+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 177

Тема: Анекдоты на любые темы

  1. #51
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Старенькое, но очень любимое))


    Почему курицы перешли через дорогу?

    ОТВЕТЫ

    УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА:
    Чтобы перейти на другую сторону.

    ПЛАТОН:
    В поисках лучших условий.

    АРИСТОТЕЛЬ:
    Это в природе куриц - переходить через дорогу.

    КАРЛ МАРКС:
    Это было исторически неизбежно.

    САДДАМ ХУСЕЙН:
    Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

    ДЖЕК НИКОЛСОН:
    Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.

    РОНАЛЬД РЕЙГАН:
    Я забыл.

    ГИППОКРАТ:
    Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

    МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ:
    Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.

    МОИСЕЙ:
    И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

    ФОКС МАЛДЕР:
    Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?

    РИЧАРД М. НИКСОН:
    Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.

    МАКИАВЕЛЛИ:
    Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.

    ФРЕЙД:
    То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

    БИЛЛ ГЕЙТС:
    Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

    ОЛИВЕР СТОУН:
    Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?

    ДАРВИН:
    Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.

    ЭЙНШТЕЙН:
    Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.

    БУДДА:
    Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

    ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ:
    Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

    КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОН:
    Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствиис миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движениюк созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  2. #52
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Ну и еще одно)

    Последний полет Карлсона


    Малыш сидел у окна, и настроение у него было самое отвратительное. Ну кто придумал эти дурацкие дни рождения? Сейчас придут гости, надо будет веселиться, а ему вовсе не хочется веселиться... Малыш со злостью пнул плюшевую собачку, которую брат и сестра подарили ему утром.
    — И что я, по их мнению, должен делать с ней? — обиженно подумал он. — Брать с собой в постель? Обниматься с ней? Что я, маленький, что ли, играть с плюшевыми собачками?
    Он еще раз пнул игрушку и сел читать новую книжку, которую недавно нашел в кладовке. Внезапно послышался какой-то жужжащий звук. Малыш оторвался от книжки и прислушался.
    — Папа, что ли, бреется? Он же брился утром, — удивился Малыш и вдруг понял, что звук исходит не от папиной электробритвы, а доносится из открытого окна.
    Малыш подбежал к окну и выглянул. Вначале он ничего не увидел, но потом жужжание стало громче и с криком «Э-ге-гей!», приветливо махая Малышу рукой, мимо окна пролетел какой-то толстый человечек с пропеллером за спиной. Малыш удивился.
    — Эй, на подоконнике! — крикнул толстяк, пролетая мимо окна во второй раз и опять махая рукой. — Посадку давай!
    — Да-да, конечно, даю посадку, — громко крикнул Малыш. — Ветер боковой, пять метров в секунду, давление семьсот тридцать три, точка входа в глиссаду...
    Малыш прикинул, и у него получилось, что стоящий напротив дом не позволит правильно зайти на посадку. Он опять высунулся из окна и крикнул:
    — Эй! А вы как садиться будете: по-самолетному или по-вертолетному?
    — Я буду садиться по-карлсонски! — крикнул в ответ толстяк, влетая в окно. Он сделал пару кругов по комнате, приземлился на диван, вскочил и поклонился, шаркнув ножкой.
    — Карлсон, — представился он. — Лучший в мире, разумеется. А тебя как зовут?
    — Малыш, — ответил Малыш.
    — Будем знакомы, — сказал Карлсон и задумчиво огляделся. Он постоял в задумчивости несколько секунд и вдруг оглушительно крикнул: «Проснись!»
    Малыш вздрогнул.
    — Что случилось? — спросил он испуганно.
    — А я думал, ты заснул, — сказал Карлсон.
    — Вовсе нет, — ответил Малыш.
    — Тогда почему ты не бежишь со всех ног на кухню, чтобы угощать дорогого гостя? — возмущенно спросил Карлсон. — Я, можно сказать, почти умер от голода...
    Карлсон в изнеможении рухнул в кресло, закрыл глаза и стал изображать умирающего.
    — Ой! — Малыш заметался по комнате. — Сейчас! У нас только тефтели. Тефтели вас устроят?
    — Тефтели? — Карлсон приоткрыл один глаз. — Ну ладно, тащи свои тефтели.
    Малыш принес с кухни тарелку тефтелей. Карлсон подскочил в кресле, схватил сразу два тефтеля и запихнул в рот.
    — Скажите, — робко начал Малыш, — а как вы летаете?
    — Неужели не видишь, — пробормотал Карлсон с набитым ртом. — У меня на спине пропеллер.
    — Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
    — Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
    — Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?
    Карлсон, не слушая Малыша, с интересом осматривал полки шкафа. Его заинтересовало хитрое устройство, которое стояло на самой верхней полке.
    — Назад я полечу, когда доем тефтели, — рассеянно сказал он. — Неприлично уходить из гостей сразу. Хозяин может подумать, что я пришел исключительно чтобы пожрать.
    — И все-таки, мне не дает покоя ваш пропеллер... Ой! — Малыш бросился к Карлсону, но не успел. Карлсон дотянулся до хитрого устройства и уронил его. Обломки разлетелись по всей комнате.
    — Ты... ты разбил мою машину! — зарыдал Малыш. — Я сам ее сделал, а ты...
    Карлсон в смущении переминался с ноги на ногу.
    — Не переживай, Малыш, — сказал он. — Дело-то житейское. У меня дома тысяча таких машин! Я подарю тебе новую, и даже две.
    — Тысяча? — у Малыша отвисла челюсть. — И все работают?
    — Конечно, — уверил его Карлсон. — С утра до вечера вся тысяча работает, гудят, жужжат — красотища!
    — Ну надо же! — Малыш с сочувствием посмотрел на Карлсона. — Такие проблемы с кишечником?
    — С кишечником? — не понял Карлсон.
    — Ну да, ведь эта машина — освежитель воздуха. Поглощает сероводород и другие газы... ну, те, которые выделяются... — и Малыш, покраснев, прошептал Карлсону что-то на ухо.
    — Да? — Карлсон запнулся. — По правде говоря, я собирался все их выкинуть. Мне они совершенно ни к чему. Но прежде чем выкидывать, я подарю тебе парочку, или даже три.
    — Договорились! — Малыш улыбнулся и слезы у него мгновенно высохли. — А можно посмотреть на твой пропеллер?
    — Конечно. — Карлсон развернулся.
    — С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
    — Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
    — Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
    — Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
    — Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер. У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом, подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти, которые в данный момент двигаются вниз...
    — Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся.
    Он встал и сделал вид, что собрался уходить.
    — Извини, — испугался Малыш. — Не уходи, пожалуйста.
    — Ну ладно, так и быть. — Карлсон снова плюхнулся в кресло. — А что мы будем делать? Давай играть?
    — Давай! — обрадовался Малыш. — А во что?
    — Например, в рассказывание сказок. Ты будешь рассказывать мне сказку, а я слушать. — И Карлсон приготовился слушать.
    — Сказку? Но я не помню сказок!
    — Как? Совсем не помнишь? Ну, хотя бы про Красную Шапочку?
    Малыш покачал головой.
    — А про кота в сапогах? Тоже нет? А про дудочника Гамильтона?
    — Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я-то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику. Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
    — Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
    — Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор.
    Малыш поймал хмурый взгляд Карлсона и осекся.
    — С тобой неинтересно, — хмуро заявил Карлсон. — Что ж, погостил, пора и честь знать. Чао!
    С этими словами Карлсон подбежал к подоконнику, завел моторчик и выпрыгнул.
    — Э-ге-гей, Малыш! Прощай! — крикнул он, махая Малышу рукой.
    — Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
    — Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
    — Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой.
    Карлсон здорово разозлился.
    — Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э-ге-гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
    — Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно.
    Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
    — Сво-о-о-о-о-о-о-олочь! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно.
    Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
    — Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.
    — Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
    — Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
    — Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
    — Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.
    — Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. Лучше посмотри, кто к тебе пришел, — сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.
    — Кристер! Гунилла! — радостно крикнул Малыш. — Ужасно рад вас видеть!
    Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.
    — Малыш! — сказал Кристер, протягивая Малышу какой-то сверток. — Мы поздравляем тебя с днем рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.
    — Камеру Вильсона? — Глаза Малыша засияли. — Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара?
    Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.
    — Что случилось, Малыш? — спросил он. — Ты чем-то расстроен?
    Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку «Занимательная вивисекция», заложив ее закладкой.
    — Собаку мне не подарили.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  3. #53
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Ну и еще утреннего)

    * Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
    * Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
    * Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъепенности.
    * Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъепенности.
    * Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
    * Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
    * Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
    * Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового. *
    * Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
    * Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
    * Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
    * Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
    * Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
    * Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку * * этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
    * Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
    * Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
    * Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
    * Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.
    *
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  4. #54
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    - Мам, давай возьмем котёнка!
    - Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах!
    - А тигрёнка?
    - Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы…

  5. #55
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    если в лесу на узкой тропинке вы увидели медведя, не теряйтесь, сразу бейте его обосранными трусами.

  6. #56
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Мишуг,про детей,поезд,записку просто супер!!!!!)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #57
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Урок химии. Учительница спрашивает:
    - Леночка, какова цвета у тебя получился раствор?
    - Красного.
    - Молодец,
    - Вовочка, а у тебя?
    - Черного...
    - ЛОЖИСЬ!!! 2!!!

    Вовочка балуется на уроке. Взбешенная учительница дает ему подзатыльник и говорит:
    - Чтобы завтра привёл мне своего отца.
    Вовочка:
    - Ага, сейчас! Я уже одной такой привёл. Так уже год не могу назад забрать.

    Вовочка запыхавшись врывается в класс к концу 3 урока. И прямо с порога кричит:
    - Марья Ивановна, вы представляете - по дороге в школу на меня напали вооруженные бандиты!
    - Боже, Вовочка! И что?
    - Как что? - говорит Вовочка, - они украли мое домашнее задание!

    Мать ругает маленького Вову:
    - Посмотри на свои грязные руки! Мерзость! Быстро оближи!...


    Марья Ивановна спрашивает у Вовочки:
    - Вова, скажи сколько будет 0,5 плюс 0,5.
    - Марья Ивановна, нутром чувствую, что литр, а как математически выразить не знаю...


    Марья Ивановна ученикам:
    - Дети , завтра контрольная, все должны на ней присутствовать!
    Вовочка:
    - А если я буду уставшим, можно не идти?
    - А почему ты будешь уставшим?
    - Ну вот после интима я могу быть уставшим
    - Если будешь уставшим после интима, будешь писать левой рукой!

    Вовочка спрашивает у папы:
    - В жопе зубы есть?
    - Нет,Вова, откуда в жопе зубы...
    - А тогда кто какашки откусывает?


    Вовочка, ты кого больше любишь - маму или папу?
    - Я не знаю, как там у извращенцев, а в нашей семье так: папа любит маму, а я не вмешиваюсь!


    Перед Рождеством учительница спрашивает детей:
    - Завтра мы отмечаем Рождество Христово. А знаете ли вы, где Иисус Христос сейчас?
    Машенька:
    - Он в моём сердце!
    Мишенька:
    - Он на небесах!
    Вовочка:
    - Он у нас дома в туалете!
    Учительница:
    - Что-о-о-о-о??!!!
    Вовочка:
    - Ей-Богу, каждое утро папа подбегает к туалету, дёргает за ручку, потом бьёт кулаком в дверь и орёт "Господи Иисусе! Ты всё ещё там??"

    Вовочка! Кто тебя научил этому ужасному слову?
    - Дед Мороз, когда он ночью упал через мой велисипед.


    Вовочка, кем работает твой папа? - Трансформатором. - Это как? - 380 получает, 220 отдает, на остальное гудит...
    Мама кричит с балкона:- Вовочка, не бей мальчика лопаткой по голове, а то вспотеешь и заболеешь.

    Учительница спрашивает у Вовочки: - Почему ты не был вчера в школе? - У меня старший брат заболел. - Ну и причем здесь ты? - А я катался на его велике.

    Пап, мы сёдня в классе письки мерили - так у меня самая длинная оказалась!
    - Вовочка - ну ты же учитель
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  8. #58
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    плакал.

  9. #59
    Пользователь Аватар для vavdog
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Ответов
    95
    - Доктор, у меня почему-то борода не растет.
    - Ничего удивительного, вы ведь женщина!
    - Как!? Я еще и женщина?!

    Едут по пустыне нa верблюде монaх с монaшкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думaют что делaть. Делaть нечего, ни еды, ни воды.
    Монaшкa: - Ну, что же, брaт, все рaвно помирaть. Дaвaй хоть тогдa предстaвим что мы в рaю, рaзденемся, не будем знaть стыдa!
    Монaх: - Ну, дaвaй!
    Рaзделись. Монaшкa тычет пaльцем монaху в пaх:
    - Брaт, хе-хе. А чего это у тебя тaм тaкое болтaется?
    - О-о-о, сестрa! Это корень жизни! Если я встaвлю его в тебя - родится жизнь!
    - Тaк кaкого же хренa мы здесь сидим??? Встaвляй верблюду, и поехaли!

    Мухи не любят читать. Даже газета вышибает из них мозги, а книга вообще оставляет от них только мокрое место.

    Начальник отдела встречает своего сотрудника на улице и в
    недоумении спрашивает:
    - Что это значит? Только что мне позвонил ваш брат и
    сказал, что вас положили в больницу...
    - Идиот! Он должен был позвонить завтра!

    - Что это ты вырезаешь из газеты?
    - Статью о человеке, который добился развода только на том основании, что жена проверяла его карманы.
    - И что же ты собираешься делать с этой статьей?
    - Положу себе в карман.
    Мотоцикл (от лат. motor — приводящий в движение и греч. kýklos — круг, колесо), двух- или трёхколёсное (трицикл) транспортное средство, снабжённое двигателем внутреннего сгорания с рабочим объёмом более 49,8 см3. (БСЭ)

  10. #60
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг
    он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней.
    Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не
    заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к
    быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
    - Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?
    Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.
    Кролик:
    - Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не
    хочешь!
    Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:
    - У тебя че, уши говном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я
    тебе очко разорву, понял, ты, пидор вонючий? Раз… два… три…
    Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом,
    вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь.
    Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись… Наконец кролику
    удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает
    орать вслед быку:
    - Что, обосрался?

    Ответ на коммерческое предложение:
    «Мы изучили Ваше предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую Вы курите


    Жили-были старик со старухой, и жили они настолько долго, что четыре квартиры, три автомобиля и загородный дом, достались им в наследство от внуков

    Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Кощей. Белоснежка говорит: - Я самая красивая! Дюймовочка говорит: - Я самая маленькая! Кощей: - Я самый злой, коварный и изворотливый! Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет. - Оказывается, я не самая красивая, красивее меня Спящая Красавица! Зашла Дюймовочка, выходит и плачет: - Я не самая маленькая, меньше меня Мальчик-с-Пальчик! Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: - "БЛЯДЬ, КТО ТАКОЙ ЛУКАШЕНКО??!"

    Кaпитaн aтомной подводной лодки вызывaет стaрпомa:
    - А что это зa толчок был минуты две нaзaд?
    - Дa это... Мичмaну Ковбaсюку пришлa рaдиогрaммa, что его женa уехaлa с кaким-то хaхaлем в Ниццу отдыхaть. .
    - Ну и?
    - П%%%%ц Ницце...

    Маленькая девочка неожиданно вбегает в спальню родителей и видит, что мама сидит на папе:
    - Что это ты делаешь, мама?
    - Видишь ли, дочка, у папы очень большой живот.
    Я ему делаю специальный массаж, чтобы живот стал меньше.
    - Ну тогда ты зря стараешься; когда ты уходишь на работу, приходит соседка и его обратно надувает.

    Муж заметил, что жена слишком часто с
    кем-то по мобильному телефону
    разговаривает, решил проверить. Взял
    телефон — точно! То Виталик какой-то ей
    позвонит, то она Виталику… Непорядок!
    На следующий день говорит:
    — Жена, уезжаю в командировку на три
    дня.
    А сам снимает квартиру в доме напротив,
    и с мощным биноклем занимает
    наблюдательный пост. Видит: подъезжает
    к дому крутая тачка, выходит из нее
    здоровый мужик, в руках цветы, коньяк,
    шоколад. Ну, думает муж, наверное
    Виталик… Точняк! Мужик поднимается на
    четвертый этаж, жена открывает ему
    дверь, бросается на шею, они идут пить.
    Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля,
    сейчас этого Виталика порву! Тем
    временем Виталик берет на руки жену,
    несет ее в спальню. Там начинает
    раздеваться: могучий торс, мощные
    бицепсы, шланг приличных размеров —
    красавец-мужчина, словом. Муж уже
    почти срывается с места с целью
    нарушить интим, но тут начинает
    раздеваться жена. Ну… Груди, как
    целлофановые мешки, обвисшие,
    целлюлит прогрессирующий, складочки на
    боках — не комильфо, короче. Муж
    отставляет в сторону бинокль, берется за
    голову и с невыносимой горечью говорит:
    — Бл@@@… Как перед Виталиком
    неудобно…

    Капитан корабля вызывает боцмана и говорит: - На нас идет торпеда,отвлеки команду как-нибудь,чтобы ничего не поняли. Боцман собирает всю команду на палубе и говорит: - Спорим,я сейчас ударю х..ем по палубе,она и разлетиться. Все:- Да ну нафиг. Боцман бьет по палубе. Корабль разлетается вдребезги. Капитан с боцманом плывут на осколках корабля,капитан говорит:- Ну,боцман ты даешь! Торпеда то мимо прошла!

    Пока бабушка
    набирала смску
    «Петенька, хорошо
    веди себя в садике»,
    Петенька окончил ПТУ
    и отсидел.

    "Тaкси" нa ТНТ. Сaдятся
    2 чувaкa в мaшину.
    Ведущий
    поворaчивaется:
    - Здрaвствуйте, это
    прогрaммa тaкси, где
    вaм не нaдо плaтить
    деньги, a деньги плaтят
    вaм зa прaвильные
    ответы. Меня зовут
    Алексей, вaс кaк зовут?
    - Здрaвствуйте. Я
    Алексaндр Друзь.
    - А я Мaксим Потaшов,
    до Влaдивостокa
    пожaлуйстa.

    ЗВОНОК НА РАДИО:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЧЕРА Я
    НАШЁЛ БУМАЖНИК, ТАМ 7
    ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ И
    ПАСПОРТ НА ИМЯ РУСЛАН
    МАГОМЕДОВ. ПОСТАВЬТЕ
    ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА ПЕСНЮ
    "КАЙФУЕМ"

    Мужская дружба.
    Муж приходит домой
    утром.
    Жена: "Где был?"
    Муж: "У друга ночевал"
    Она звонит 10 его
    друзьям. У 6-х ночевал,
    у 4-х еще спит.

    Приходит Блондинка к врачу,врач ей говорит:
    –дышите
    –теперь не дышите
    Блондинка:
    –а вы что,пукнули?

    Терминатор в бане
    наклонился за мылом,
    вдруг, оп-па, на дисплее
    сообщение: "Обнаружено
    новое устройство"...



    בברכה,
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения