+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Авария на Кутузовском проспекте...

  1. #31
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Откуда вы вообще здесь взялись, уважаемый Alexandr? Мы понимаем, что с каждым бывает, но не каждый человека убивает. Судить мы никого не будем. Судить будет суд. Вот там и будете оправдываться, а здесь в этом смысла нет, лично мне это не интересно, мне интересно, что хрен на джипе, не на оке даже, а на ДЖИПЕ увернулся от какой-то там девятки (выдуманной??? - кто её видел???), зато от мотоциклиста не увернулся, а убил его. Вот это важно, а весь Ваш детский лепет о правде жизни - оставьте маме!
    +100500
    была девятка не было это уже не важно человека не вернешь. в любом случае - это как надо было херачить чтобы x5 выкинуло на встречку со всеми ее системами стабилизации и курсовой устойчивости?!
    в любом случае даже если и была эта пресловутая девятка с ней контакта не было, а значит вина полностью лежит на водителе джипа.

    вообще эти сообщения друга виновника имхо тухлый ливер какой то! судить мы ни кого не будем, но давайте парни это дело на контроль возьмем!

  2. #32
    а никто и не оправдывается... просто херь всякую писать не надо... я уже говорил, Следствие проведется по полной программе!!! А детский лепет несете вы! Я всегда думал вы ребята умные и серьезные... А вы тут сами фигню пишите. В общем, я так понимаю вам никого интереса до дела этого нет. Вам как всегда лишь бы засрать кого нить. ну чтож ваше право... я просто хотел ситуацию разъяснить, чтоб небыло левых разговоров. но вы самые умные, знаете как уходить от удара и аварий! Ну дай бог!
    И кстати в момент удара с мотоциклом машина фактически уже остановилась. так возникает ответный вопрос, как же надо было херачить на байке чтоб ударить так что аж джип унесло к бардюру????????
    Вы я смотрю никогда не нарушаете!!! Всегда по правилам! Ну-ну....
    В общем думайте там себе что хотите...
    И попрашу товарища моего больше не оскарблять...
    Вы его не знаете, и не имеете никого права на это...
    Лучше посидите молча, и подождите результатов следствия, а дальше радуйтесь жизни...
    Всем удачи!

  3. #33
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    К чему сейчас разводить балаган? Погибшего уже не вернешь. Степень вины определит суд, камеры там или свидетели, но какие-то конкретные претензии можно высказывать уже после того как будут известны обстоятельства аварии. Я сейчас никого не оправдываю. Уверен что на Х5 шел с огромным превышением, также уверен и в том что мотоциклист ехал не медленно. Не дай бог конечно, но любой из нас может попасть в такую ситуацию.
    Будьте аккуратны.

  4. #34
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    К чему сейчас разводить балаган? Погибшего уже не вернешь. Степень вины определит суд, камеры там или свидетели, но какие-то конкретные претензии можно высказывать уже после того как будут известны обстоятельства аварии. Я сейчас никого не оправдываю. Уверен что на Х5 шел с огромным превышением, также уверен и в том что мотоциклист ехал не медленно. Не дай бог конечно, но любой из нас может попасть в такую ситуацию.
    Будьте аккуратны.
    Поддерживаю.

  5. #35
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Поддерживаю Foxa.Не стоит тут спорить.Ясное дело ,что оба ехали с превышением.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Казань
    Ответов
    8
    Ребят,а я согласна с Александром. Я,конечно,понимаю,что погиб человек.Мы все соболезнуем. Но и прямо так обвинять водителя Х5 тоже нельзя,вы ведь не видели и не знаете,как там все было. В нашей стране только и могут обвинять,не пытаясь ничего понять. Так ведь тоже не правильно. Зная водителя,он сам очень переживает по этому поводу. Давайте немного воздерживаться от прямых оскорблений.

    Пэ.Сэ.
    Еще раз соболезную родственникам погибшего.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    а никто и не оправдывается... просто херь всякую писать не надо... я уже говорил, Следствие проведется по полной программе!!! А детский лепет несете вы! Я всегда думал вы ребята умные и серьезные... А вы тут сами фигню пишите. В общем, я так понимаю вам никого интереса до дела этого нет. Вам как всегда лишь бы засрать кого нить. ну чтож ваше право... я просто хотел ситуацию разъяснить, чтоб небыло левых разговоров. но вы самые умные, знаете как уходить от удара и аварий! Ну дай бог!
    И кстати в момент удара с мотоциклом машина фактически уже остановилась. так возникает ответный вопрос, как же надо было херачить на байке чтоб ударить так что аж джип унесло к бардюру????????
    Вы я смотрю никогда не нарушаете!!! Всегда по правилам! Ну-ну....
    В общем думайте там себе что хотите...
    И попрашу товарища моего больше не оскарблять...
    Вы его не знаете, и не имеете никого права на это...
    Лучше посидите молча, и подождите результатов следствия, а дальше радуйтесь жизни...
    Всем удачи!
    Александр, Вы пришли из ниоткуда на наш форум, и начинаете вести полуоправдательные диалоги в защиту Вашего друга. Вполне логична реакция местных обитателей, другого можете и не ждать... За сим, полагаю, будет более уместно ничего на эту тему больше не писать. Судить будет суд, либо Бог, мы простые обыватели.
    Ну а по поводу "посидеть молча" - время покажет, кому сидеть, и кому молчать.
    Главный хачик форума. 2 раза.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Di Посмотреть сообщение
    Ребят,а я согласна с Александром. Я,конечно,понимаю,что погиб человек.Мы все соболезнуем. Но и прямо так обвинять водителя Х5 тоже нельзя,вы ведь не видели и не знаете,как там все было. В нашей стране только и могут обвинять,не пытаясь ничего понять. Так ведь тоже не правильно. Зная водителя,он сам очень переживает по этому поводу. Давайте немного воздерживаться от прямых оскорблений.

    Пэ.Сэ.
    Еще раз соболезную родственникам погибшего.
    Уважаемая Ди, еще раз повторюсь - реакция обитателей данного форума вполне логична, так как аварии подобного типа случаются все чаще и чаще, а выступления Александра больше смахивают на конкретный троллинг.
    По поводу того, кто видел и не видел- никто, кроме самих пассажиров джипа и непосредственного водителя не знает реальной ситуации, поэтому обмусоливать ее можно до посинения...толку не будет никакого.
    Остается надеятся только на следствие, в ходе которого возможно раскроется реальная сторона случившегося.
    Главный хачик форума. 2 раза.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Казань
    Ответов
    8
    Все говорят,что судить суд будет, а сами все осуждают.Я сама прекрасно понимаю,почему такая реакция,но нужно всегда рассматривать 2 варианта.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Di Посмотреть сообщение
    Все говорят,что судить суд будет, а сами все осуждают.Я сама прекрасно понимаю,почему такая реакция,но нужно всегда рассматривать 2 варианта.
    Когда за сезон теряешь не одного !!! хорошего человека в схожих авариях, рассматривать два варианта очень тяжело. Скажу за себя- с каждой такой аварией толерантности во мне не прибавляется, а злость растет...и страшно. Но лично я в данной конкретной ситуации судить не имею права никого...ситуация не ясна, объективных объяснений произошедшего нет, полагаться на мнение водителя джипа (чье мнение, в прочем, как и Ваше, сугубо субъективно)- нелепо, какой бы он не был хороший человек, но случись беда- каждый будет выворачиваться, как может.
    Главный хачик форума. 2 раза.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения