+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Как же уберечь наших и уберечься самим от дебилов?

  1. #1
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755

    Как же уберечь наших и уберечься самим от дебилов?

    Друзья, тенденция с которой валятся наши одноклубники по-мойму весьма удручающа! Все стали попадать в аварии в геометрической прогрессии!

    Вопрос один - возможно идиотский, но я его задам!

    ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Как уберечься от падения, аварии и т.п.?
    Я на него и отвечу - быть мега аккуратным наверное. Но походу этого недостаточно.

  2. #2
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Друзья, тенденция с которой валятся наши одноклубники по-мойму весьма удручающа! Все стали попадать в аварии в геометрической прогрессии!

    Вопрос один - возможно идиотский, но я его задам!

    ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Как уберечься от падения, аварии и т.п.?
    Я на него и отвечу - быть мега аккуратным наверное. Но походу этого недостаточно.
    Можно было бы утверждать, что это реторический вопрос - я вот честно "не знаю"! Загнал в тупик такой постановкой.

  3. #3
    Опытный Аватар для leon
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Ответов
    143
    Для себя решил, не использовать мот в качестве средства передвежения, только для души.
    Если надо по делам - стараюсь использовать машину.

    Очень важно самочувствие и степень усталости, т.к. это всегда одно из составляющих аварии. Если настроение не гуд, лучше мот не заводить.

  4. #4
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    какой бы ты супер пупер аккуратный не был- всё равно упадёшь (грустная статистика)..потому что не всё зависит от пилота !
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  5. #5
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    Для себя решил, не использовать мот в качестве средства передвежения, только для души.
    Если надо по делам - стараюсь использовать машину.

    Очень важно самочувствие и степень усталости, т.к. это всегда одно из составляющих аварии. Если настроение не гуд, лучше мот не заводить.
    а с другой стороны- плюс в мото какой,,,,что не пробок тебе не стоянку искать- что на машине попадалово,,,,да и я как на него сажусь - настроение аз зашкаливает - наверно потому что сосредоточен толькуо на дороге..и мысли левые в голову не лезут!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #6
    Опытный Аватар для leon
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Ответов
    143
    В Москве конечно это решение вопроса пробок, но как показывает практика, эти самые пробки и неадекватные водители (которых вечерами намного меньше) УБИВАЮТ.

  7. #7
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    В Москве конечно это решение вопроса пробок, но как показывает практика, эти самые пробки и неадекватные водители (которых вечерами намного меньше) УБИВАЮТ.
    Думаю уберечься можно только одни способом - не ездить на моте!

  8. #8
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Думаю уберечься можно только одни способом - не ездить на моте!
    +1 Одна из причин Почему мы и получаем такое удовольствие от мота это адреналин))

  9. #9
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Друзья, тенденция с которой валятся наши одноклубники по-мойму весьма удручающа! Все стали попадать в аварии в геометрической прогрессии!

    Вопрос один - возможно идиотский, но я его задам!

    ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Как уберечься от падения, аварии и т.п.?
    Я на него и отвечу - быть мега аккуратным наверное. Но походу этого недостаточно.
    Я думаю, нужно всегда помнить, что дома нас есть кому ждать! Кого то мать ждет, по кому то отец постоянно переживает, из-за кого то жена ночью не спит, кому то ребенок по утрам мечтает улыбаться, чьим то друзьям без тебя нет радости и коллеги загнутся на работе от тоски, брат-сестра и т.д и т.п!!! Ребят всегда помните о близких, и очередной впрыск адреналина может испортить жизнь не только нам... Я, даже сам ощущаю, насколько стал аккуратней, по междурядью как чайник стал ездить, жду неадекватных действий от каждого, да и пофиг... Главное целым домой вернуться!

  10. #10
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я думаю, нужно всегда помнить, что дома нас есть кому ждать! Кого то мать ждет, по кому то отец постоянно переживает, из-за кого то жена ночью не спит, кому то ребенок по утрам мечтает улыбаться, чьим то друзьям без тебя нет радости и коллеги загнутся на работе от тоски, брат-сестра и т.д и т.п!!! Ребят всегда помните о близких, и очередной впрыск адреналина может испортить жизнь не только нам... Я, даже сам ощущаю, насколько стал аккуратней, по междурядью как чайник стал ездить, жду неадекватных действий от каждого, да и пофиг... Главное целым домой вернуться!
    Но вот Легионер и Костя и Суперлекс вроде не жгли, и тоже попали! Т.е. получается надо в подушках ездить всему обвязанным?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения