+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Где обслуживать мот?

  1. #1
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540

    Где обслуживать мот?

    Подскажите проверенные места, где можно обслуживать мот и при необходимости ремонтировать. Москва, М.О.

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Это можно было Легионеру в личку написать)))
    Я обычно в Лео езжу, в Печатниках.

  3. #3
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Подскажите проверенные места, где можно обслуживать мот и при необходимости ремонтировать. Москва, М.О.
    была темка

    Из проверенных, в Люблино есть SevenMC http://sevenmc.ru/shop/contacts.php

    Либо как уже было сказано выше к Легионеру.
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #4
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Или к Легионеру
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #5
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Тут еще вопрос гарантии....Кстати нужна она вообще?

  6. #6
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Подскажите проверенные места, где можно обслуживать мот и при необходимости ремонтировать. Москва, М.О.
    По любым вопросам поможем чем сможем за минимальную клубную цену. А ремонтировать надеюсь не придётся и ломаться ничего не будет

    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Тут еще вопрос гарантии....Кстати нужна она вообще?
    SevenMC это почти наши, потом включим их в наш холдинг, если они разовьются)

    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Тут еще вопрос гарантии....Кстати нужна она вообще?
    В принципе пришёл к выводу, что если за 3-5000 км на ерше ничего не отвалилось - с гарантии можно смело снимать. Мотоцикл прост как две копейки, все узлы и агрегаты самой простой проверенной временем конструкции. У этого мотоцикла нет детских болезней. Электроники никакой. Движок супер надёжный, подвески и коробка простейшие. Вывод - ломаться нечему.

    Можете не кормить официалов. А если думаете, что там круто делают, придите посмотрите мотоцикл TOR'а или EpicFail...я бы им руки отломал за такое обслуживание мота. Ну и как уже знают старички клуба - даже механики Ducati - это полный писец, там работают ребята из каких-то гаражей, которые кроме "масло поменять-цепь подтянуть" по-моему даже и не знают ничего...даже хомуты не могут затянуть по человечески и болты вкрутить...потому что походу людям...ммм...пох*й..? ...я уж про дисмодромные механизмы даже и не заикаюсь.

  7. #7
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    По любым вопросам поможем чем сможем за минимальную клубную цену. А ремонтировать надеюсь не придётся и ломаться ничего не будет
    Спасибо если, что понял куда обращаться. Просто мотоцикл не новый (2006 г. в РФ с 2010) кто знает, что может быть и как его раньше фактически эксплуатировали, все проявляется в процессе эксплуатации. Пока езжу все вроде гуд, есть, конечно пару вопросов по которым можно было бы показать опытным людям.
    А с транспортными средствами я не очень люблю ковыряться, лучше сразу к проверенным людям обращаться, что с автомобилем, теперь и с мотоциклом.

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Спасибо если, что понял куда обращаться. Просто мотоцикл не новый (2006 г. в РФ с 2010) кто знает, что может быть и как его раньше фактически эксплуатировали, все проявляется в процессе эксплуатации. Пока езжу все вроде гуд, есть, конечно пару вопросов по которым можно было бы показать опытным людям.
    А с транспортными средствами я не очень люблю ковыряться, лучше сразу к проверенным людям обращаться, что с автомобилем, теперь и с мотоциклом.
    Можешь задать любые вопросы здесь на форуме или позвонить мне - я постараюсь помочь, если смогу. Если не смогу - подскажу кто сможет или проконсультируюсь и потом расскажу ответы на твои вопросы.

  9. #9
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    По любым вопросам поможем чем сможем за минимальную клубную цену. А ремонтировать надеюсь не придётся и ломаться ничего не будет


    SevenMC это почти наши, потом включим их в наш холдинг, если они разовьются)



    В принципе пришёл к выводу, что если за 3-5000 км на ерше ничего не отвалилось - с гарантии можно смело снимать. Мотоцикл прост как две копейки, все узлы и агрегаты самой простой проверенной временем конструкции. У этого мотоцикла нет детских болезней. Электроники никакой. Движок супер надёжный, подвески и коробка простейшие. Вывод - ломаться нечему.

    Можете не кормить официалов. А если думаете, что там круто делают, придите посмотрите мотоцикл TOR'а или EpicFail...я бы им руки отломал за такое обслуживание мота. Ну и как уже знают старички клуба - даже механики Ducati - это полный писец, там работают ребята из каких-то гаражей, которые кроме "масло поменять-цепь подтянуть" по-моему даже и не знают ничего...даже хомуты не могут затянуть по человечески и болты вкрутить...потому что походу людям...ммм...пох*й..? ...я уж про дисмодромные механизмы даже и не заикаюсь.
    О! У меня как раз 3500 почти, ТО вроде в 6000 надо проходить, думаю если ничего не отвалиться, то спрыгну с гарантии нах.

  10. #10
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    А у меня скоро обкатка закончится, хочу один раз к официалам съездить, а потом забить на эту гарантию, про сервис на Дубнинской кто-нибудь плохое скажет?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения