или не ипать мозг?)))
    Ля, Холмс, ну на мой вкус и цвет Ф-ка редкостное буэээ.. Уродливее только легендарный Гусь)). Да и старая, как гуано мамонта. Я сам периодически смотрю на KS, ИМХО - единственное, на что без слез можно смотреть в линейке бнв. Но тоже, такое старье... никакой виагрой не поднимешь..

  4. #14
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    RR по твоему гомно?Может передоз с виагрой?)Как на нее стоять не может?!?!?!?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #15
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Ля, Холмс, ну на мой вкус и цвет Ф-ка редкостное буэээ.. Уродливее только легендарный Гусь)). Да и старая, как гуано мамонта. Я сам периодически смотрю на KS, ИМХО - единственное, на что без слез можно смотреть в линейке бнв. Но тоже, такое старье... никакой виагрой не поднимешь..
    дизайны у них и вправду спецефчиские, на любителя, но я не нахожу их страшными, по крайней мере ф800ки))))) меня больше техническая часть интересует))) тут выяснилось что движки там rotax)))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Это что движки такие?В чем их прелесть?
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #17
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    RR по твоему гомно?Может передоз с виагрой?)Как на нее стоять не может?!?!?!?
    Визуально или технически? Я имел в виду прежде всего эстетическое восприятие, но как показывает практика, надежность как и у автомобилей этого бренда, т.е. на троечку. Оснащение-да, на высоте, но все это далеко не бесплатно и необходимость под большим вопросом. Да и реализация всех ноу-хау почти всегда у них хромает.

    RR-ну точно не самый красивый мот.

  8. #18
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    дизайны у них и вправду спецефчиские, на любителя, но я не нахожу их страшными, по крайней мере ф800ки))))) меня больше техническая часть интересует))) тут выяснилось что движки там rotax)))))
    По технической части однозначно не самый надежный бренд, как и мото, так и авто. Почитай профильную ветку бнвклупа, вплоть до клина редуктора на кс-ах. У меня знакомые катаются, не ахти надежность. Единственное для меня неоспоримое преимущество - они под европейские габариты пилотов.

  9. #19
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Это что движки такие?В чем их прелесть?
    Оппозитники

  10. #20
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Это что движки такие?В чем их прелесть?
    их ставят на BRP, бяка)))

    Двигатель представляет собой двухцилиндровый мотор Parallel-Twin с четырьмя клапанами на цилиндр и рабочим объемом 798 см3, разработанный полностью заново подразделением BMW Motorrad в сотрудничестве с фирмой Bombardier-Rotax GmbH. Двигатель выпускается на австрийском заводе Rotax по заказу компании BMW и, готовый к установке, поставляется на конвейер в Берлине.

    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    По технической части однозначно не самый надежный бренд...
    знаю, был E39, сыпучее тока ЛендРовер)))

    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Оппозитники
    тама рядник
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения