+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Продал нах этот дукати

  1. #1
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578

    Продал нах этот дукати

    Продал Дукати.
    Задолбал он меня! Сначала на 30 штук выставили дилеры, а в итоге вылился весь антифриз, до этого месяц морочили, потом блин опять 2 недели с ними ругался, в итоге сделали, а температура всё равно высокая была, грелся, и я решил да ну нах*** этот дукати!!! Вообщем я его слил, с руками оторвали почти. Куплю себе какую-нибудь шестисотку.

    Я не так часто езжу, а тут ещё блин и не покатаешься, хочу придти в гараж, сесть и поехать. И чтобы не было проблем, дукати эти в топку и дилеров их туда-же. Возьму японца.

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Продал Дукати.
    Задолбал он меня! Сначала на 30 штук выставили дилеры, а в итоге вылился весь антифриз, до этого месяц морочили, потом блин опять 2 недели с ними ругался, в итоге сделали, а температура всё равно высокая была, грелся, и я решил да ну нах*** этот дукати!!! Вообщем я его слил, с руками оторвали почти. Куплю себе какую-нибудь шестисотку.

    Я не так часто езжу, а тут ещё блин и не покатаешься, хочу придти в гараж, сесть и поехать. И чтобы не было проблем, дукати эти в топку и дилеров их туда-же. Возьму японца.
    А мне нравятся Дукасы, хотя они походу как Лэнд Роверы среди машин))) бери Ерша!)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #3
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    А мне нравятся Дукасы, хотя они походу как Лэнд Роверы среди машин))) бери Ерша!)))
    Люблю чистые спорты. И скорость мне нужна за 250, чтобы играть в любимую игру - гонку с мотобатом. Ёрш не моё и слабоват для моих целей. Приглядываюсь к Сузе 600 10-ого года. Если не найду подходящий Фаер, возьму её.

  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Люблю чистые спорты. И скорость мне нужна за 250, чтобы играть в любимую игру - гонку с мотобатом. Ёрш не моё и слабоват для моих целей. Приглядываюсь к Сузе 600 10-ого года. Если не найду подходящий Фаер, возьму её.
    Какой-то странный набор, 600-ка и литр...где логика?

  5. #5
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Какой-то странный набор, 600-ка и литр...где логика?
    Ну логика есть. Сузука 600 10-ого года, а фаер за такие деньги будет не моложе 6-ого-7ого. Хочется поновее конечно. И рыбку съесть и на мотик скажем так сесть.

  6. #6
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Люблю чистые спорты. И скорость мне нужна за 250, чтобы играть в любимую игру - гонку с мотобатом. Ёрш не моё и слабоват для моих целей. Приглядываюсь к Сузе 600 10-ого года. Если не найду подходящий Фаер, возьму её.
    А Суза 600ка за 250 пойдет? может тогда лучше сразу к литрам присмотреться? Или Бусу)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #7
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Джиксер 600 270 идет или чуть больше.

  8. #8
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Поздравляю от избавления от проблемы)) Покупашка то в курсе как ему повезло?))

  9. #9
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Поздравляю от избавления от проблемы)) Покупашка то в курсе как ему повезло?))
    )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #10
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Поздравляю от избавления от проблемы)) Покупашка то в курсе как ему повезло?))
    Ну да, я сказал как есть. Но он всё-равно безумно рад! Хотел всю жизнь дукати!
    Теперь будет работать на мотоцикл))) Бог в помощь!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения