+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: +1 в грустный список

  1. #31
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ха....пацаны - я реально на Московском сайте....или это галюн....и я снова попал на изерскую сходку,,,,
    буду рад пересечься (сообщи когда поедешь - оставлю координаты)- а летом на скорости по междугородке ништяк!! да и выборо нет...мазган не потянешь на мот..
    Заметано! Брателлос,а что там по дороге к мертвецкому морю за памятник мотоциклистам стоит, с колесьями всякими,сделан так прикольно? кстати дорога там прикольная и классная.серпатинистая такая и перепады зачетные,вот я думаю там на мото народ прохватывает с удовольствием.

  2. #32
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Заметано! Брателлос,а что там по дороге к мертвецкому морю за памятник мотоциклистам стоит, с колесьями всякими,сделан так прикольно? кстати дорога там прикольная и классная.серпатинистая такая и перепады зачетные,вот я думаю там на мото народ прохватывает с удовольствием.
    во.....потому памятник и стоит-что дорога классная..асфальт новый и серпантин убойно заманчевый...там позакладывать мечтает каждый кто хоть чуть-чуть считает себя байкером ,,,,а колёса по количеству погибших пилотов(не считал...но до куя) и каждый год добовляют новые - селяви...печальная статистика..а называеться-спуски арада....
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  3. #33
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Блиииннн. ((((
    Я сегодня, когда ехал к Легионеру в гараж, видел жуткую картину...
    На пересечении Ленинского и Университетского - хонда сбр красная, без "морды", в 15 метрах дальше стоит труповозка, а рядом лежит тело накрытое - толи байкер, толи пешеход не ясно...((( Ребята байкеры (трое или четверо не помню), сидели на заборчике неподалеку с мрачными лицами....
    Машины разбитой я не увидел, возможно был наезд на пешехода.

  4. #34
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Блиииннн. ((((
    Я сегодня, когда ехал к Легионеру в гараж, видел жуткую картину...
    На пересечении Ленинского и Университетского - хонда сбр красная, без "морды", в 15 метрах дальше стоит труповозка, а рядом лежит тело накрытое - толи байкер, толи пешеход не ясно...((( Ребята байкеры (трое или четверо не помню), сидели на заборчике неподалеку с мрачными лицами....
    Машины разбитой я не увидел, возможно был наезд на пешехода.
    Блин какая-то полная жопа...
    Что-то негатив попёр! Давайте больше позитива, други!

  5. #35
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Да уж блин...

  6. #36
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Блиииннн. ((((
    Я сегодня, когда ехал к Легионеру в гараж, видел жуткую картину...
    На пересечении Ленинского и Университетского - хонда сбр красная, без "морды", в 15 метрах дальше стоит труповозка, а рядом лежит тело накрытое - толи байкер, толи пешеход не ясно...((( Ребята байкеры (трое или четверо не помню), сидели на заборчике неподалеку с мрачными лицами....
    Машины разбитой я не увидел, возможно был наезд на пешехода.
    Нашел случайно информацию по этой аварии:
    вчера на повороте с Ленинского на Университетский моц с разбитым в хлам передним пластиком, много ДПС-а, райдер и пассажирка (как я понял) целы, один 200, выяснилось что через дорогу перед моцем выскочила бабка, ну и вот... мир праху, райдеру (если правильно понял Молния его звать) - мужества, надеюсь ты не виноват и переживешь. остановился спросить нужна ли помощь или еще чего, получив отказ поехал дальше на гору.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения