+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: не болтай-враг не дремлет !!!

  1. #1
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523

    не болтай-враг не дремлет !!!

    кстате....мне тут навеяло.....еслиб я был дорожным мусором (скажем в мотобате) то записался бы на пару форумов - типа нашего и - тут тебе вся инфа....где покатушки...на каких скоростях...кто у4аствиет...коро4е весь компромат! вы ершеводы с этим поакуратней..максимум в ли4ку...есть ку4а примеров 4то даже по ю-туб ребят находили-штрафы...суды и про4ие неприатности...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #2
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    это я как то лет 8 назад в одном журнале читал про абзор Корвета. Журналюга писал что наливал на нем под финиш спидометра. А ему типа вопрос - а не баишся что придут? а он: кто придет то и на каком основании? документально никто не засек. да и написать можно что ехал и 300 и 450 хоть 700 км\ч

  3. #3
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    видео запись то понятно, но надо еще доказать, что ты наливал по встречке, по поперечке и с троекратным превышением, что именно ты был за рулем, ну если канеш себя не заснял, - смотрите какой я молодец аутлоу.

  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    кстате....мне тут навеяло.....еслиб я был дорожным мусором (скажем в мотобате) то записался бы на пару форумов - типа нашего и - тут тебе вся инфа....где покатушки...на каких скоростях...кто у4аствиет...коро4е весь компромат! вы ершеводы с этим поакуратней..максимум в ли4ку...есть ку4а примеров 4то даже по ю-туб ребят находили-штрафы...суды и про4ие неприатности...
    На самом деле это фигня мне кажется, во-первых наша полиция ещё не столь развита, чтобы ещё и кибер-отдел иметь, им пока взяток на дорогах хвататет. Во-вторых у ас нету видео здеь где мы валим 200 по встречке. В-третьих, надо доказать, что это ты ваишь, что с этого ипа именно ты залил это вижео и т.д. Думаю пока что ближайшие годы такой жести нам бояться не нужно, а через энное кол-во лет, когда такое может быть появится, нас уже будет достаточное кол-во в клубе, он станет закрытым и новые члены будут проходить сложное и долгое посвящение))))))))))))))))

  5. #5
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    видео запись то понятно, но надо еще доказать, что ты наливал по встречке, по поперечке и с троекратным превышением, что именно ты был за рулем, ну если канеш себя не заснял, - смотрите какой я молодец аутлоу.
    будь спок....они все 4то им надо докажут ...или ты сомневаешся!!!!! просто могут по твоей теме любой блин слепить (например поехать туда и тупо ждать с камерой...или ещё 4его)....а 4ё я подумал про это-на днях показательный суд сделали - показывали в новостях...один перец с другом ехал под 300 на машине и снимал - выложил в инет и попал...как они их нашли......хрен знает!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #6
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    В России это если будет возможно, то очень не скоро. Написать на форуме можно что угодно. Даже если я видео с регистратора сюда залью - все равно не доказуха. Номеров мота не видно, человека кто мотом управляет тоже не видно. Да, кто-то валил за 200, а я тут причем?))

  7. #7
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    В России это если будет возможно, то очень не скоро. Написать на форуме можно что угодно. Даже если я видео с регистратора сюда залью - все равно не доказуха. Номеров мота не видно, человека кто мотом управляет тоже не видно. Да, кто-то валил за 200, а я тут причем?))
    Согласен, наши полицаи до этого ещё не доросли...и собственно слава Богу считаю! А у вас там может и прижучат в Израиле!

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    кстате....мне тут навеяло.....еслиб я был дорожным мусором (скажем в мотобате) то записался бы на пару форумов - типа нашего и - тут тебе вся инфа....где покатушки...на каких скоростях...кто у4аствиет...коро4е весь компромат! вы ершеводы с этим поакуратней..максимум в ли4ку...есть ку4а примеров 4то даже по ю-туб ребят находили-штрафы...суды и про4ие неприатности...
    Как там это называется...мания преследования? Мишуга паникёр!

  9. #9
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    да, уж я тоже как то об этом думал, но кажется нашим полицаям не до того сейчас )))

    а кстати, забыл сказать, я и есть шпиён!!! гаишнег во втором поколении однако )))) так что я раскусился под давлением одноклубничков )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #10
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    да, уж я тоже как то об этом думал, но кажется нашим полицаям не до того сейчас )))

    а кстати, забыл сказать, я и есть шпиён!!! гаишнег во втором поколении однако )))) так что я раскусился под давлением одноклубничков )))
    И я вожу гаишнега?!
    Гена! Гони мигалку! Будем колонну по садовому за 200 таскать!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения