+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: 600 или 1000

  1. #1
    Пользователь Аватар для fablex
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    106

    600 или 1000

    Вообщем то стоит сейчас вопрос о смене моца и вот терзают меня раздумья по поводу 600 или 1000.
    Хотелось бы услышать ваши за и против.
    И да это будет спорт.

  2. #2
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    есть деньги на тр. налоги?есть деньги на более повышенные расходы?есть голова на плечах и опыт? тогда - литр

    пысы:друг сел впервые за моц на р-1,два года без аварий и падений,продал и на меньшие объем уже не хочет,как и спорты, будет брать голду 1800)))

  3. #3
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    есть голова на плечах и опыт?
    +1, а уж кому что - это дело хозяйское, весь инет исписан, что и 600ки кому то уже не хвататет, а потом людей не хватает...
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #4
    Пользователь Аватар для fablex
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    106
    налоги фиг с ними, просто мот на учет не ставить и все, дешевле выйдет заплатить за просроченый транзит =)
    вот расходы это да...

  5. #5
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от fablex Посмотреть сообщение
    налоги фиг с ними, просто мот на учет не ставить и все, дешевле выйдет заплатить за просроченый транзит =)
    вот расходы это да...
    вопрос- почему спорт? для максималки,разгона? или трек? дальняки?

  6. #6
    Пользователь Аватар для fablex
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    106
    Потому что нраица...не знаю как объяснить, вот лежит к ним...
    Дальняки на спорте, думаю не оч удобно будет, это надо спорт-турист =)
    Хотя я буду использовать спорт в каждодневной езде, на работу, с работы и покатушек. да разумней было бы взять Класика, того же самого Ерша, Диверсию или CBR F....но вот не лежит к ним...=)

  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от fablex Посмотреть сообщение
    Потому что нраица...не знаю как объяснить, вот лежит к ним...
    Дальняки на спорте, думаю не оч удобно будет, это надо спорт-турист =)
    Хотя я буду использовать спорт в каждодневной езде, на работу, с работы и покатушек. да разумней было бы взять Класика, того же самого Ерша, Диверсию или CBR F....но вот не лежит к ним...=)
    Литр без вариантов. Рокстеру уже и литра мало - будет брать Хаябу себе . Но другие наоборот говорят - литр не буду брать, т.к. не удержусь буду валить 280, а на 600-ке выше головы не прыгнешь. Но ты вроде аккуратный. Я отошёл от спортов в городе, каждый день на Р1, которая дёргалась и грелась, на Дукасе, который вообще на 1-й и 2-й не может ехать, его минимальная скорость 60 км/ч, ниже нереально + лёжа на баке - я офигивал и уставал. А так я только за литры - спорт 600-ки мне не очень нравятся - слабоваты они для спортов. Если уж спорт, то он должен жечь!

  8. #8
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от fablex Посмотреть сообщение
    Потому что нраица...не знаю как объяснить, вот лежит к ним...
    Дальняки на спорте, думаю не оч удобно будет, это надо спорт-турист =)
    Хотя я буду использовать спорт в каждодневной езде, на работу, с работы и покатушек. да разумней было бы взять Класика, того же самого Ерша, Диверсию или CBR F....но вот не лежит к ним...=)
    какой предыдущий аппарат...и сколько оыта,,

    я б на каждодневную тусу на работу про литр спорт забыл....да и вообще про спорт подумал бы дважды ! и сам будешь мучаться в позе эмбриона..и сабачку жалко (дабы мот) литр убивать километражем на работу - не есть хорошо !!
    а если хочешь пооджигать и перед девками повыпендриваться - советую стритфаер З-750 или хорнет хондовский,,,подумай и наслаждайся!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  9. #9
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    какой предыдущий аппарат...и сколько оыта,,

    я б на каждодневную тусу на работу про литр спорт забыл....да и вообще про спорт подумал бы дважды ! и сам будешь мучаться в позе эмбриона..и сабачку жалко (дабы мот) литр убивать километражем на работу - не есть хорошо !!
    а если хочешь пооджигать и перед девками повыпендриваться - советую стритфаер З-750 или хорнет хондовский,,,подумай и наслаждайся!
    подтверждаю слова моего друго,шо на Р-1 два года катался "..иногда,от усталости, мне хотелось с него слезть и катить руками до дома..", хотя он спортсмэн,качок, и т.п. пробеги в день от 150 км по городу,живет в Королеве..сейчас пока голда где-то покупается, катает на fz-8,аналог зэдки 750-радуется жизни! я потому тут и спросил-для чего литроспорт

  10. #10
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    подтверждаю слова моего друго,шо на Р-1 два года катался "..иногда,от усталости, мне хотелось с него слезть и катить руками до дома..", хотя он спортсмэн,качок, и т.п. пробеги в день от 150 км по городу,живет в Королеве..сейчас пока голда где-то покупается, катает на fz-8,аналог зэдки 750-радуется жизни! я потому тут и спросил-для чего литроспорт
    Ну как для чего? Перед девчонками красоваться! И перед парнями)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения