+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Разложили машину((

  1. #1
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332

    Разложили машину((

    А вечер обещал быть совсем не таким
    Предыстория:
    В пятницу вечером, как всегда поехал на моце на дачу на выхи. Машину летом я обычно отдаю жене, ибо ездить на ней особо некуда да и в пробках стоять не хочется. Так вот. Приезжаю я на дачу, а жена с тещей за лето набрали и наварили огромную массу варенья и предложили мне ехать обратно домой в воскресенье на машине, мол тещю довезешь и банки заодно. Думаю, ну ладно, подсоблю. Сгоняю в Москву, завезу банки и тещю, а в понедельник после работы поеду опять на дачу, там брошу машину и утром поеду на моце на работу.
    В общем, выехали. Проехали практически 90% пути. Остановились на светофоре на Сретенке перед Большой Сухаревской площади, ждем зеленый. Зеленый загорелся, все поехали. Я ехал в левом ряду и немного на 4-ть корпуса впереди всех. Справа от меня ехал MB GL, а сзади nissan micro. При подъезде к середине перекрестка, сквозь слепящее солнце я вдруг увидел летящую машину....тормоз...и буквально через секунду мощный удар...стреляют подушки...свист шин....машину раскручивает...и мы сделав оборот останавливаемся поперек полосы......салон весь в дыму...первая мысл, пи**дец...мы горим....хочу открыть дверь....ЕЩЕ удар!... в правый бок влетает микра. Ощупываю себя вроде все цело, намного болит плечо, нога и голова. Выхожу из машины понимаю, что не горю, просто сработали перопатроны в подушках (выстрелило 3 подушки: передние водительская и пассажирская и дня ног водительская). Дым рассеялся, картина маслом: моя машина в тотал (перед), в боку торчит микра, рядом стоит GL со сломанным колесом и битым передом. Ищу виновника.....вижу его на встречке метрах в 50 от меня. Оттуда выскочил водила со словами: Все живы? Я винонват...не видел светофора... Вот мудила - подумал я.. На ноге в то время проявилась кровь...паника....задираю штанину...фуф, всего лишь ссадина. Далее былолгое оформление, эвакуаторы и т.п.
    Как все было:
    Чел на логане (таксер) гнал где то 120 -140 по садовке (по внутреннему кольцу) и пролетел на уже давно горящий красный. Тормозного пути небыло вообще, просто перексекся со мной траекторией ударил меня в левый передний угол, мою машину развернуло, его отбросило в GL и далее он улетел на встречку, а в меня влетела ехавшая за мной микра.... в общем пипец.
    Вывод: при старте со светофора старайтесь стартовать пропустив 2-3 машины вперед.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0678.jpg
Просмотров: 244
Размер:	43.6 Кб
ID:	1307 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0675.jpg
Просмотров: 245
Размер:	42.9 Кб
ID:	1308 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0677.jpg
Просмотров: 241
Размер:	42.1 Кб
ID:	1309 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0676.JPG
Просмотров: 241
Размер:	97.4 Кб
ID:	1310 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0679.jpg
Просмотров: 248
Размер:	44.0 Кб
ID:	1311

  2. #2
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    не хило так разложил. а мерин зачетный! надеюсь все застраховано и теща в порядке.

  3. #3
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Епать-копать...

  4. #4
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от royal de lux Посмотреть сообщение
    не хило так разложил. а мерин зачетный! надеюсь все застраховано и теща в порядке.
    Застраховано и все вроде целы Конечно теперь бумажная волокуша, но это не так страшно

  5. #5
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Застраховано и все вроде целы Конечно теперь бумажная волокуша, но это не так страшно
    оставь глупости в стороне,,,,,,,,,,,чё с ВАРЕНЬЕМ,,,,
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #6
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Мдааа...ситуация....охренеть. Бомбила - мудила!

    А прикинь, ты был бы на ерше...страшно представить...

  7. #7
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    оставь глупости в стороне,,,,,,,,,,,чё с ВАРЕНЬЕМ,,,,
    Теща, как освободилась из железного плена (ибо двери были заблокированны микрой) сразу полетела смотреть багажник, а там просто дичайший шейк из ГРИБОВ, варенья огурцов, стекла и других фруктовоягодноовощных атрибутов огородно-дачного отдыха. В общем спасли всего 40% стратегического запаса....вот и поели варенья

  8. #8
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Главное что все целы

  9. #9
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Мдааа...ситуация....охренеть. Бомбила - мудила!

    А прикинь, ты был бы на ерше...страшно представить...
    Даже предполагать не хочу. Но возможно я бы проехал этот участок на часик раньше.

  10. #10
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Даже предполагать не хочу. Но возможно я бы проехал этот участок на часик раньше.
    Блин, жёстко, Shpuntable! Но главное все целы - не расстраивайся! Машину починят, а водила вроде не бомбила - а таксист, должен быть профи, куда ж он так жарил, чудила! Хотя они такие профи щас пошли, вон Легионера, под закрытие того сезона сбил профи со всеми категориями, дальнобой профессионал. на вопрос "какого хуя ты так сделал, ты что слепой?" - он ответил "не заметил". Вот и профи тебе.

    Варенье жалкоо! И мерсик тоже!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения