+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Пара минут из жизни мотоциклиста

  1. #21
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Fox-red-ты прав.Главное чтобы все были живы и здоровы.
    Он мне кажется немного ...эээ...того...)) Без обид конечно) А у него есть семья там, жена, дети?

  2. #22
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Drug-Он мне кажется немного ...эээ...того...)) Без обид конечно) А у него есть семья там, жена, дети?
    Нет жены.Ему 20 всего.Рано.=)Просто он не может без быстрой езды.Любит адреналин.Для него жизнь это когда стрелка приближается к трехстам км/ч.Все мы немного того.=)Самое главное чтобы живы все были и здоровы.А ездиет он реально круто.Таких пилотов немного.

  3. #23
    Постоялец
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г.Уфа,Башкортостан
    Ответов
    37
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Товарищ едет жёстко.
    ИМХО, язык не поворачивается назвать его товарищем. езжу на машине и на моте. с любой точки зрения не могу его оправдать. помоему это слишком в любом случае. ну на фига это нужно, вероятность ошибки слишком большая (в первую очередь водителя авто, кторый меньше всего думает о том, что ты оседлал пулю и сейчас пролетишь на ней мимо). был у меня знакомый (вернее был здоров) тоже на Р1, мот убил в хлам, сам еле выжил, да еще и девушку протаранил на полной скорости. прошу не забывать, что это лишь моё личное мнение.

  4. #24
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Мотоцикл и без быстрой езды опасно.А про быструю езду и маневры между машин даже говорить не стоит.Самое главное чтобы все живы здоровы были.

  5. #25
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    ну что, спекся видать госрайдер наш доморощеный

    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...17-bf93e1.html

    я вот все думаю,он:
    -уделал в штаны после какой-либо ситуации и понял как прекрасна жизнь в 16-ти подушках безопасности
    -повзрослел на один год

  6. #26
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я думаю, что как он ездил - ситуаций когда можно намочить штаны было достаточно. Так что тут что-то другое.

  7. #27
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я думаю, что как он ездил - ситуаций когда можно намочить штаны было достаточно. Так что тут что-то другое.
    ну тогда если только акелла промахнулся т.е. "залет"

  8. #28
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    ну тогда если только акелла промахнулся т.е. "залет"
    Просто мама наконец узнала, что сын ЕЗДИТ НА МОТОЦИКЛЕ????!!! И ата-та по попке!
    На самом деле очень интересно - в чём же дело и почему он вдруг забросил свои идеи...или он забросил моты вообще?
    Может ему приснился вещий сон?

  9. #29
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    думаю Дерби должен знать лучше всех реальную ситуацию. Лех, что там?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #30
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Знаю.
    Вот сообщение написанное Колей.
    Turbo Rider
    показать полностью..за всё идёт расплата бумерангом! немного откровенности:
    отказался от мота, одна из причин то, что моя семья слишком сильно верующая! православная! ходят в церковь на все праздники, соблюдают все посты и молятся. а у меня играло детство в жопе! стал реже ходить с ними в церковь и всё такое, какой-то ник чёрный дьявол и всё в этом роде(( вообще отказался от мота, было плохое предчувствие, что меня собьют! второй важной причиной повлияла любимая девушка! я понимаю, что вся слава может оборваться в один день! и решил забить на моты! было нелегко это сделать! вернусь к началу рассказа: отказался от мота, поехал с дядей, мамой, бабушкой и двоюродной сестрой в Козельск в Оптину Пустонь (калужская область) на службу в монастырь. у дяди стаж за автомобилем 21 год! впервые ему на встречу в Калуге на Московской улице выезжает машина и летит на нас. дядя видет, что он несётся быстро и ему пох. Дядя ушёл правее к самой обочине, чудом не разбились! мы ехали 80-90 через город!! тот уёба летел навстречу порядка 120-130! сумарная скорость свыше 200км!! тут сильный удар, я думаю пиздец.. время 2 часа ночи, на месте нам нужно было быть на службе в 5:30 утра. встречная машина в сантиметре пролетает от нашей фары, бьёт зеркалом нам в капот, далее удар в зеркало и наше боковое стекло, которое всё рассыпалось и вся бочина нашей иномарки процарапана! просто чудо! водила скрылся с места ДТП! тут же подруливает туарег, парень лет 23-25 открывает дверь и кричит моему дяде мол запрыгивай, сейчас догонит ту машину! но так и не догнли! тут же подъезжают 3 парня на машине моего возраста и продиктовали номер машины! М 607 ВУ 40. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! сказали зелёная двенашка! сказали его машина пострадала сильно, стёкла выбиты, все руки в крови сказали, когда поровнялись с ним! я вызвал 911 оттуда ДПС. рассказал всё. того пидора сразу пробили по адресу, ответит тварь пьяная перед законом! у него даже не было тормозного пути! был в гавно пьяный! приехали ДПС.. оформили ДТП и в итоге мы приехали в монастырь с разбитым зеркалом и боковым стеклом! старец в монастыре сказал, бесы не пускали нас в монастырь, сказал, что если бы вы ехали не сюда, то все бы погибли! сказал, что ангелы нас спасли! на самом деле это всё серьёзно, ребят! просто ЧУДО!!! моё второе день рождение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения