+ Ответить в теме
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 315

Тема: Короткие рычаги

  1. #71
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Ответ китаёзы:
    dear friend, i am sorry, we send by Hongkong post, so we don't have the tracking number, we send to you at 9.06, it usually take 18-20 days, please waiting for a few day
    thank you
    Переводить или и итак все понятно?





    ПС. СУКА!

  2. #72
    Опытный Аватар для leon
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Ответов
    143
    А я вам говорил берите эти :
    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    Пришли быстро и то что надо.

  3. #73
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    А я вам говорил берите эти :

    Пришли быстро и то что надо.
    Кто же ж знал?

  4. #74
    Опытный Аватар для leon
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Ответов
    143
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Кто же ж знал?
    Я знал

  5. #75
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Произошло событие! Пришли переходники с кетая для ручек для ерша 09-11! Для тех, кто заказывал короткие ручки, но пришли не те...


    На мой взгляд, это совсем даже не переходники, а новая - как у меня для ерша 09-11, часть ручки, которая крепиться к тормозному цилиндру, т.е. ручка разбирается напополам, и меняются старая часть на новую. ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #76
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Произошло событие! Пришли переходники с кетая для ручек для ерша 09-11! Для тех, кто заказывал короткие ручки, но пришли не те...


    На мой взгляд, это совсем даже не переходники, а новая - как у меня для ерша 09-11, часть ручки, которая крепиться к тормозному цилиндру, т.е. ручка разбирается напополам, и меняются старая часть на новую. ))))
    короче кЕтайцы, когда ты сообщил об ошибке, новое производство запустили... а что им стОит????? ))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #77
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    короче кЕтайцы, когда ты сообщил об ошибке, новое производство запустили... а что им стОит????? ))))))
    полюбас! ))))

  8. #78
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Собственно,кто ставил,где ставил и сколько это хозяйство может стоить. Мысль возникла после последней поездки-крутил рычаг сцепы,разболтался что-то он как-то непонятно,да и длина уже собственно давно не нравилась,как лопухи. В общем, вспомнил рычаги у своего друга на ямахе-помню очень понравились,регулировки хорошие,кататься одно удовольствие.
    не читала всю тему - лень что-то, но у меня стоят 2 рестайлинговые ручки, обрубленные собственноручно при валянии мотика (не специальном!))) стало действительно удобнее и красивее.

  9. #79
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    не читала всю тему - лень что-то, но у меня стоят 2 рестайлинговые ручки, обрубленные собственноручно при валянии мотика (не специальном!))) стало действительно удобнее и красивее.
    У меня тоже был обрубленным рычаг сцепы, это и послужило причиной закупки коротких рычагов. Но обрубки выглядят некрасиво.

  10. #80
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    У меня тоже был обрубленным рычаг сцепы, это и послужило причиной закупки коротких рычагов. Но обрубки выглядят некрасиво.
    ну это мужики некрасиво рубят, а МотоГаля даже валякает мотик - и то нежно и ласково ))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения