+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Где обслуживать мот?

  1. #11
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    А у меня скоро обкатка закончится, хочу один раз к официалам съездить, а потом забить на эту гарантию, про сервис на Дубнинской кто-нибудь плохое скажет?
    Если хочешь забить, то и ехать оффам смысла нет. Там только масло поменяют с фильтром, пару гаек подтянут и холостой ход подкрутят.

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    А у меня скоро обкатка закончится, хочу один раз к официалам съездить, а потом забить на эту гарантию, про сервис на Дубнинской кто-нибудь плохое скажет?
    Их там много))) ACT, Dion, MGTB - какой именно ты имеешь ввиду? Но какой бы ты ввиду не имел - плохого ничего о них сказать не могу, хорошего тоже...т.к. лично с ними не сталкивался.

  3. #13
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    А у меня скоро обкатка закончится, хочу один раз к официалам съездить, а потом забить на эту гарантию, про сервис на Дубнинской кто-нибудь плохое скажет?
    я думаю Ванечкин говорит о кавасаки-север, дом 83
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #14
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Салон на Дубнинской? Нормальные ребята. Как и большинство, но без фанатизма.

    Когда была проблема одна и нужна была консультация дилеров - помогли реально только на Нахимовском, но в последнее время приезжало оттуда нексолько мотов, кто там обслуживается, просто залитых смазкой цепи с головы до ног - чтобы просто её отмыть уходит час-полтора... и без доброй половины болтов на пластике...то ли недокрученных то ли вообще не вкрученных.

    Так что на самом деле зависит от отдельных личностей в основном благоприятное отношение к клиенту и профессионализм, а их уже могли уволить, или они сами ушли. Видел всего несколько фирм в мире, где КАЖДЫЙ сотрудник (ну или подавляющее большинство) - профессионально готов тебе помочь и ради этого бросить всё, сделать это максимально качественно и эффективно.

    Таких компаний 3 видел на своём веку:
    1. Mersedes-Benz (любое представительство в мире)
    2. Yota (российское представительство)
    3. Akrapovic (словенское представительство)

  5. #15
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Видел всего несколько фирм в мире, где КАЖДЫЙ сотрудник (ну или подавляющее большинство) - профессионально готов тебе помочь и ради этого бросить всё, сделать это максимально качественно и эффективно.

    Таких компаний 3 видел на своём веку:
    1. Mervedes-Benz (любое представительство в мире)
    C этим соглашусь на 1000%. Ребята не просто предоставляют качественный сервис (без жополизания), но и могут решить и разрулить любую ситуацию связанную с их продукцией. Было даже однажды, попросил манагера перезвонить по вопросу через пол года, насколько я был удивлен когда он мне ровно через пол года перезвонил, я уже и сам забыл, что просил
    Одним словом, такого сервиса еще ни где не встречал

  6. #16
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Ну да, я имел ввиду Кавасаки-Север, дом 83, поскольку мот пока ездил без особых нагрузок, думаю имеет смысл сделать первое ТО у официалов чтоб продлить гарантию ещё на 2000 км, если уж при нормальной нагрузке ничего не случится, то думаю гарантия точно не понадобится. ИМХО

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения