+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Разложили машину((

  1. #21
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу фирменных огурцов и паштет)))
    Чтобы получить фирменный огурец - надо бить тачку обязательно? )))
    Нада бить зимние запасы огурцов)))
    Главный хачик форума. 2 раза.

  2. #22
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу фирменных огурцов и паштет)))
    Чтобы получить фирменный огурец - надо бить тачку обязательно? )))
    Неее))) варенье раздолбишь банок 10, огурец в подарок)))

  3. #23
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Неее))) варенье раздолбишь банок 10, огурец в подарок)))
    Развод...

  4. #24
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Неее))) варенье раздолбишь банок 10, огурец в подарок)))
    Тоесть, мы опять едем к тебе на дачу, лупим банки с огурцами, и ты в качестве бонуса выдаешь огурец?)))))
    Главный хачик форума. 2 раза.

  5. #25
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Всегда рад Вас видеть, даже если придется пожертвовать зимними запасами))))

  6. #26
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Всегда рад Вас видеть, даже если придется пожертвовать зимними запасами))))
    Ловлю на слове
    Главный хачик форума. 2 раза.

  7. #27
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    А вечер обещал быть совсем не таким
    Предыстория:
    В пятницу вечером, как всегда поехал на моце на дачу на выхи. Машину летом я обычно отдаю жене, ибо ездить на ней особо некуда да и в пробках стоять не хочется. Так вот. Приезжаю я на дачу, а жена с тещей за лето набрали и наварили огромную массу варенья и предложили мне ехать обратно домой в воскресенье на машине, мол тещю довезешь и банки заодно. Думаю, ну ладно, подсоблю. Сгоняю в Москву, завезу банки и тещю, а в понедельник после работы поеду опять на дачу, там брошу машину и утром поеду на моце на работу.
    В общем, выехали. Проехали практически 90% пути. Остановились на светофоре на Сретенке перед Большой Сухаревской площади, ждем зеленый. Зеленый загорелся, все поехали. Я ехал в левом ряду и немного на 4-ть корпуса впереди всех. Справа от меня ехал MB GL, а сзади nissan micro. При подъезде к середине перекрестка, сквозь слепящее солнце я вдруг увидел летящую машину....тормоз...и буквально через секунду мощный удар...стреляют подушки...свист шин....машину раскручивает...и мы сделав оборот останавливаемся поперек полосы......салон весь в дыму...первая мысл, пи**дец...мы горим....хочу открыть дверь....ЕЩЕ удар!... в правый бок влетает микра. Ощупываю себя вроде все цело, намного болит плечо, нога и голова. Выхожу из машины понимаю, что не горю, просто сработали перопатроны в подушках (выстрелило 3 подушки: передние водительская и пассажирская и дня ног водительская). Дым рассеялся, картина маслом: моя машина в тотал (перед), в боку торчит микра, рядом стоит GL со сломанным колесом и битым передом. Ищу виновника.....вижу его на встречке метрах в 50 от меня. Оттуда выскочил водила со словами: Все живы? Я винонват...не видел светофора... Вот мудила - подумал я.. На ноге в то время проявилась кровь...паника....задираю штанину...фуф, всего лишь ссадина. Далее былолгое оформление, эвакуаторы и т.п.
    Как все было:
    Чел на логане (таксер) гнал где то 120 -140 по садовке (по внутреннему кольцу) и пролетел на уже давно горящий красный. Тормозного пути небыло вообще, просто перексекся со мной траекторией ударил меня в левый передний угол, мою машину развернуло, его отбросило в GL и далее он улетел на встречку, а в меня влетела ехавшая за мной микра.... в общем пипец.
    Вывод: при старте со светофора старайтесь стартовать пропустив 2-3 машины вперед.]
    Сочувствую, главное без жертв. Но сука какая крепкая машина Рено Логан)))

  8. #28
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Сочувствую, главное без жертв. Но сука какая крепкая машина Рено Логан)))
    Костя точно подметил! ))) и опять таки главное что все живы-здоровы! волокита теперь со страховыми это будет.. ))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения