+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Думаете в России дорогая страховка ОСАГО?

  1. #1
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523

    Думаете в России дорогая страховка ОСАГО?

    Перемещено из Раздела "Kawasaki ER", темы "Как же уберечь наших...".
    Т.к. о страховках там немного не в тему. Блюдём порядок.
    Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...EB%EE%E2/page2

    LeGioner.


    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    страховка мизер
    4ё....серьёзно....беспридел....я каждый год за свой отдаю порядка 2600 зелени(обьязательная и имущество)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #2
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение

    4ё....серьёзно....беспридел....я каждый год за свой отдаю порядка 2600 зелени(обьязательная и имущество)
    Я знаю,страховка там суровая. У нас копьё, если сравнивать-налог аж 3600 руб. за 10 г. мне пришел (моц)+осаго на полгода тыщща с чем то руб. Кстати, я помню год вроде назад там была акция протеста против повышения обязательной страховки,что-то около тысячи мотов на шоссе выехало,чем закончилось?

  3. #3
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Я знаю,страховка там суровая. У нас копьё, если сравнивать-налог аж 3600 руб. за 10 г. мне пришел (моц)+осаго на полгода тыщща с чем то руб. Кстати, я помню год вроде назад там была акция протеста против повышения обязательной страховки,что-то около тысячи мотов на шоссе выехало,чем закончилось?
    да хрень на плетень помогло - поездики...бардак поделали(только зря выходной брал)-пока цену не сбросили - заплатил только обьязаловку в этом году 1830 $....
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #4
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    да хрень на плетень помогло - поездики...бардак поделали(только зря выходной брал)-пока цену не сбросили - заплатил только обьязаловку в этом году 1830 $....
    за моц? тыщавосемьсоттридцать осаги? блийаа...у нас просто коммунизм тут

  5. #5
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение

    за моц? тыщавосемьсоттридцать осаги? блийаа...у нас просто коммунизм тут
    ну прикинь-еврейский беспридел.....и это только страховка....мот золотой полу4аеться! просто так народ на барикады не полезет.....
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #6
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ну прикинь-еврейский беспридел.....и это только страховка....мот золотой полу4аеться! просто так народ на барикады не полезет.....
    я в теме..правда родители авто страховали,за новый мицу ланцырь больше чем тут за маздец-6, а мото обходится еще дороже,хотя непонятно как-то..вроде сезон всегда,пробок меньше когда мото больше, наоборот стимулировать надо народ...непонятна логика правительства..быстрее бы газ штоли на левиафане начали добывать да европе загонять за нефтешекели глядишь и скинут прайс

  7. #7
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ну прикинь-еврейский беспридел.....и это только страховка....мот золотой полу4аеться! просто так народ на барикады не полезет.....
    Ну у вас там и доходы иные, нежели у нас...

  8. #8
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Ну у вас там и доходы иные, нежели у нас...
    ниче подобного.Израиль деньгу любит (тот кто ее оставляет там)

  9. #9
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    ниче подобного.Израиль деньгу любит (тот кто ее оставляет там)
    В смысле?

  10. #10
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    В смысле?
    смысл прост-страна,зарабатывающая на хай-тэке, с/х, ну там еще по мелочи и туризме,нефти нет,газа пока тоже нет.потому и заработки там не то,что выше или ниже..там неотвратимость уплаты обязательных платежей,такие перлы как в раше как то не ставить моц на учет чтоб налог не платить или забить на штраф там не прокатят в принципе-как то очень вкратце так

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения