+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Megelli 250 - что это за зверь?

  1. #11
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Я вот что-то не понял други, что такое Megelli 250 о котором говорил Lord_Eclipse? Это что Минск 250? Он же один в один? Кто у кого передрал?
    Я думал для Минска итальянское отелье разрабатывало эксклюзивный дизайн... а получается есть уже какой-то Мигелли один в один как этот Минск 250?
    честно...не понимаю ....на кого расчитоно это чудо мотопрома...250 ый псевдо спорт(да и другие -типа нинзи 250)..на пацанов 17-летних,которым категорию не открывают по молодости...а перед девками повыжигать хочется или на тех кто спорт хочет а бабулек нэма (так лучше старичка серьёзного подобрать)....короче 80% пантов и 20% поездить...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #12
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    честно...не понимаю ....на кого расчитоно это чудо мотопрома...250 ый псевдо спорт(да и другие -типа нинзи 250)..на пацанов 17-летних,которым категорию не открывают по молодости...а перед девками повыжигать хочется или на тех кто спорт хочет а бабулек нэма (так лучше старичка серьёзного подобрать)....короче 80% пантов и 20% поездить...
    Ччччч... не обижай наших чекушечников! ))) Они перебираются к нам на форум по чуть-чуть!

    Ну я думаю, что здесь большую роль играют финансы, которые у многих думаю поют в России романсы, а мотоцикл хочется, и по возможности новый...плюс наверное страх, что на литре улечу не в ту степь...а чекушка типа для начинающих. Думаю тут много факторов.

    У вас то почём ерши? У нас 400 000 р., т.е. почти 14 000 долларов. А в штатах 215 000 р., т.е. где-то 7 500 долларов. А в России чекушка стоит 7500 долларов.

  3. #13
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Ччччч... не обижай наших чекушечников! ))) Они перебираются к нам на форум по чуть-чуть!

    Ну я думаю, что здесь большую роль играют финансы, которые у многих думаю поют в России романсы, а мотоцикл хочется, и по возможности новый...плюс наверное страх, что на литре улечу не в ту степь...а чекушка типа для начинающих. Думаю тут много факторов.

    У вас то почём ерши? У нас 400 000 р., т.е. почти 14 000 долларов. А в штатах 215 000 р., т.е. где-то 7 500 долларов. А в России чекушка стоит 7500 долларов.
    сидишь - держись...я брал за 18000 амермканских рублей..сейчас вроде цена упала...
    а чекушичникам взять можно скажем бандита 400,,,,за те же...ну или будем их агитировать под ершей....
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #14
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Ччччч... не обижай наших чекушечников! ))) Они перебираются к нам на форум по чуть-чуть!

    Ну я думаю, что здесь большую роль играют финансы, которые у многих думаю поют в России романсы, а мотоцикл хочется, и по возможности новый...плюс наверное страх, что на литре улечу не в ту степь...а чекушка типа для начинающих. Думаю тут много факторов.

    У вас то почём ерши? У нас 400 000 р., т.е. почти 14 000 долларов. А в штатах 215 000 р., т.е. где-то 7 500 долларов. А в России чекушка стоит 7500 долларов.
    +100

    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    сидишь - держись...я брал за 18000 амермканских рублей..сейчас вроде цена упала...
    а чекушичникам взять можно скажем бандита 400,,,,за те же...ну или будем их агитировать под ершей....
    400 бандит тока б/у... да и не очеь хорош он для новичка, на них народ на ровном месте раскладывался...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #15
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на них народ на ровном месте раскладывался...
    Почему?

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Почему?
    ну это к скорее к ним, в смысле к новичкам, вопрос))) злые говорят, оборотистые...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #17
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Да ладно, парни.. Мы почему ершей покупали? Потому что универсален, чертовски хорош собой)), соотношение цена - качество близкое к идеалу и т.д. А 250я нинка чем хуже? Она то почему должна быть уродом? Малокубатурный мот для начинающих тоже должен быть красивым и амбициозным)), это нормально! ;-)

  8. #18
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    18тыщ американских рублей за ерша? И что здесь положительного или показательного?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #19
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    сидишь - держись...я брал за 18000 амермканских рублей..сейчас вроде цена упала...
    а чекушичникам взять можно скажем бандита 400,,,,за те же...ну или будем их агитировать под ершей....
    Нифига себе! Я думал у Вас в Израиле цены на уровне американских, а у вас дороже, чем в Москве моты стоят???

  10. #20
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Да ладно, парни.. Мы почему ершей покупали? Потому что универсален, чертовски хорош собой)), соотношение цена - качество близкое к идеалу и т.д. А 250я нинка чем хуже? Она то почему должна быть уродом? Малокубатурный мот для начинающих тоже должен быть красивым и амбициозным)), это нормально! ;-)
    может ты и прав -дело вкуса...хотя я не понимаю спорт который не переваливает хотя бы за 160....какой же он спорт...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения