+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Попал в аварийную ситуацию

  1. #1
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818

    Попал в аварийную ситуацию

    Перемещено из раздела "Барахолка", темы "Они ищут новый дом...", т.к. аварийные ситуации имеют мало общего с нашими меньшими братьями, которые ищут новый дом.
    Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...=6427#post6427

    LeGioner.

    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Валера, надо быть добрее к братьям нашим меньшим!, а агрессию на водятлах вымещать)))
    Кстати.. седня два раза меня чуть не сбили.. разворот из правой полосы.. То ли я акуевший жгун, то ли за мной уже объявлена охота..(

  2. #2
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Кстати.. седня два раза меня чуть не сбили.. разворот из правой полосы.. То ли я акуевший жгун, то ли за мной уже объявлена охота..(
    Как так получилось?

  3. #3
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Кстати.. седня два раза меня чуть не сбили.. разворот из правой полосы.. То ли я акуевший жгун, то ли за мной уже объявлена охота..(
    Такая же хрень Very.13-го с горки домой пер,один раз в Новогиреево,один в Железнодорожном разворот из кр.правой и что характерно оба неруцские парни с шашечками на крыше)))Я точна не жгун.Тогда охота на клуб.....?!

  4. #4
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    Такая же хрень Very.13-го с горки домой пер,один раз в Новогиреево,один в Железнодорожном разворот из кр.правой и что характерно оба неруцские парни с шашечками на крыше)))Я точна не жгун.Тогда охота на клуб.....?!
    Все целы?

  5. #5
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Все целы?
    Цел.Но в Жел-доре на 0.00001% от стоппи был и визор заплювал изнутри пока нецензурно выражался в адрес нелучшего представителя брацкого народа))

  6. #6
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Блин, парни окуратнее... Самое главное все целы.

  7. #7
    Новичок Аватар для Алексей
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Беларуссия
    Ответов
    7
    Почему они нас игнорируют, бывает летишь быстро, но с головой внимания на все 100 следишь за сетуацией както все путем, как только раслабишься пригрело едешь 60 в потоке , так тебя могут и незаметить перед носом развернутся или обгонишь по разделительной придурком обзавут, так везде происходит ?

  8. #8
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Почему они нас игнорируют, бывает летишь быстро, но с головой внимания на все 100 следишь за сетуацией както все путем, как только раслабишься пригрело едешь 60 в потоке , так тебя могут и незаметить перед носом развернутся или обгонишь по разделительной придурком обзавут, так везде происходит ?
    Думаю, что да! Это какой-то закон подлости... На машине обычно гоняю и нет проблем. Сегодня ехал реально еле-еле, соблюдал все правила, всех пропускал, открыл окошки, солнышко... кайф... включил поворотник, пропустил ВСЕ авто и начал перестроение еле-еле, так какое-то быдло на бешеной скорости чуть не уебало мне в бок, хотя справа помимо той полосы, куда я перестраивался, была ещё одна ПУСТАЯ! Типа из принципа меня не пропустил и лезет мне в бочину, я ему в открытое окно говорю - "ты что делаешь?" ... он - лицо полного дибила... "чё бля". Я говорю "куда лезешь - места мало, выходи щас по епалу тебе дам" ... а у меня рука сломана я в гипсе, он остановился, подрезал мою машину и перед ней встал и сидит такой орёт, я вышел из авто, взял трубу стальную у меня просто для дачи лежала в машине и иду к нему, он обосрался и по газам...чудик блин.

    Кстати привет солнечной Белоруссии!!! ТЫ у нас первый оттуда!!! Отпишись в этой теме - http://motoproduct.ru/forum/showthre...=6742#post6742
    Все будут очень рады, что к нам присоединились и из Белоруссии!

  9. #9
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Друг красава! ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #10
    Новичок Аватар для Алексей
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Беларуссия
    Ответов
    7
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Думаю, что да! Это какой-то закон подлости... На машине обычно гоняю и нет проблем. Сегодня ехал реально еле-еле, соблюдал все правила, всех пропускал, открыл окошки, солнышко... кайф... включил поворотник, пропустил ВСЕ авто и начал перестроение еле-еле, так какое-то быдло на бешеной скорости чуть не уебало мне в бок, хотя справа помимо той полосы, куда я перестраивался, была ещё одна ПУСТАЯ! Типа из принципа меня не пропустил и лезет мне в бочину, я ему в открытое окно говорю - "ты что делаешь?" ... он - лицо полного дибила... "чё бля". Я говорю "куда лезешь - места мало, выходи щас по ебалу тебе дам" ... а у меня рука сломана я в гипсе, он остановился, подрезал мою машину и перед ней встал и сидит такой орёт, я вышел из авто, взял трубу стальную у меня просто для дачи лежала в машине и иду к нему, он обосрался и по газам...чудик блин.

    Кстати привет солнечной Белоруссии!!! ТЫ у нас первый оттуда!!! Отпишись в этой теме - http://motoproduct.ru/forum/showthre...=6742#post6742
    Все будут очень рады, что к нам присоединились и из Белоруссии!
    да придуркоф хватает на белом свете, у нас тож нагоняли стоко тачек проехать невозможно у нас бабы бомбят на такси, но наверное для москвы это цветочки....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения