+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: +1 в грустный список

  1. #21
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Виталик сочувствую, как же так!!! А я вчера вобще в шортах катал м...дак! Все завязываю с этой голой ездой!
    Самому так хотелось в жару раздеться и я позволил себе это в последние дни, перед падением. Но хорошо что хватило ума ездить только по ближайшим районам без экипа, в шортах и шлёпках, и соскростью 50 км/ч, а в тот вечер я был в полном экипе, а то бы меня уже не собрали наверное. Лорд_эклипс аккуратнее в шортах!

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Ответов
    17
    Блин ребята ну енто просто грустняк, главное сами целы естественно.

  3. #23
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Ага согласен! Главное что все пилоты катапультировались! Истребители в ремонт, они железные им не больно!

  4. #24
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Ага согласен! Главное что все пилоты катапультировались! Истребители в ремонт, они железные им не больно!
    ну.....не скажи...хо4еться так думать..а на самом деле сердце покалывает если 4то (и думаю не у меня одного)....или я такой синтементальный и 4увственный.....
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  5. #25
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Признаюсь у меня тоже!
    Наверно они как терминатор:
    - Ты чувствуешь боль?
    - Я чувствую повреждения, это тоже самое!

  6. #26
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Lord_eclipse Посмотреть сообщение
    Признаюсь у меня тоже!
    Наверно они как терминатор:
    - Ты чувствуешь боль?
    - Я чувствую повреждения, это тоже самое!
    Ничего) Вылечим наших друзей. Я своего почти вылечил, заодно и проводку на ксенон переложу) А то хотел до зимы оставить - но вот случай подвернулся сделать сейчас))))

  7. #27
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Да чтож такое...главное, что жив и цел.Про экип-100%,я себе еще год назад бронетруселя купил альпинстаровские,тоже хорошая тема. Из куртки (онли кожа) выкинул все мягкие щитки и вставил пластиковые дайнезовские. Наколенники-тока полные,шарнирные. Теперь в магазин за хлебушком езжу спокойно))))

  8. #28
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Да чтож такое...главное, что жив и цел.Про экип-100%,я себе еще год назад бронетруселя купил альпинстаровские,тоже хорошая тема. Из куртки (онли кожа) выкинул все мягкие щитки и вставил пластиковые дайнезовские. Наколенники-тока полные,шарнирные. Теперь в магазин за хлебушком езжу спокойно))))
    ну,,,,когда все деньги во внутреннем кармане пинджфка - можно себе и прикид фартовый позволить...главное что б жена про карман раньше не узналп!!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  9. #29
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ну,,,,когда все деньги во внутреннем кармане пинджфка - можно себе и прикид фартовый позволить...главное что б жена про карман раньше не узналп!!
    Да ну, не сразу все конечно, зимой делать нечего,так постепенно все и прикупал,на водке долгие полгода экономил деньги реально адекватные,те кто фартовые покупают костюмы водолаз..тьфу комбезы как у росси тыщ за пясдесят, а у нас все проще, только вот щитки запарился впихивать,пришлось выдумку включать

    пысы: Ты рельно из земли обетованной? у меня родители в Нетании живут,поеду если осенью можем пересечься. Здорово там, сезон круглогодичный. Правда как днем ездить в экипе не представляю воопще,адова топь

  10. #30
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Да ну, не сразу все конечно, зимой делать нечего,так постепенно все и прикупал,на водке долгие полгода экономил деньги реально адекватные,те кто фартовые покупают костюмы водолаз..тьфу комбезы как у росси тыщ за пясдесят, а у нас все проще, только вот щитки запарился впихивать,пришлось выдумку включать

    пысы: Ты рельно из земли обетованной? у меня родители в Нетании живут,поеду если осенью можем пересечься. Здорово там, сезон круглогодичный. Правда как днем ездить в экипе не представляю воопще,адова топь
    ха....пацаны - я реально на Московском сайте....или это галюн....и я снова попал на изерскую сходку,,,,
    буду рад пересечься (сообщи когда поедешь - оставлю координаты)- а летом на скорости по междугородке ништяк!! да и выборо нет...мазган не потянешь на мот..
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения