+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Ахтунг!!!

  1. #21
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    скорее всего на банкомёте считыватель стоял.
    Скиммер называется..

  2. #22
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Храните деньги дома под подушкой... с дробовичком и злыми собаками...
    Или отдайте жене))) Собаки нервно курят))))))))

  3. #23
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Если много сразу народа попало, скорее всего на банкомёте считыватель стоял. Други, будьте внимательнее. Эти штуки ставятся на картоприемник, еще на кнопки накладки бывают прозрачные.
    не парься - не угадаешь...этих методов десятки...а чтоб уменьшить процент пападалова - БУДЬ ОСТОРОЖЕН (В.Цой)...например не скидывай кредитку куда попало-только на сайты с -S-...смотри за ней на заправке(кодозапоменатель там часто встречаеться) а вообще все расходы косяки такого плана должен компенсировать банк....да ещё с процентами и извинениями..
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #24
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Как делаю я: 1.деньги с зарплатной карты снимаю только на работе в банкомате,там всякие сичтыватели поставить невозможно. 2. для оплаты через инет завел отдельно карту, куда кладу денег ровно столько, сколько буду оплачивать, ну там рублей писдисят оставляю на остатке,пусть воруют их сколько угодно. ну и вариант намбер два: как олько звякнула смс что зарплата упала- деньги с карты подчистую, в кошель и внутренний карман пинджака с карманами.
    Топикстартеру: тряси банк,пиши заяву в ментовню. у нас у сотрудника увели аж 250 штук, причем снятие денег было в польше и австрии))) понятное дело он доказал банку, чтов сих замечательных странах он не был+в органы написал заяву. Деньги вернули потом.

  5. #25
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Топикстартеру: тряси банк,пиши заяву в ментовню. у нас у сотрудника увели аж 250 штук, причем снятие денег было в польше и австрии))) понятное дело он доказал банку, чтов сих замечательных странах он не был+в органы написал заяву. Деньги вернули потом.
    Да хрен с ними с этими деньгами... бумага она и есть бумага... Вот когда человек умирает, тут уже ничего сделать нельзя...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #26
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Да хрен с ними с этими деньгами... бумага она и есть бумага... Вот когда человек умирает, тут уже ничего сделать нельзя...
    типа раньше это называлось - ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛ- я правильно понял...хотя как не крути - без бабасек и не туда и не сюда... и кстате купить себе за ту же бумагу хорошую защиту и шлем - ещё повод остаться живее-так что как не крути - не последнее дело (если мы про одну и туже бумагу.....)
    п.с. во я задемогогил - срочно пойду сделаю кальяну....
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  7. #27
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    хотя как не крути - без бабасек и не туда и не сюда...
    согласен, без них никуда, но убиваться очень уж сильно об этом имхо не стоит...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения