+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Поездка в Санкт-Петербург 12-14 августа 2011

  1. #1
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755

    Поездка в Санкт-Петербург 12-14 августа 2011

    Никто не создаёт тему, а хочется фоток и рассказов.
    Создал - пишите и выкладывайте пожалуйста.

  2. #2
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    У меня фот совсем немного, только на телефон. Фотег был у Антохи!

    Вложение 1340

    Вложение 1341

    Вложение 1342

    Вложение 1343

  3. #3
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    У меня фот совсем немного, только на телефон. Фотег был у Антохи!
    А описание всего произошедшего своими словами? )))

  4. #4
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    А описание всего произошедшего своими словами? )))
    Это словами не опишешь! Тем более моими, в которых по умолчанию 80% ненормативных)) Дождемся писанины более сдержанных соклубников

  5. #5
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Это словами не опишешь! Тем более моими, в которых по умолчанию 80% ненормативных)) Дождемся писанины более сдержанных соклубников
    Ну где фотографии-то и рассказы???

  6. #6
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Ну где фотографии-то и рассказы???
    Все стесняются или переполнены эмоциями?

    ПЕРВАЯ СЕРИЯ.

    Рассказываю как было дело с моей позиции!
    Пятница. Мы собрались выезжать в 19:00 с горы. Я чувствую, что охота посмотреть вживую трассу, и близлежащие окрестности, ночью все будут просто е*ашить и никто ничего не увидит. Думаю - поеду пораньше. Мне должны привезти палатку со спальником к 14:00...уже 13:40 - ни ответа, ни привета. Звоню в магаз - говорят - хз. Звонит курьер, говорит - застрял на Ленинградке. Я ему - стой там - я скоро буду. Он - хорошо. Я на мот, собрался, и на Ленинградку. Нашёл его. Забрал всё и в 16:00 стартанул от Химок. Уже было плотняком. Я час выезжал наверное, в итоге после Клина вырвался на просторы. Было наверное уже ближе к 17 часам.

    Ехал не спеша 120-140 км/ч. Наслаждался видами. Погода была прекрасная. Не жарко и не холодно - как я люблю, когда на моте. В самый раз. Еду себе еду. Вижу сзади нерешительный байкер за мной пристроился. Едем так...едем. Тут светофро где-то после Торжка. Остановился и он подъезжает. Я ему - ты на Питер? Он - да! Я - поехали вместе. Заехали с ним на заправку, поболтали, у него стартер накрылся, мот глушить не айс, потом гемор заводить. Старая бэха у него одноцилиндровая, эндурик. Заехали с ним в Бахмаре в дальнобойное кафе, где нас офигенно покормили первым, вторым, третьим и компотом за 300 р. на каждого. Поехали дальше. Настроение супер. Погода блеск. А у него дача под Валдаем. Но от трассы 70 км. Он говорит - погнали ко мне, подождёшь там своих и у меня переночуете! И тут... я совершил главную ошибку!!! Я отказался, т.к. было много сил и я решил погнать дальше, и не хотелось лишние 140 км нарезать. Звоню своим - а у них кто-то шлёпнулся, цепь у Юли разорвало (а запасная у меня! я на всякий случай ей взял, но я же не поеду ещё 300 км назад).. Они говорят езжай дальше, мы тут будем щас решать как быть - потом подрулим.

    Я и поехал. Бэховоду говорю - давай перед поворотом к себе на дачу тормозни - попращаемся. Он - ок, это ещё км через 30 тока. Едем минут 10, тут он тормозит...думаю...эээ...а где тут поворот? Он такой...да тут нет поворота, но я решил, раз ты со мной не едишь - я срежу! И херак в поле прям с обрыва с трассы))))) Я подивился, поудивлялся и дальше поехал. Перед Великим Новгородом звоню своим - а они там чаёвничают на даче у Леона и шлют меня дальше. Я думаю - ну ладно. Тогда доеду прям до феста сегодня.

    Я на повроте на Иверский Монастырь:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120820113754.jpg
Просмотров: 283
Размер:	95.0 Кб
ID:	1358 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120820113756.jpg
Просмотров: 359
Размер:	95.3 Кб
ID:	1360

    Поехал. Опа - обгоняют 2 байкера на чопперах. Я пристроился за ними. Ехали 140-150 стабильно. И тут у меня глохнет мот. Напрочь, аж заднее почему-то в юз ещё пустило...я офигел - к обочине...а те не заметили и умотали! Стою на трассе. Ночь. Нихрена не видно. Лес. Мот вообще признаков жизни не подаёт. Даже стартером не крутит. Думаю - вот это ништяк. Приехал. Горит лампа "масло". Думаю - отлично, блин! В тот момент поблагодарил мысленно Пашу, за то что он заставил меня взять масла с собой. Думаю - щас хоть долью, сколько-нисколько. Смотрю - мало в норме. Думаю твою мать. Стою у мота и не знаю что делать. Через пару минут увидел, что выключена кнопка аккума на руле. Я её как-то нажал походу, пока ехал и разминал конечности))) Завёлся, поехал дальше.

    Начинается дождик:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120820113758.jpg
Просмотров: 294
Размер:	92.4 Кб
ID:	1361

    Только тронулся и как е*анёт!!!!! ДОЖДЬ!!! ПРОЛИВНОЙ!!! Еле успел дождевик надеть. Но я по дождю не езжу никогда. И я тупанул. По неопытности, оставил ноги незакрытыми в ботах просто. И они через часик благополучно промокли насквозь, также промокли перчи и вся моя светлая голова в шлемаке! Т.к. визор был приоткрыт, иначе потел просто жесть. Постепенно воды набралось столько, что колеи на трассе заполнились. Я по левой еду, уставший, мокрый, 50 км/ч. Невидно нихрена. И фуры, проезжающие мимо и попадающие в колею обдают меня волнами...повторю - ВОЛНАМИ с головой. Не брызгами - а ВОЛНАМИ! Я уже привык даже. Еду-еду...начинаю сдаваться. Сил уже нет, холодно. Ищу мотель. Мотелей НЕТ! Думаю где палатку поставить - мест подходящих нет! Так я почти сдавался где-то 100 км. В результате доехал до поворота на второстепенную с трассы, где мне ещё 70 км надо отхерачить в бок на запад. Еду, дождь льёт как из ведра, сил уже нету...доастаю постоянно телефон - сверяюсь с Яндекс-картой по GPS и считаю повороты. А дождь же идёт и походу моему телефону это не понравилось. Т.к. он начинает нереально глючить! Инет уже не грузится. Думаю - ладно. Доеду так, методом тыка. Нашёл какую-то развязку, куда-то съехал, остановился на заправке, залил бак, выяснил где Ильинское и аэродром. Поехал. Вижу - Ильинское. Ну и как сказали - направо в поле сворачиваю. Упираюсь в голубые ворота. Думаю про себя тихое УРА. Стучу. Хрен тебе. Стучу громче. Ноль эмоций. Кричу. Вылезает кто-то по ту сторону ворот. Я кричу ему - ГДЕ ФЕСТ, ДЕД???!!! Он мне - НАЗАД И НАЛЕВО ЕЗЖАЙ ПО ПОЛЮ!!!!

    Сел на мот - поехал. Е*ашит дождь! Ворота налево закрыты! Я их обследую - оказывается замка нет. Открываю. Заезжаю. Аэродром. Самолёты стоят частные. Темно как у негра в жопе! Еду по полю - по траверсу в говне. Щебёнка начинается. Ехать нереально! Как-то выезжаю на взлётку. Катаюсь по ней 15 минут туда-сюда. В итоге понимаю, что щас упаду. Думаю разбивать палатку прямо тут не буду. Вроде охраняемая территория. За ворота выеду и у ворот прям разобью. У ворот темно. Вернулся к голубым воротам, там светил хиленький прожектор. Заведённый мот ещё сбоку поставил. Стал собирать платку. Льёт дождь. Звоню организаторам. Телефон не звонит. Звоню своим - телефон не звонит. Что-то промокло в нём. Разбил палатку. Думаю - главное носки переодеть. Открываю кофр - а там просто в сё в воде плавает, включая носки...!!! Я думаю ТВОЮЮЮ МААТЬ!!!! С мокрыми ногами залазию в палатку. И тут звонит мобильный! Олег! Я ему вкратце описал ситуацию - сказал, что телефон глючит и как меня найти... и телефон сел окончательно и вырубился. Думаю - отличненько!! Я в какой-то жопе, 50 км до ближайшего населённого пункта. Бензы почти нет. Мокрый, грязный! Телефон накрылся! Мои неизвестно где и неизвестно приедут ли.. Полнолуние... Всё складывается удачно думаю....)))

    Вылез из палатки глянуть чё как на улице - а дождя нет! Думаю - гут! Время 5 утра, может щас солнышко распагодится - и всё подсохнет у меня. Натянул репшнур от мота к палатке и развесил там всё. Ложусь в палатку - как херанёт дождь...думаю - пох! Так и лежу себе...заснуть не могу... И тут такое сопение вокруг палатки начинается. Думаю чё за нах? Собака пришла и шарится себе вокруг. Думаю - ладно, пусть охраняет.

    Вот фотки - я в поле каком-то блин разбиваю палатку:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130820113760.jpg
Просмотров: 294
Размер:	91.0 Кб
ID:	1359 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130820113759.jpg
Просмотров: 272
Размер:	87.9 Кб
ID:	1364 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 130820113761.jpg
Просмотров: 268
Размер:	92.5 Кб
ID:	1363

    Вообщем пока разбирался с собаками и всякой дрёго хернёй зовсем замотался...кое как лёг и в полузабытьи уснул. Сквозь сон подсознательно слышал какие-то тачки подъезжали...кто-то ржал и орал про палатку и байкера в кустах. В скорости услышал истошные вопли "ВИТАААЛИККК!!!" ))))))) Антоха бегал и искал меня!!! Приехал с остальными)))))))))))) Как же я был рад!

    Продолжение следует...

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    АФФтар пиши Исчо))) Зато на всю жизнь такая поездка запомнится)))

  8. #8
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    История класс!!! Такая поездка однозначно запомниться надолго!
    Ждем продолжения

  9. #9
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Хочу вторую серию! (А потом может и второй сезон сериала )

  10. #10
    Даешь вторую серию)))) Лишь бы попа была, а приключениявсегда найдутся =))))
    Главный хачик форума. 2 раза.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения