+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Мега заезд свыше 120 км в среду 27 июля

  1. #1
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259

    Мега заезд свыше 120 км в среду 27 июля

    Сгоняли по этому мега маршруту - было забавно.
    Юль, как ты поймала там воблинг какой-то?

    Когда поехали назад, Shpuntable сотворил дичайшую дичь))) А я ехал за ним и повторил её))) Ребята там клали себе асфальт - положили уже дофига...и тут мы такие красавцы едем себе....и я понимаю, что вроде что-то не то...что какая-то калея вроде на новом асфальте, потом смотрю, а они идёт от заднего колеса Shpuntable'а ... и всё глубже и глубже...и вот от него начинают лететь куски асфальта в меня))) И я врубаюсь, что асфальт-то только-только положили...он мягкий, и мы его двумя мотами вспахали...и засрали ребятам 500 м новоположенного асфальта и им всё теперь опять переделывать... соори, мы не специально, я реально врубил в это, когда уже ушёл в асфальт по самую траверсу)))

    Фотки называются "потому что мы банда" :
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280720113724.jpg
Просмотров: 235
Размер:	88.4 Кб
ID:	1246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280720113722.jpg
Просмотров: 218
Размер:	89.3 Кб
ID:	1247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280720113728.jpg
Просмотров: 221
Размер:	91.5 Кб
ID:	1248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280720113725.jpg
Просмотров: 222
Размер:	91.6 Кб
ID:	1249  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280720113726.jpg
Просмотров: 234
Размер:	90.9 Кб
ID:	1250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280720113721.jpg
Просмотров: 206
Размер:	92.3 Кб
ID:	1251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280720113723.jpg
Просмотров: 217
Размер:	91.4 Кб
ID:	1252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280720113727.jpg
Просмотров: 225
Размер:	91.4 Кб
ID:	1253  


  2. #2
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    круто )))) вы прям гроза асфальтоукладчиков )) если б я еще со Шпунтом был, мы бы по самые шлемы закопались в дорогу наверное )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Прокатились отлично! За Юлю реально испугался когда увидел ее расколбас. Молодец - отлично с ним справилась!
    В асфальт вы уже в Москве чтоль влетели?
    З.Ы. Дим, как колесо? Держит?

  4. #4
    Пользователь Аватар для fablex
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    106
    От лукойловской заправки и до дома (с учетом покатушек) получился пробег 150км
    Но на самом деле дорога ужасная...

  5. #5
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Прокатились отлично! За Юлю реально испугался когда увидел ее расколбас. Молодец - отлично с ним справилась!
    В асфальт вы уже в Москве чтоль влетели?
    Было довольно забавно
    Едем по ярославке и районе ул. Вешних вод пробка встает колом. Естественно мы двинулись нарезать пробку. Оказалось что все 3 (или 4) полосы свели в одну правую, на остальных пашут асфальтоукладчики. Догло не решая, что бы не толкаться с машинами, выехали на абсолютно новенький и уже застывший асфальт. Лавируя между строительных машин, вижу в далеке 2 приближающихся силуэта строительных машин. Подъезжая немного ближе понимаю, что это котки и они как раз прокатывают полотно по которому мы сейчас едем. Через несколько секунд, в воздух начали подлетать камни и практически жидкий битум. Управление стало как на монорельсе))) проехав так еще метров сто нырнул обратно в пробку. Рабочие думаю нас провожали х***ми до самого дома)) Приехал в гараж, мот весь дымит.... Привез гостинцев на килограмм асфальта)) Самое обидное что большое количество битума расплавилось прямо на глушителе, вонища теперь пипец.

    PS Юлька кстати, на первой кочке при въезде во Фрязино, где Виталик чуть бутерброд не потерял чуть не поцеловала меня в заднее колесо) Даже переживать за нее стал.

  6. #6
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Было довольно забавно
    Едем по ярославке и районе ул. Вешних вод пробка встает колом. Естественно мы двинулись нарезать пробку. Оказалось что все 3 (или 4) полосы свели в одну правую, на остальных пашут асфальтоукладчики. Догло не решая, что бы не толкаться с машинами, выехали на абсолютно новенький и уже застывший асфальт. Лавируя между строительных машин, вижу в далеке 2 приближающихся силуэта строительных машин. Подъезжая немного ближе понимаю, что это котки и они как раз прокатывают полотно по которому мы сейчас едем. Через несколько секунд, в воздух начали подлетать камни и практически жидкий битум. Управление стало как на монорельсе))) проехав так еще метров сто нырнул обратно в пробку. Рабочие думаю нас провожали х***ми до самого дома)) Приехал в гараж, мот весь дымит.... Привез гостинцев на килограмм асфальта)) Самое обидное что большое количество битума расплавилось прямо на глушителе, вонища теперь пипец.

    PS Юлька кстати, на первой кочке при въезде во Фрязино, где Виталик чуть бутерброд не потерял чуть не поцеловала меня в заднее колесо) Даже переживать за нее стал.
    Каак написано то! И ведь чистая правда!
    Кстати, я свежего асфальта также хватанул, только раньше вас заметил, что колеса уходят из под ног ))) и свернул обратно в пробку... От налипших на колеса камней мы с Виталиком еще километров 10 отделывались )))

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    ...От налипших на колеса камней мы с Виталиком еще километров 10 отделывались )))
    В стекла автомобилистов))))

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Было довольно забавно
    Едем по ярославке и районе ул. Вешних вод пробка встает колом. Естественно мы двинулись нарезать пробку. Оказалось что все 3 (или 4) полосы свели в одну правую, на остальных пашут асфальтоукладчики. Догло не решая, что бы не толкаться с машинами, выехали на абсолютно новенький и уже застывший асфальт. Лавируя между строительных машин, вижу в далеке 2 приближающихся силуэта строительных машин. Подъезжая немного ближе понимаю, что это котки и они как раз прокатывают полотно по которому мы сейчас едем. Через несколько секунд, в воздух начали подлетать камни и практически жидкий битум. Управление стало как на монорельсе))) проехав так еще метров сто нырнул обратно в пробку. Рабочие думаю нас провожали х***ми до самого дома)) Приехал в гараж, мот весь дымит.... Привез гостинцев на килограмм асфальта)) Самое обидное что большое количество битума расплавилось прямо на глушителе, вонища теперь пипец.

    PS Юлька кстати, на первой кочке при въезде во Фрязино, где Виталик чуть бутерброд не потерял чуть не поцеловала меня в заднее колесо) Даже переживать за нее стал.
    возле гаража укатаешь нормальный подъезд себе )))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #9
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    З.Ы. Дим, как колесо? Держит?
    Всем огромное спасибо, за помощь в ремонте колеса. Держит, давление уже 2 раза проверял. Думаю на ТО поеду, пусть грибки поставят, все таки уже вторая дырка. Тем более эта очень большая, как мне показалось.

  10. #10
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    возле гаража укатаешь нормальный подъезд себе )))
    Так и поступил

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения