+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н

  1. #1
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540

    Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н

    Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н, круто!!!!!!!!! (пока не жалею, что однажды зимнем вечером мне пришла мысль по поводу, а не освоить ли мне мотоцикл и, что это должен быть ЕР-6Н)).
    Мне одному так везет:
    1. Дамы на «джипах», если весь поток автомобилей стоит, а ты движешься между отбойником и а/м, то при начале движения а/м «джип» за которым сто пудов дама с телефоном в руке начинает движение не прямо, а со смещением на лево и сигналь не сигналь «рычи» не «рычи». После того как заметит тебя делает большие глаза и смещается в право.
    2. Ушатные ЗиЛы (и не только, но в разы больше тебя) у которых наверно не работают подворотники.
    Или это особенности при движении из Москвы в область????

  2. #2
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Это больше особенности движения на мото
    К каждой машине в потоке вокруг тебя нужно относиться как к потенциальной опасности и пытаться просчитать маневр каждого ТС на пару сек наперед.

  3. #3
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н, круто!!!!!!!!! (пока не жалею, что однажды зимнем вечером мне пришла мысль по поводу, а не освоить ли мне мотоцикл и, что это должен быть ЕР-6Н)).
    Мне одному так везет:
    1. Дамы на «джипах», если весь поток автомобилей стоит, а ты движешься между отбойником и а/м, то при начале движения а/м «джип» за которым сто пудов дама с телефоном в руке начинает движение не прямо, а со смещением на лево и сигналь не сигналь «рычи» не «рычи». После того как заметит тебя делает большие глаза и смещается в право.
    2. Ушатные ЗиЛы (и не только, но в разы больше тебя) у которых наверно не работают подворотники.
    Или это особенности при движении из Москвы в область????
    это особенности дорожного движения как минимум в Москве )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Наездил первую 1000 км на мотоцикле и это ЕР-6Н, круто!!!!!!!!! (пока не жалею, что однажды зимнем вечером мне пришла мысль по поводу, а не освоить ли мне мотоцикл и, что это должен быть ЕР-6Н)).
    Мне одному так везет:
    1. Дамы на «джипах», если весь поток автомобилей стоит, а ты движешься между отбойником и а/м, то при начале движения а/м «джип» за которым сто пудов дама с телефоном в руке начинает движение не прямо, а со смещением на лево и сигналь не сигналь «рычи» не «рычи». После того как заметит тебя делает большие глаза и смещается в право.
    2. Ушатные ЗиЛы (и не только, но в разы больше тебя) у которых наверно не работают подворотники.
    Или это особенности при движении из Москвы в область????
    Это не особенности, а кретины, которые купили права и невнимательно ездят! Будь осторожнее, один у нас тут влетел уже в такого зверя, когда по междурядью ехал!

    И даа... ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБКАТКОЙ!

  5. #5
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    дамы,зилы..это цветочки-ты когда едешь из области опасайся поворачивающих налево со встречки возле рыжего стройрынка селятино-вот там встречаются полные дауны,лучше газульку приберай там или прикрывайся зилом или бОльшим чорным жипом с дамой за рулем))) поздравляю с тыщщей,ер-6 эн мужцкой моц,ветер в харю все как положено,не то что эти на Эф пластиковые

  6. #6
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    дамы,зилы..это цветочки-ты когда едешь из области опасайся поворачивающих налево со встречки возле рыжего стройрынка селятино-вот там встречаются полные дауны,лучше газульку приберай там или прикрывайся зилом или бОльшим чорным жипом с дамой за рулем))) поздравляю с тыщщей,ер-6 эн мужцкой моц,ветер в харю все как положено,не то что эти на Эф пластиковые
    тия -ветер в харю- я хуярю(я правельно доперевёл...коллега).....передавай привет букашкам и жукам от пластиковых!!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  7. #7
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    тия -ветер в харю- я хуярю(я правельно доперевёл...коллега).....передавай привет букашкам и жукам от пластиковых!!
    точно! после покатушек как повелитель мух и прочей летающй хни,зато так весло когда какой нить заблудший с майских жук йопнет в шлем,потом хорошо физику и анатомию изучать типа "о! а этот судя по атомам размазался на стапятидесяти"

  8. #8
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    точно! после покатушек как повелитель мух и прочей летающй хни,зато так весло когда какой нить заблудший с майских жук йопнет в шлем,потом хорошо физику и анатомию изучать типа "о! а этот судя по атомам размазался на стапятидесяти"
    Я каждый день по Киевке на работу почти до МкаД и обратно (итого 90 км), стекло шлема от всяких летунов каждый день оттираю.

  9. #9
    Пользователь Аватар для binom
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ПОДМОСКОВЬЕ, МИНСКОЕ ШОССЕ
    Ответов
    119
    у меня в день получается 84 км. Мою шлем каждый вечер, с фери.

  10. #10
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от binom Посмотреть сообщение
    у меня в день получается 84 км. Мою шлем каждый вечер, с фери.
    кстате....визор не рекомендуется мыть ни 4ем кроме 4истой воды....посмываешь нафиг все покрытия...тем более шой !
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения