+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Авария на Кутузовском проспекте...

  1. #21
    Попытаюсь немного разъяснить ситуацию.
    Я друг ребят которые ехали на бехе.
    я не собираюсь никого оправдывать, просто расскажу что произошло.
    Ребята ехали домой по кутузе в сторону центра. ехали в правом ряду. примерно из средне полосы резко вылетает 9-ка (запомнили только последнюю букву номера Т и регион 05) и подрезает Х5. Ребята попытались уйти от удара и машину занесло... Их стало крутить, выбрасело на встречку. 2 машины успели проскочить, а мотоциклист к сожалению нет...
    Если вдруг кто видил подобную машину (9 или 14 модель ВаЗа. Серого цвета. последняя буква Т регион 05) дайте пожалуйста знать. Это очень важно!
    Водитель Х5 сейчас находиться в больнице с разрывам связок в плече.
    Дело никто заминать не будет. Следствие уже ведется. Будут просматриваться камеры наблюдения!
    Водитель был обсолютно трезвый, парень вообще никогда не пьет. Просто их подрезали, а дальше все и так понятно. Он своей вины не отрицает... В общем вот так вот. Если появиться какая то новая информация, обязательно отпишу...
    Соболезнуем родным и близким погибшего....

  2. #22
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Жееесть.=(Спасибо за инфу Александр.Разъяснил.Надо присматриваться к 9-кам или 14-м с регионом 05.Вдруг кто найдет ту.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Казань
    Ответов
    8
    Водители Х5 были трезвыми и не пытались скрыться. Они на скорости пытались уйти от столкновения с машиной,кот. подрезала,вылетели на встречку и их закрутило. Парень на Априлии влетел в правое крыло.

  4. #24
    В этой аварии погиб СЕРГЕЙ ПАРСАМЯН. В понедельник похороны.

  5. #25
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Попытаюсь немного разъяснить ситуацию.
    Я друг ребят которые ехали на бехе.
    я не собираюсь никого оправдывать, просто расскажу что произошло.
    Ребята ехали домой по кутузе в сторону центра. ехали в правом ряду. примерно из средне полосы резко вылетает 9-ка (запомнили только последнюю букву номера Т и регион 05) и подрезает Х5. Ребята попытались уйти от удара и машину занесло... Их стало крутить, выбрасело на встречку. 2 машины успели проскочить, а мотоциклист к сожалению нет...
    Если вдруг кто видил подобную машину (9 или 14 модель ВаЗа. Серого цвета. последняя буква Т регион 05) дайте пожалуйста знать. Это очень важно!
    Водитель Х5 сейчас находиться в больнице с разрывам связок в плече.
    Дело никто заминать не будет. Следствие уже ведется. Будут просматриваться камеры наблюдения!
    Водитель был обсолютно трезвый, парень вообще никогда не пьет. Просто их подрезали, а дальше все и так понятно. Он своей вины не отрицает... В общем вот так вот. Если появиться какая то новая информация, обязательно отпишу...
    Соболезнуем родным и близким погибшего....
    Никого не хочу обвинять, Бог всем судья, а не я. Но это как же надо было уходить от столкновения с девяткой, едя в ПРАВОМ ряду, чтобы вылететь на встречку через 4 полосы. Это бред и идиотизм. Бил бы девятку, а в итоге убил человека.

    No comments.

    Цитата Сообщение от Зарина Посмотреть сообщение
    В этой аварии погиб СЕРГЕЙ ПАРСАМЯН. В понедельник похороны.
    Можно пожалуйста более подробную информацию. Где и во сколько они будут проходить.

  6. #26
    Тяжело...Принять,что его больше нет... В понедельник в 10.00 отпевание в церкви возле останкинского пруда,похороны в Перепечино(Шереметьево).

  7. #27
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Насрать на девчтку! Водитель Х5 управлял джипом, среством передвижения повышенной опасности. Какого хера он лезет на встречку, не умеет водить чтоли? Согласен с Leviafan'ом - как же бля надо было уходить от аварии, чтобы вылететь на встречу, мозга нету чтоли, что на встречке ты уже от аварии не уйдёшь, тем более на втсречке кутузы, закрутило его??? Пиздец! Теперь его по лагерям закрутит.

    Никого не хочу обижать, может он очень хороший человек, но как же так вышло????!!!!! Я в ахуе!!! Зато машину бля уберёг.....********************пип*************** здесь бы матом блин, но Легионер накажет!

  8. #28
    Вы ребят конечно молодцы...
    Судить все гаразды!
    А если бы кто нить из ваших друзей попал бы в такую ситуацию (не дай бог конечно) вы бы по другому разговаривали...
    В общем не судите да не судимы будите...
    Все мы в жизни косячим... И к сожалению от этого никуда не уйти...
    Я все понимаю, погиб человек, и не важно мотоциклист он или нет...
    В такой ситуации может оказаться обсолютно каждый...
    Так что ребят, прошу, давайте уважительней относиться друг к другу, и не надо всяких грязных слов, тем более толку от них нет...

    З.Ы.
    Удачной всем дороги!!! Главное без аварий!

  9. #29
    Александр, в этой аварии мы потеряли брата..Мы ни кого не судим.Нам не нужна чужая кровь! Но хотим,чтобы виновник ответил и следствие было справедливым.В чем я лично уже сомневаюсь.В нашей стране всё решают деньги.Ребята!!Берегите себя и берегите родных,мы так поздно это понимаем.

  10. #30
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Вы ребят конечно молодцы...
    Судить все гаразды!
    А если бы кто нить из ваших друзей попал бы в такую ситуацию (не дай бог конечно) вы бы по другому разговаривали...
    В общем не судите да не судимы будите...
    Все мы в жизни косячим... И к сожалению от этого никуда не уйти...
    Я все понимаю, погиб человек, и не важно мотоциклист он или нет...
    В такой ситуации может оказаться обсолютно каждый...
    Так что ребят, прошу, давайте уважительней относиться друг к другу, и не надо всяких грязных слов, тем более толку от них нет...

    З.Ы.
    Удачной всем дороги!!! Главное без аварий!
    Откуда вы вообще здесь взялись, уважаемый Alexandr? Мы понимаем, что с каждым бывает, но не каждый человека убивает. Судить мы никого не будем. Судить будет суд. Вот там и будете оправдываться, а здесь в этом смысла нет, лично мне это не интересно, мне интересно, что хрен на джипе, не на оке даже, а на ДЖИПЕ увернулся от какой-то там девятки (выдуманной??? - кто её видел???), зато от мотоциклиста не увернулся, а убил его. Вот это важно, а весь Ваш детский лепет о правде жизни - оставьте маме!

    Без обид.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения