+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Как я поставил ершеномер

  1. #21
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    а зачем потом снимать с учета? так лучше, никакого гемороя и оправданий перед гайцами ой ПИДРа..,ой не полицайцами, да и налог потом придет достаточно гуманный аж 3600 в год, мне например не западло раз в год за кайф отдать такую сумму,вот у товарища был ЭР-раз, так там что-то около десятки выходило.
    Да дело абсолютно не в деньгах, просто я часто нарушаю, видит Бог не со зла и поэтому мне проще было без номера, но теперь уж раз поставил - буду с ним. Покрайней мере пока что... Но с учётом ужесточения режима и повышения кол-ва мотобата, думаю оставлю номер себе в принципе.

  2. #22
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Да дело абсолютно не в деньгах, просто я часто нарушаю, видит Бог не со зла и поэтому мне проще было без номера, но теперь уж раз поставил - буду с ним. Покрайней мере пока что... Но с учётом ужесточения режима и повышения кол-ва мотобата, думаю оставлю номер себе в принципе.
    Я себя лично отношу к сторонникам езды с номером и объясню почему: есть определенная категория водителей,которые любят понарушать,погонять и тп,но они являются ПОРЯДОЧНЫМИ, и в случае случайного сноса зеркала в междуряде или еще какой засадной ситуации остановятся и решат спокойно вопросы. Есть другая категория,более многочисленная я думаю, которая относится к типу мотоуродов, купивших ушатанный мот,и конечно же литраспорт типа эр-раз года 98-го, чтоб все было по пацански иначе бабы не дадут и сносящие зеркала по делу и чаще без,сбивающие пешеходов и тп пакость. Все думаю помнят историю со сбитой коляской когда погиб полуторагодовалый ребенок, к счастью грят того уродца поймали и он ессно был без номера. Так вот вывод такой, что номер нужен для идентификации пакостника, в противном случае ищи свищи потом чОрный пречОрный мотоцикл и такого же чОрного пайлота на нем.

  3. #23
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Я себя лично отношу к сторонникам езды с номером и объясню почему: есть определенная категория водителей,которые любят понарушать,погонять и тп,но они являются ПОРЯДОЧНЫМИ, и в случае случайного сноса зеркала в междуряде или еще какой засадной ситуации остановятся и решат спокойно вопросы. Есть другая категория,более многочисленная я думаю, которая относится к типу мотоуродов, купивших ушатанный мот,и конечно же литраспорт типа эр-раз года 98-го, чтоб все было по пацански иначе бабы не дадут и сносящие зеркала по делу и чаще без,сбивающие пешеходов и тп пакость. Все думаю помнят историю со сбитой коляской когда погиб полуторагодовалый ребенок, к счастью грят того уродца поймали и он ессно был без номера. Так вот вывод такой, что номер нужен для идентификации пакостника, в противном случае ищи свищи потом чОрный пречОрный мотоцикл и такого же чОрного пайлота на нем.
    а чё,,,,,серьёзно - бабы без литра в ваших Каземырах не дают
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #24
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    а чё,,,,,серьёзно - бабы без литра в ваших Каземырах не дают
    И без парабеллума тоже

    P.S.: специально новый смайл добавил...щас ещё парабеллум-смайл надо найти))

  5. #25
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    И без парабеллума тоже

    P.S.: специально новый смайл добавил...щас ещё парабеллум-смайл надо найти))
    во...давай гуттэ....жестяная жесть...на литре...с парабэлумом...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #26
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    а чё,,,,,серьёзно - бабы без литра в ваших Каземырах не дают
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    И без парабеллума тоже
    получается у нас шансов нет?... только у Superlexx'а и то наполовину)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #27
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Получается так . . . =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #28
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    был сегодня в мрэо, возникли кое какие трудности с постановкой, мот по вину 07 года, а по докам 08, хотя вопрос спорный, т.к. на табличке выбито 08/07 , у америкосов ведь все через ж... , может июль 2008?))) короче отравили в отдел розыска, там назначили экспертизу на завтра на 9 утра, будут исправлять год выпуска в птс, геморрр....
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  9. #29
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    был сегодня в мрэо, возникли кое какие трудности с постановкой, мот по вину 07 года, а по докам 08, хотя вопрос спорный, т.к. на табличке выбито 08/07 , у америкосов ведь все через ж... , может июль 2008?))) короче отравили в отдел розыска, там назначили экспертизу на завтра на 9 утра, будут исправлять год выпуска в птс, геморрр....
    Че-то у тебя как в МРЭО, так гемор всегда какой-то. Что с прошлым мотом, что с этим. Завтра вечером в гараже буду, у себя гляну, может и правда через ж.. написано.

  10. #30
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Че-то у тебя как в МРЭО, так гемор всегда какой-то. Что с прошлым мотом, что с этим. Завтра вечером в гараже буду, у себя гляну, может и правда через ж.. написано.
    а у тебя ж не американец, мож и написано нормально, а у Холмса.. ну то ли август 7го, но скорее июль 08. хотя для таких вещей стандарт вроде должен быть м/нар, ибо каждый идентификатор уникален. или не так?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения