+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Гироскутеры и подобные средства передвижения

  1. #1

    Гироскутеры и подобные средства передвижения

    Есть тут любители сигвеев, гироскутеров и всяких этих модных электрических самобалансирующихся средств передвижения?
    Думаю на лето купить. По большей части девушке, но и сам не против бы покататься.
    Интересует вопрос: насколько эти девайсы надежны? Сколько реально могут проехать км?

  2. #2
    интересно все же узнать опыт и мнения других перед покупкой. Я конечно это рассматриваю в большей мере как игрушку, но все же.

  3. #3
    Ну игрушка или не игрушка, это смотря как пользоваться. У моей девушки тоже есть, летом по парку каталась. Я неоднократно брал в магаз съездить, или вообще по городу на небольшие расстояния удобно передвигаться.
    Лучше брать сразу с большими колесами. Да, он более громоздкий, более тяжелый. Но зато не так критично качество дорожного покрытия. Девушка брала через инет в Лонгборд Шопе, моделей куча, выбрать есть из чего.

  4. #4
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    вообще подобные штуки полезны для инвалидов, у кого проблемы с ОДА. Нормальные люди должны двигаться. Движение это жизнь. Наблюдаю как многие едут на них на работу, потом сидят весь день в офисе, потом на нем возвращаются домой. Есть вещи, которые помогают упростить жизнь, но не все эти штуки и не для всех нужны. частное мнение
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #5
    Ну я же не говорю, что только на гироскутере везде ездить)) Просто как способ неспешного релаксирующего передвижения.
    Я и на гироскутере катаюсь, и на велосипеде, и бегаю день через день, да и в тренажерный зал хожу. Так что физической нагрузки лично у меня хватает.

  6. #6
    В пределах 15 тыс. рублей нормальный ли будет гироскутер по каачеству?

  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения