+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Cлайдеры на ER-6 F/N 2009-2011

  1. #11
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от dushman Посмотреть сообщение
    Дурак учится на своих ошибках ,а как назвать тех кто и на своих не учится не знаю :-/
    Поленился созваниваться с Тони, что бы установить слайдеры. Выбрал приглашение на шашлыки(. Во дворе у друга свет был отключен,когда устанавливал бай на ножку ,не досмотрел что не до конца раскрылась. Уронил байк,теперь царапина и сломанный рычаг сцепления ))))
    P.S.Новичкам! Не катайтесь без слайдеров,что бы не приходилось тратить лишнее бабло и время на рычаги)
    А зачем тебе Тони для установки слайдеров, они ставятся очень просто. Если есть вопросы, могу фотоотчёт сделать тебе, как их поставить.

    Цитата Сообщение от dushman Посмотреть сообщение
    Уронил байк,теперь царапина и сломанный рычаг сцепления ))))
    P.S.Новичкам! Не катайтесь без слайдеров,что бы не приходилось тратить лишнее бабло и время на рычаги)
    Умудрился зимой развернуться как-то резко возле стоявшего в гараже мота и задеть его....он начинает падать на бок и я понимаю, что ничего сделать не могу уже...смотрю и хренею))) Секунда пока он падал протекала как мне показалось в замедленном режиме....минуту))) В итоге фортануло, шлёпнулся очень аккуратно, на тсенку и по ней сполз, всё цело, тока ободал грузик на руле, блиго мот был без пластика))

    Вывод - ставьте на подкат)))

  2. #12
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    У меня в гараже пол земляной даже если бы был подкат, по бугристой земле не айс

  3. #13
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    У меня в гараже пол земляной даже если бы был подкат, по бугристой земле не айс
    а у меня щебёнка, задрался мот катать, мега трудно! Надо заливать бетоном!

  4. #14
    Новичок Аватар для dushman
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Бангкок
    Ответов
    25
    [QUOTE=LeGioner;1012]А зачем тебе Тони для установки слайдеров, они ставятся очень просто. Если есть вопросы, могу фотоотчёт сделать тебе, как их поставить.


    Что-то в этом Таиланде я обленился. Теперь легче заплатить,чем свой мозг включать((( Теряю навыки Советской жизни :-/. Если есть фотоотчет,буду только рад им воспользоваться.Все же, наибольшее удовлетворение получаешь, когда что-то делаешь своими руками)

  5. #15
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    [QUOTE=dushman;1066]
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    А зачем тебе Тони для установки слайдеров, они ставятся очень просто. Если есть вопросы, могу фотоотчёт сделать тебе, как их поставить.


    Что-то в этом Таиланде я обленился. Теперь легче заплатить,чем свой мозг включать((( Теряю навыки Советской жизни :-/. Если есть фотоотчет,буду только рад им воспользоваться.Все же, наибольшее удовлетворение получаешь, когда что-то делаешь своими руками)
    Вот фотки слайдеров на моём ерше - верхние от Тони, нижние - испанские Puig.
    Чтобы установить верхние, надо всего лишь открутить 2 болта содной стороны и поставить слайдер, и два с другой и также прикрутить слайдер с другой стороны...если надо подробнее - пишите.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 329
Размер:	92.6 Кб
ID:	156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 328
Размер:	94.5 Кб
ID:	157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 333
Размер:	96.2 Кб
ID:	158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 302
Размер:	96.0 Кб
ID:	159  


  6. #16
    Новичок Аватар для dushman
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Бангкок
    Ответов
    25
    Спасибо за инфо.!
    Я вот такую штуку собирался инсталлировать. Если с ней мороки много,буду брать как твои. Сегодня успел только рычаг сцепления поменять . Почему-то он обошелся значительно дешевле, чем тормозной рычаг.
    Тони,отказался привозить слайдеры на этой неделе(занят очень),просит приехать к нему в офис. В лом туда ехать,заблудиться можно). Может завтра на такси сгоняю.
    Видел сегодня на стоянке ER6n,ожидавший очередь в ремонт. На нём куча всяких слайдеров, все до основания стёртые. Заднее колесо спущено.Наконечники на руле такого же состояния. Очень захотелось на хозяина взглянуть, сказали уехал))) Хотя не смотря на состояния слайдеров, сам байк выглядел целым. Слайдеры ,это тема!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgXrUEn8.jpg
Просмотров: 298
Размер:	34.1 Кб
ID:	161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: imgiQe2Gi.jpg
Просмотров: 307
Размер:	13.7 Кб
ID:	160  

  7. #17
    Всем привет ! Спрос на такие слайдеры большой, неужели нельзя решить вопрос с доставкой ?

  8. #18
    Новичок Аватар для dushman
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Бангкок
    Ответов
    25
    Как установлю себе,оценю . Что бы мог ответить за поставляемый товар. Тогда первую пробную партию отправлю. Если все пройдёт гладко,можно будет наладить транзит.

  9. #19
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от dushman Посмотреть сообщение
    Как установлю себе,оценю . Что бы мог ответить за поставляемый товар. Тогда первую пробную партию отправлю. Если все пройдёт гладко,можно будет наладить транзит.
    Слайдеры Тони зачётные! Мы тебе за это отвечаем лично) Говно не ставим себе)
    В дублёре с Puig - это сила.

  10. #20
    Новичок Аватар для dushman
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Бангкок
    Ответов
    25
    Ну тогда завтра постараюсь проснутся по раньше,сгоняю к Тони.Пообщаюсь сколько у него там в запасе.
    Поздравляю тех кто болеет за Манчестер)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения