+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Авария на Кутузовском проспекте...

  1. #1
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354

    Авария на Кутузовском проспекте...

    Небольшое предисловие: после покатушек, вернулся на гору, пожевали с Пашкой семечек, заскочил на район, встретился со знакомыми. Где то 2-45 стартанул на дачу. Ехал через филевский парк, на выезде на Кутузу, в районе ТЦ "Времена года", метров через 15 после выезда, разбитый в хлам БМВ Х5 и Априлия (не знаю марки, видел на горе, буквально пару часов назад), метров через 30 у столба пилот... Без каких либо признаков жизни... Парень в красно белой куртке лаки страйк... Все случилось буквально в 3-х минутах до моего приезда. Остановился, ещё два парня на желтых Р-ках, они сорвались к посту за дпсами, я пошел к парню, там уже кто то из остановившихся свидетелей пытался прощупать пульс... безрезультатно... Остановили проезжающую мимо скорую, которая только подтвердила наши опасения... Ребята вернулись с машиной ДПС. Кроме нас троих не остановилось ни одного мотоцикла, хотя проезжали порядка 10, за время которое мы там находились (около полу часа).
    Х5 ехал в центр, мотоциклист в область, Х5 выскочил на встречку, по первой версии, не справился с управлением, по второй разворачивался на большой скорости. Машина была битком забита молодежью.
    До сих пор потрясывает. Ехал на дачу не больше 100 км/ч. Теперь уснуть не могу, в глазах до сих пор стоит тот ужас... Перчатки пилота так аккуратненько, как будто кто-то сложил в 3-ей полосе в районе столкновения...

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Пусть земля ему будет пухом.
    Берегите себя.

  3. #3
    Опытный Аватар для leon
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Ответов
    143
    Печально, после такой картины, неделю ездить нет жилания (проверено).

  4. #4
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Мдаа, ужассс...
    Если это тот мотоцикл, который выезжал со смотровой перед тем, как я поехал домой, то это был априлия RSV, реально редкий мот, поэтому мы c Димой его заметили. Жалко парня. RIP.

    Дим, а козлы на х5 были бухие? Не пытались скрыться?

  5. #5
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    После такой аварии врят ли можно было пытаться что то делать. Там был удар такой силы, что Х5 даже начало крутить вокруг оси. Морды у внедорожника вообще не осталось, не говоря уже о состоянии байка. То что это априлия можно было только догадываться по фрагменту уцелевшего пластика, с надписью априлия. Водитель Х5 лежал на газоне плевался кровью не далеко от тела пилота, в таком состоянии трудно было судить о его состоянии...

  6. #6
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    RIP

  7. #7
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Это ужасно..

  8. #8
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Априлия??????????????????????????????????Ё маё...Он реально редкий и я видел судя по всему его в понедельник.Стоял он почти где мы собираемся,только с другой стороны этой палатки.

  9. #9
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Очень печальная новость. Земля пухом.

    P.S.
    на других форумах нет что этой новости. ИМХО нужно отследить как будет вестись следствие, а то опять замнут по тихому получившие мзду полицаи и все. Дима на moto.ru может отписать стоит?

  10. #10
    Погибший Погосян Сергей, 81 года рождения вроде, литровая априлька в тюнинге. Сюжет сегодня показали в ЧП на НТВ вроде.
    Земля пухом.
    Главный хачик форума. 2 раза.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения