+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Думаете в России дорогая страховка ОСАГО?

  1. #11
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    смысл прост-страна,зарабатывающая на хай-тэке, с/х, ну там еще по мелочи и туризме,нефти нет,газа пока тоже нет.потому и заработки там не то,что выше или ниже..там неотвратимость уплаты обязательных платежей,такие перлы как в раше как то не ставить моц на учет чтоб налог не платить или забить на штраф там не прокатят в принципе-как то очень вкратце так
    ну да не поверю что там с голоду помирают
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #12
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ну да не поверю что там с голоду помирают
    ГЕН,,,да он не о том - налоги и прочая батва - просто занебесные,,,,,60% бюджета уходит на армию (приходиться соседские миролюбивые народы изредка пресовать и зачещать,,,и аккупировать) бензин-2.15$..4 комнатная квартира в переферии-пол лимона $,,,маяда 3- 35000$...больше 2 раз в год не могём себе позволить за границу сьездить,,,сын к первому классу айфон просит-трудно наскребсти-------так что помогите кто могёт....а то оч кушать хочеться!

    да...и про страховку у вас-была бы эффективная и оправданная- можно было бы и даже много денег башлять,,а так - только чтоб государству проплатить даже копейки жалко (будет желание - расскажу что можно с путёвой страховки поиметь!!)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  3. #13
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ГЕН,,,да он не о том - налоги и прочая батва - просто занебесные,,,,,60% бюджета уходит на армию (приходиться соседские миролюбивые народы изредка пресовать и зачещать,,,и аккупировать) бензин-2.15$..4 комнатная квартира в переферии-пол лимона $,,,маяда 3- 35000$...больше 2 раз в год не могём себе позволить за границу сьездить,,,сын к первому классу айфон просит-трудно наскребсти-------так что помогите кто могёт....а то оч кушать хочеться!

    да...и про страховку у вас-была бы эффективная и оправданная- можно было бы и даже много денег башлять,,а так - только чтоб государству проплатить даже копейки жалко (будет желание - расскажу что можно с путёвой страховки поиметь!!)
    Расскажи! Ну я помню, ты писал уже, что там кто-то разложился в хлам и ему дали лям чтоли...он себе яхту купил вас катать, но себя на самолётах он катать уже никогда не сможет.

  4. #14
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Расскажи! Ну я помню, ты писал уже, что там кто-то разложился в хлам и ему дали лям чтоли...он себе яхту купил вас катать, но себя на самолётах он катать уже никогда не сможет.
    вкратце....лучше на себе - 2года назад после очередного полёта на покатушке обнаружел что правый рук как то плохо згибаеться- дасиз перелом где то в кисти,,ну походил по врачам..снимки..специалисты и больничный - передаёться вся эта мукалатура хорошему адвакату (таких не мало) и потом только ждать - через пару месяцев суд и думаю не хило подмажут....если кому статистически сумма интерестна - отпишу после суда...
    а так по мелочи - пример последнего моего падения сезон -лета 2010(подштопанная нога ,ссадины - бок,ладони и локти) принесли семейному бюджету 3 зелёные тысячи(тоже пришлось ходить по врачам и физиотерапиям малёхо)-кароче получилось в акурат на страховку следующего года..
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  5. #15
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения