+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Пара минут из жизни мотоциклиста

  1. #31
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    думаю Дерби должен знать лучше всех реальную ситуацию. Лех, что там?
    ....но мои дальнейшие цели и планы ушли в другое направление...варианты обмена на Cayenne, X5, ML....

    а какие зато были интервью следующие планы-кайен мегасотона тыща сил и на киевку

    а ведь можно было и пойти дальше.вот таким к примеру путем


  2. #32
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    ....но мои дальнейшие цели и планы ушли в другое направление...варианты обмена на Cayenne, X5, ML....

    а какие зато были интервью следующие планы-кайен мегасотона тыща сил и на киевку

    а ведь можно было и пойти дальше.вот таким к примеру путем

    Ребята херачат просто безумно...

  3. #33
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    новые фотки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_51977006.jpg
Просмотров: 188
Размер:	69.8 Кб
ID:	1263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_4c7dfec9.jpg
Просмотров: 231
Размер:	88.5 Кб
ID:	1264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_c168b36d.jpg
Просмотров: 195
Размер:	94.0 Кб
ID:	1265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_76d0d3cb.jpg
Просмотров: 191
Размер:	53.5 Кб
ID:	1266  


  4. #34
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Знаю.
    Вот сообщение написанное Колей.
    Turbo Rider
    бесы не пускали нас в монастырь, сказал, что если бы вы ехали не сюда, то все бы погибли! сказал, что ангелы нас спасли! на самом деле это всё серьёзно, ребят! просто ЧУДО!!! моё второе день рождение!
    ну вот, я же говорил,что повзрослел,только не в мотах дело,можно наслаждаться жизнью и на 60 км/ч,можно и утонуть в стакане воды..

  5. #35
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Интересные дела...

    Непонятно почему его семья верующая, а он взял себе ник такой в натуре - Black Devil, взял бы себе ник - White Angel. Мот выставил за 550000 - чё так дёшево? Спокойно мог его продавать потихоньку и слить намного дороже, что-то не то с этим мотом - муть какая-то, чувствую через пару тысяч его турбина кончится, а фронтальный интеркулер прикажет долго жить. В общем всё это как-то шито белыми нитками.

    Конечно возможно у него действительно духовное озарение, это уже не моё дело.

    Ещё не ясно как он хочет взять ML, X5, Cayenne за 30000$ максимум. Это будут просто конченные тачки, нехило потрёпанные жизнь и неизвестно чем ещё, хотя может они ему нужны, чтобы собрать потом на их базе тюнинговую конфету.

    Скажу кстати по секрету - я наслаждаюсь мотом на скорости до 60-70 км/ч в реале. Когда ты без экипа, не спеша, ветерок в лицо, солнышко, шуршат колёса по асфальту и ты чувствуешь это...потому что на 200 км/ч и выше ты ничего не чувствуешь особо, ты в напряге, иногда прикольно повалить так, но если речь о наслаждении, то у меня наслаждение реально в районе 60 км/ч и ниже. Я получил последнее время реальный кайф от поездки только с Пашкой и девушкой с Астрахани, когда днём мы катали по делам на мотах - не спеша и в удовольствие.

  6. #36
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    ....но мои дальнейшие цели и планы ушли в другое направление...варианты обмена на Cayenne, X5, ML....

    а какие зато были интервью следующие планы-кайен мегасотона тыща сил и на киевку

    а ведь можно было и пойти дальше.вот таким к примеру путем

    знает кто то что случилось с тем типом который с трассы вылетел?
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  7. #37
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Интересные дела...

    Непонятно почему его семья верующая, а он взял себе ник такой в натуре - Black Devil, взял бы себе ник - White Angel. Мот выставил за 550000 - чё так дёшево? Спокойно мог его продавать потихоньку и слить намного дороже, что-то не то с этим мотом - муть какая-то, чувствую через пару тысяч его турбина кончится, а фронтальный интеркулер прикажет долго жить. В общем всё это как-то шито белыми нитками.

    Конечно возможно у него действительно духовное озарение, это уже не моё дело.

    Ещё не ясно как он хочет взять ML, X5, Cayenne за 30000$ максимум. Это будут просто конченные тачки, нехило потрёпанные жизнь и неизвестно чем ещё, хотя может они ему нужны, чтобы собрать потом на их базе тюнинговую конфету.

    Скажу кстати по секрету - я наслаждаюсь мотом на скорости до 60-70 км/ч в реале. Когда ты без экипа, не спеша, ветерок в лицо, солнышко, шуршат колёса по асфальту и ты чувствуешь это...потому что на 200 км/ч и выше ты ничего не чувствуешь особо, ты в напряге, иногда прикольно повалить так, но если речь о наслаждении, то у меня наслаждение реально в районе 60 км/ч и ниже. Я получил последнее время реальный кайф от поездки только с Пашкой и девушкой с Астрахани, когда днём мы катали по делам на мотах - не спеша и в удовольствие.
    Согласен, мне вот покатушки длительный промежуток времени свыше 150 тоже не особо в удовольствие ))))

    что касается Коли и его ника - как говорится "в семье не без урода". это конечно не совсем в прямом смысле, а в том, что он очень сильно отличается (или, надеюсь, отличался) от своей семьи, которая глубоковерующая. И его откровение уже все больше похожи на размышления человека созревшего, так что можно пожелать ему здравого рассудка и всяческих благ в жизни .

    а то что он совершенно решил от мота отказаться - может как только садится верхом сразу откручивает, а потому не хочет искушать себя. вот и все. но как говорится -

    " кто знает мрак души людской,
    ее восторги и печали,
    они эмалью голубой
    от нас сокрытые скрижали "
    )))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  8. #38
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    из открытых источников:
    - История гонок ТТ насчитывает 98 лет, и за это время на трассе погибло свыше 200 мотоциклистов.
    -Два года назад девятикратный(!!!) чемпион Tourist Trophy Дэйв Джеффрис (Dave Jeffries) дал характеристику этой трассе, которую он неоднократно проходил и отлично знал.

    "Чтобы добиться на острове успеха, надо быть в абсолютном согласии с самим собой, нужно точно знать, что ты делаешь, и понимать, что ты можешь вернуться домой в ящике".

    Вскоре после этого Дэйв Джеффрис именно так и покинул остров Мэн после того, как в деревне Кросби налетел на телеграфный столб.

    Думаю,что тот парень на видео в лучшем случае умер,в худшм-инвалид прикованный к кровати.

  9. #39
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    ну вот, я же говорил,что повзрослел,только не в мотах дело,можно наслаждаться жизнью и на 60 км/ч,можно и утонуть в стакане воды..
    Какая разница на чём такой водятел ездить будет, если у него в голове что-то не поменяется, то мы сможем посмотреть очередное видео "сумасшедшей езды", только не на моте, а на Cayenne, X5, ML....

    Как я рад, что у меня мота нормального в 20 лет не было .

  10. #40
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Скажу кстати по секрету - я наслаждаюсь мотом на скорости до 60-70 км/ч в реале. Когда ты без экипа, не спеша, ветерок в лицо, солнышко, шуршат колёса по асфальту и ты чувствуешь это...потому что на 200 км/ч и выше ты ничего не чувствуешь особо, ты в напряге, иногда прикольно повалить так, но если речь о наслаждении, то у меня наслаждение реально в районе 60 км/ч и ниже. Я получил последнее время реальный кайф от поездки только с Пашкой и девушкой с Астрахани, когда днём мы катали по делам на мотах - не спеша и в удовольствие.
    Я вот получаю удовольствие от мота тоже только на скорости 50-60 км-ч, а откручивать если, то лишь по прямой, но не между машин.


    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Какая разница на чём такой водятел ездить будет, если у него в голове что-то не поменяется, то мы сможем посмотреть очередное видео "сумасшедшей езды", только не на моте, а на Cayenne, X5, ML....

    Как я рад, что у меня мота нормального в 20 лет не было .
    Как раз в этом плане считаю, что в Англии очень верный подход - сначала на 50 кубах поездил, потом через год можешь 125 купить, потом если без аварий - 250, затем 600, и уж только через 4-5 лет можно литр. А то купил себе человек литр, типа крутой и прожил после этого два дня. Нафиг надо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения