+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Как же уберечь наших и уберечься самим от дебилов?

  1. #11
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Но вот Легионер и Костя и Суперлекс вроде не жгли, и тоже попали! Т.е. получается надо в подушках ездить всему обвязанным?
    Надо стараться быть заметнее на дороге. Пусть поведение будет хамоватым, лучше раздражать автомобилистов чем быть невидимкой на дороге. Я всегда был культурным водителем, на моте стал замечать, что делаю так чтобы меня видели - многим не нравится, но лучше так.

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Обсуждение стробоскопов и возожности их применения перемещено из раздела "Тюнинг", тему "Стробоскопы".
    Адрес темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...=5426#post5426

  3. #13
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Я года два последних тоже вжигал на моте-на работу,ночные пятничные заезды до 6 утра, каферейсерство и прочие безобразия. В этом сезоне моц использую исключительно для езды вечером в пригороде, в хорошую летную погоду, ну и по выходным. Треки себе наметил что-то вроде как с дачи на киевку,далее на боровское потом развернулся посмотрел на самолетики,выпил в попутной кафеше чайку и дальше по киевку до нары,кубинка, минка и домой+вариации т.к. располагаюсь по сути на бетонке, а там хош в рублевском направлении,хош в подольском..куда дорога заведет. Мало машин как правило,особенно в вс. с утречка раннего.Откатаю так часа полтора-два и с чувством выполненного долга моц в стойло,шашлык на мангал,вино в стакан. Лепота В городе мне на машине спокойнее, да и есть что терять..дети,внучка вот 5 мес. назад родилась, не ну ее эту езду междурядную в пень счас прочитал, что за последние полгода что-то около 280 тыщ новых машин в москоу было продано..потенциально более половины я думаю кредитомобили с купленными правами и блондинками/блондинами за рулем

  4. #14
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Я года два последних тоже вжигал на моте-на работу,ночные пятничные заезды до 6 утра, каферейсерство и прочие безобразия. В этом сезоне моц использую исключительно для езды вечером в пригороде, в хорошую летную погоду, ну и по выходным. Треки себе наметил что-то вроде как с дачи на киевку,далее на боровское потом развернулся посмотрел на самолетики,выпил в попутной кафеше чайку и дальше по киевку до нары,кубинка, минка и домой+вариации т.к. располагаюсь по сути на бетонке, а там хош в рублевском направлении,хош в подольском..куда дорога заведет. Мало машин как правило,особенно в вс. с утречка раннего.Откатаю так часа полтора-два и с чувством выполненного долга моц в стойло,шашлык на мангал,вино в стакан. Лепота В городе мне на машине спокойнее, да и есть что терять..дети,внучка вот 5 мес. назад родилась, не ну ее эту езду междурядную в пень счас прочитал, что за последние полгода что-то около 280 тыщ новых машин в москоу было продано..потенциально более половины я думаю кредитомобили с купленными правами и блондинками/блондинами за рулем
    Есть такое дело... Но у тебя видишь позволяют возможности, а мне мотоцикл нужен был именно для разъездов по делам по работе, т.к. на машине тяжело, даже у нас уже нереальные пробки. А что там у вас в Москве и представить себе не могу!

  5. #15
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Есть такое дело... Но у тебя видишь позволяют возможности, а мне мотоцикл нужен был именно для разъездов по делам по работе, т.к. на машине тяжело, даже у нас уже нереальные пробки. А что там у вас в Москве и представить себе не могу!
    Я знаю многих людей, которые имея мот и именно его используя как средство для телепортации, позже пересаживались на скутера..кубов 125-150 максимум вполне достаточно, страховка мизер,топливо нюхает, маневренность выше.

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    В городе мне на машине спокойнее
    у меня нервов не хватает по Москве на машине... уж лучше в метро... недавно тут пешком по Мосвке прошелся, от Варшавки до Печатников, ноги потом болели 2 дня)))

    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    новых машин в москоу было продано..потенциально более половины я думаю кредитомобили с купленными правами и блондинками/блондинами за рулем
    к сожалению - факт...

    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Я знаю многих людей, которые имея мот и именно его используя как средство для телепортации, позже пересаживались на скутера..кубов 125-150 максимум вполне достаточно, страховка мизер,топливо нюхает, маневренность выше.
    далее велосипед?)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Я знаю многих людей, которые имея мот и именно его используя как средство для телепортации, позже пересаживались на скутера..кубов 125-150 максимум вполне достаточно, страховка мизер,топливо нюхает, маневренность выше.
    У меня тоже много друзей с Дукати-клуба и Р1-клуба, кто имеет мотоциклы за миллион, а машину за 2, но на работу ездит, даже не на 125-150, а именно на 50-кубовых скутерах. Т.к. на него не нужны права, можно выпить на банкете, на копоративе, с клиентом и потом поехать домой, можно ехать по тратуару, на красный и как угодно... а мотоцкилы для ночи, на часок ввалить по киевке 290... но я скутеры не очень (по личным соображениям, которые пусть останутся со мной), мне бы для этих целей какой-нибудь мотоцикл скромненький, узенький, плавненький, мягенький, приёмистый - вот его бы...и я такой нашёл - зовут его ёршик

  8. #18
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Я знаю многих людей, которые имея мот и именно его используя как средство для телепортации, позже пересаживались на скутера..кубов 125-150 максимум вполне достаточно, страховка мизер,топливо нюхает, маневренность выше.
    +100
    у меня приятель есть..у него своь заводик по обработке брюликов (бабла просто немеренно). так он тоже на работу утром на мерсе класса С приезжает...ставит его в гараж и весь день вышивает по мегаполису на бургмане....потому 4то пробкам насрать на состояние его с4ёта в банке....а время и нерву экономяться - мама не гарюй..
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  9. #19
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Рассуждения на тему страховок ОСАГО перемещено в отдельную тему "Думаете в России дорогая страховка ОСАГО?", в раздел "Юридические вопросы".
    Адрес новой темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...=6883#post6883

  10. #20
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    вчера в капотне парня на максискутере Хонда убрала Волга, судя по расположению тс, выезд Волги из двора налево "на удачу", Волга без номеров, скорость у скутера судя по всему была не очень большой, но на месте пилота уже не было, лежал разбитый шлем у обочины, были расставлены цифры, работали криминалисты...((( Там движение одна машина в полчаса.......
    Будьте осторожнее
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения