+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: Авария на Кутузовском проспекте...

  1. #51
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от enot97 Посмотреть сообщение
    ребята на х5 сын гос чиновника который приехал после аварии и пытался всячески замять дело, не получилось т.к. собралось много свидетелей, протокол переписывался 3 раза!!!
    затем подключили юриста и психолога который формирует общественное мнение, в том числе и на этом форуме просто включите логику и подумайте над объяснениями типо друзей водителя х5, да посмотрите на даты регистрации!
    заведено уголовное дело, пока ведется...
    про сергея был сюжет
    http://kaban.tv/archive/ren/2011-08-18/233546 с 3 мин

    сегодня были похороны, мать осталась одна.
    да все мы поняли правильно, надо следить за ходом следствия и если шо не так устроим мотопробег еще один в управление полиции. Виталь можешь тему сделать закрытой и поудалять "друзей" с форума.
    И надо узнать фио виновника дтп.
    Последний раз редактировалось Superlexx; 23.08.2011 в 02:29.

  2. #52
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Согласен,надо подчистить форум.

  3. #53
    Новичок Аватар для aprilia
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    5
    Водитель X5, если кому интересно : Ларин Эрик Юрьевич 03.02.1992

    http://www.lfl.football-games.ru/mai...34&club_id=620

  4. #54
    Цитата Сообщение от enot97 Посмотреть сообщение
    ребята на х5 сын гос чиновника который приехал после аварии и пытался всячески замять дело, не получилось т.к. собралось много свидетелей, протокол переписывался 3 раза!!!
    затем подключили юриста и психолога который формирует общественное мнение, в том числе и на этом форуме просто включите логику и подумайте над объяснениями типо друзей водителя х5, да посмотрите на даты регистрации!
    заведено уголовное дело, пока ведется...
    про сергея был сюжет
    http://kaban.tv/archive/ren/2011-08-18/233546 с 3 мин

    сегодня были похороны, мать осталась одна.
    А Ваша дата регистрации нас не должна смущать? ИМХО, можно сейчас навалить на всех....фактов, подтверждающих хоть одну версию нет. За сим, я подожду точной инфы.
    Главный хачик форума. 2 раза.

  5. #55
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от 2 Крепких Узбека Посмотреть сообщение
    А Ваша дата регистрации нас не должна смущать? ИМХО, можно сейчас навалить на всех....фактов, подтверждающих хоть одну версию нет. За сим, я подожду точной инфы.
    Блин 18 лет парню...и на Х5! О чём тут можно говорить. Избалованный красавчик думается мне, который врядли соблюдает правила дорожного движения. Хорошо, если это не так, но я склонен к подобному стереотипу.

  6. #56
    Новичок Аватар для aprilia
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    5
    Цитата Сообщение от 2 Крепких Узбека Посмотреть сообщение
    А Ваша дата регистрации нас не должна смущать? ИМХО, можно сейчас навалить на всех....фактов, подтверждающих хоть одну версию нет. За сим, я подожду точной инфы.
    Я с Сергеем дружил всего лишь 17 лет...

    Дело возбудили, маму признали потерпевшей , следователь принял выраженную позицию нейтралитета, и периодически напоминает о желании ответственной стороны пойти на контакт с потерпевшими... сука, обделался и язык в жопу засунул, ему бы бегом к матери, да в ногах раскаиваться, так нет, с вами хочет встретится адвокат... Семья(мама и ст.брат) от помощи принципиально отказываются.
    Вчера похоронили Сережку....родственников и друзей было больше сотни человек. Следствие продолжается.... есть сканы постановлений..

  7. #57
    Цитата Сообщение от aprilia Посмотреть сообщение
    Я с Сергеем дружил всего лишь 17 лет...

    Дело возбудили, маму признали потерпевшей , следователь принял выраженную позицию нейтралитета, и периодически напоминает о желании ответственной стороны пойти на контакт с потерпевшими... сука, обделался и язык в жопу засунул, ему бы бегом к матери, да в ногах раскаиваться, так нет, с вами хочет встретится адвокат... Семья(мама и ст.брат) от помощи принципиально отказываются.
    Вчера похоронили Сережку....родственников и друзей было больше сотни человек. Следствие продолжается.... есть сканы постановлений..
    Держите в курсе дела, если не сложно.
    Главный хачик форума. 2 раза.

  8. #58
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от aprilia Посмотреть сообщение
    Я с Сергеем дружил всего лишь 17 лет...

    Дело возбудили, маму признали потерпевшей , следователь принял выраженную позицию нейтралитета, и периодически напоминает о желании ответственной стороны пойти на контакт с потерпевшими... сука, обделался и язык в жопу засунул, ему бы бегом к матери, да в ногах раскаиваться, так нет, с вами хочет встретится адвокат... Семья(мама и ст.брат) от помощи принципиально отказываются.
    Вчера похоронили Сережку....родственников и друзей было больше сотни человек. Следствие продолжается.... есть сканы постановлений..
    Сообщите, если нужна будет наша помощь в любых вопросах.

  9. #59
    Новичок Аватар для aprilia
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    5
    Да, конечно. По мере поступления новостей, буду отписываться...

    Приятно что есть ЛЮДИ, неравнодушные к нашей беде..спасибо!

  10. #60
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Жаль, что на нашем форуме появляется все больше негативной информации. Я прочитал все, что здесь написали и негатива не убавилось, а на оборот. Конечно, каждое такое событие заставляет мотобратство волноваться и переживать. Сочувствую родным и близким погибшего, пусть земля ему будет пухом.


    Простите, но я недоумеваю……, Alexandr как х5 смог из правой полосы вылететь на встречку, миновав спец полосу (спец полоса шириной с грузовик) как ??????????

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения