+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Попал в аварийную ситуацию

  1. #11
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    да придуркоф хватает на белом свете, у нас тож нагоняли стоко тачек проехать невозможно у нас бабы бомбят на такси, но наверное для москвы это цветочки....
    Кстати говоря, что-что, а вот бомбящих баб я не видал... Было раньше помню "женское-такси" какое-то время, где женщины ездили таксистами только ...на розовых дэу нексиях, но оно заглохло я так понял. Проект не пошёл. У нас прекрасный пол как правило ездит на тачках за 50 000 долларов))) ...наверное хорошо со*ут))) ...либо на хрени всякой...наверное эти не со*сут, а зарабатывают сами))) ...но и те, и другие ездят херовато, скажу прямо, но не бомбят, он просто смотрят впереди себя и делают вид, что тебя не видят, но при этом едут тебе в бок...и действительно тебя не видят)))

  2. #12
    Новичок Аватар для Алексей
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Беларуссия
    Ответов
    7
    Да блин, такие вот они засранки! А у нас в Минске много инструкторов по вождения бабы, кстате когда учился в авто школе на "А" категорию 10 лет назат это было, в кгруппе у нас была девушка и да токая при обильном теле, на первом вождении поставила на свечу минчика.... вот так и живем и дегродируем.

  3. #13
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Да блин, такие вот они засранки! А у нас в Минске много инструкторов по вождения бабы, кстате когда учился в авто школе на "А" категорию 10 лет назат это было, в кгруппе у нас была девушка и да токая при обильном теле, на первом вождении поставила на свечу минчика.... вот так и живем и дегродируем.
    Деффка, минска в свечу поставила? Так это не деградируем))) Мож она стантом занималась?

  4. #14
    Новичок Аватар для Алексей
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Беларуссия
    Ответов
    7
    может быть раскрывала свои способности.

  5. #15
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    может быть раскрывала свои способности.
    ну у 4ё вы удивляетесь.....ставить и раскрывать - это им самой природой прописано.!!!(или я 4ё то не то...и не там ...)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, что-что, а вот бомбящих баб я не видал... Было раньше помню "женское-такси" какое-то время, где женщины ездили таксистами только ...на розовых дэу нексиях
    потом им закупили вольвухи 40ки, причем красные, и перекрашивали их в розовый))) они наши корпоративные клиенты по страхованию были, вроде как процветало такси это еще пару лет назад, а щас чета не видно их совсем, а водители-женщины у них хорошие были и убытков мало было, а если и были, не по их вине... гораздо лучше наших "арэ, дарёгу пакяжи да..."
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения