+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Пробил колесо!!!

  1. #1
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540

    Пробил колесо!!!

    Обнаружил в заднем колесе саморез, подскажите там жгуда достаточно или нужен серьезный ремонт колеса(((

  2. #2
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    спускает или саморез герметично сидит?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #3
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    спускает или саморез герметично сидит?
    Пока, герметично!

  4. #4
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    думаю лучше его выдирать... хотя неизвестно сколько он уже там
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #5
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    думаю лучше его выдирать... хотя неизвестно сколько он уже там
    Выдирать то понятно, а что взамен жгут или нужен ремонт шины со снятием колеса.

  6. #6
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Выдирать то понятно, а что взамен жгут или нужен ремонт шины со снятием колеса.
    До шиномонтажа потихоньку.Снимать колесо вроде не должны,так жгутом отремонтируют.

  7. #7
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    До шиномонтажа потихоньку.Снимать колесо вроде не должны,так жгутом отремонтируют.
    http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1573

    Здесь почитал, поставил пока жгут, дальше посмотрим, давление уже было 1.5.

  8. #8
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    купи набор жгутов, вытащи саморез и сам вставь. Остальные с собой вози на всякий случай. Мой "всякий случай" уже дважды повторился за этот сезон. Итог два жгута в заднем колесе. Ничего страшного не случится. На ТО поеду, может быть отремонтирую, потому что вторая дырка уж очень большая, думал даже два жгута сразу пихать туда, в итоге одним обошелся(спасибо Fox'у).

  9. #9
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Обнаружил в заднем колесе саморез, подскажите там жгуда достаточно или нужен серьезный ремонт колеса(((
    ээээ,,,,коллеги вы сейчас насоветуете - давай двигай к спецам и проверяй можно делать или менять-не затягивай...ты ж на 200 км по трассе и только на 2 колёсах-подумай о последствиях..я тоже нашёл 2 недели назад гвозбь в заднем - так проездил день со сжатым очком в немагу...и после работы сразу в мастерскую,,,а то--- проверь насколько хорошо сидит,,,,- могу дать телефон пилота который из-за панчера чуть инвалидом не остался-так- поделиться впечатлениями) всем гладких дорог
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  10. #10
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    ээээ,,,,коллеги вы сейчас насоветуете - давай двигай к спецам и проверяй можно делать или менять-не затягивай...ты ж на 200 км по трассе и только на 2 колёсах-подумай о последствиях..я тоже нашёл 2 недели назад гвозбь в заднем - так проездил день со сжатым очком в немагу...и после работы сразу в мастерскую,,,а то--- проверь насколько хорошо сидит,,,,- могу дать телефон пилота который из-за панчера чуть инвалидом не остался-так- поделиться впечатлениями) всем гладких дорог
    это верно. жгут в принципе для того, чтоб до монтажки так сказать доковылять
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения