+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вскрыли гараж!!!

  1. #1
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540

    Вскрыли гараж!!!

    Вчера вечером пришел в гараж, а замки вскрыты. Забрали только 4 зимних колеса от машины (машины в гараже не было), не смотря на более ценное, включая мотоцикл. В некоторые соседние гаражи тоже по вскрывали, забирали только резину.
    Теперь мотоцикл засветился, и могут в следующий раз придти именно за ним. На платной стоянке мотоциклы не ставят, говорят один уже увели. Договорился ставить мотоцикл на закрытой стоянке возле магазина, там сторож ворота, надеюсь так будет сохранней.
    Так как мой мотоцикл сменил место жительства с кирпичного гаража на улицу надо прикупить чехол, кто каким пользуетя и где лучше брать?

  2. #2
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Блин вот козлы! но это чисто резинщики работали, у меня так в том году было! Теперь гараж под сигналкой! а мот пристегнут абусом к толстенной забетонированной трубе

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    В гараже пристегивать бесполезно. Залез и спокойно хоть всю ночь ковыряй его. Сигналка это дело, особенно если гараж под боком. Я когда в гараже ставлю всегда машиной подпираю, так чтобы мот увести еще и машину убрать надо.

  4. #4
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    соболезную. но это материальное, так что не парся...
    я храню в подземном гараже (бывшее бомбоубежище), и под чехлом...достался от прошлого хозяина...
    по чехлу: возьми самый простой и не парся...

  5. #5
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Fox-red у абуса как раз цель выиграть время пока я перемещаюсь по маршруту кровать-гараж))))

  6. #6
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Кий Посмотреть сообщение
    Вчера вечером пришел в гараж, а замки вскрыты. Забрали только 4 зимних колеса от машины (машины в гараже не было), не смотря на более ценное, включая мотоцикл. В некоторые соседние гаражи тоже по вскрывали, забирали только резину.
    Теперь мотоцикл засветился, и могут в следующий раз придти именно за ним. На платной стоянке мотоциклы не ставят, говорят один уже увели. Договорился ставить мотоцикл на закрытой стоянке возле магазина, там сторож ворота, надеюсь так будет сохранней.
    Так как мой мотоцикл сменил место жительства с кирпичного гаража на улицу надо прикупить чехол, кто каким пользуетя и где лучше брать?
    У LeGioner'а брал чехол! Хороший! Как раз накрыл им свой разрушенный мот - и главное недорого! Позвони ему, думаю он тебе с радостью поможет в этом вопросе! По поводу гаража - это попа! фортануло, что мот не взяли, а у тебя замки были внутренние или только внешние?

  7. #7
    Профи Аватар для Кий
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Теперь (ТАО) Резиновая Москва
    Ответов
    540
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    У LeGioner'а брал чехол! Хороший! Как раз накрыл им свой разрушенный мот - и главное недорого! Позвони ему, думаю он тебе с радостью поможет в этом вопросе! По поводу гаража - это попа! фортануло, что мот не взяли, а у тебя замки были внутренние или только внешние?
    Чехол я уже купил.
    Замок был и наружный и внутренний.

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Форум почищен от ботов!
    Извиняемся за предоставленные неудобства!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения