+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: банке нужна лямбда

  1. #31
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    да,,,,и ущё фильтру менять надо однако....на открытую- иначе совсем плохо будет...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #32
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    да,,,,и ущё фильтру менять надо однако....на открытую- иначе совсем плохо будет...
    Какую фильтру?

  3. #33
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    для здорового функционурования двигателя с прямым глушаком желательно ставить открытый фильтр(4тоб двигло не задыхалось)....необходимо так же проверить на сколько болтов глушак крепиться и подходит ли под наш...потом рекомендуеться у специалиста отсинхровать систему вспрыска и проверить оверлап-тем более если поставил слип он!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #34
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    для здорового функционурования двигателя с прямым глушаком желательно ставить открытый фильтр(4тоб двигло не задыхалось)....необходимо так же проверить на сколько болтов глушак крепиться и подходит ли под наш...потом рекомендуеться у специалиста отсинхровать систему вспрыска и проверить оверлап-тем более если поставил слип он!
    Ааа, ты про нулевик))
    Насколько я понял нулевик есть смысл ставить только если у тебя полный спортивный выхлоп. По настройке, вроде ж инжектор сам перестроится на новую смесь?

  5. #35
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    а где она сидит вообще-эТА ЛАМДА.....в трубах...или в самой банке......я со всех сторон подлазил к глушаку- не нашёл.....или на мне производитель сэкономил,,
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #36
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    где то читал что в выпускном коллекторе она
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения