+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: Авария на Кутузовском проспекте...

  1. #71
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от Ле Посмотреть сообщение
    и вы ведь понимаете, что я не пытаюсь кого-то оправдать. понимаете ведь? это же было бы бессмысленно совершенно.
    Уважаемая ЛЕ, и прочие "друзья" не пишите здесь больше ничего. И было бы лучше, если бы вы удалились с нашего форума самостоятельно.

    Заранее спасибо!

  2. #72
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Ле Посмотреть сообщение
    и вы ведь понимаете, что я не пытаюсь кого-то оправдать. понимаете ведь? это же было бы бессмысленно совершенно.
    Веришь, мне насрать и по*уй, что Вы пытаетесь сделать, а чего не пытаетесь. Если бы Легионер не запретил ругаться, я бы Вас уже давно послал куда подальше.

  3. #73
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Поддерживаю lexxa.

  4. #74
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Никого не нужно мне кажется выгонять, т.к. это открытый и свободный клуб. Но просто нести откровенную бредятину - это просто неуважительно по отношению к самим себе. Хотя я понимаю - они добиваются своей цели, осуждать их за это глупо.

  5. #75
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Никого не нужно мне кажется выгонять, т.к. это открытый и свободный клуб. Но просто нести откровенную бредятину - это просто неуважительно по отношению к самим себе. Хотя я понимаю - они добиваются своей цели, осуждать их за это глупо.
    укажите мне, пожалуйста, где в моем сообщении была "откровенная бредятина". или же нечто, оскорбляющее хоть кого-то. если укажите и адекватно аргументируете - я с удовольствием самостоятельно выгонюсь.

  6. #76
    Новичок Аватар для aprilia
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    5
    Сюжет про аварию: 6:38 http://www.zoomby.ru/watch/29441-ekstrennyi-vyzov

  7. #77
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Никого не нужно мне кажется выгонять, т.к. это открытый и свободный клуб. Но просто нести откровенную бредятину - это просто неуважительно по отношению к самим себе. Хотя я понимаю - они добиваются своей цели, осуждать их за это глупо.
    и какой такой цели мы добиваемся? зачем держать всех людей с "той" стороны за хитрых и расчетливых подлецов, которые, не краснея, несут чушь и бред?
    зачем искать во всем двойное дно, не понимаю я. вы же прекрасно осознаете, что ни я, ни тот парень, с которым я даже не знакома, писавший про девятку, не имеют своей целью что-то плохое. я так вообще не сдержалась и написала только потому, что увидела откровенную ложь про то, что водитель машины - тупой самовлюбленный мажор с папочкой в госаппарате. в принципе, если хоть кто-то после моего сообщения хотя бы засомневался в этом утверждении - я уже довольна и могу уходить. вам же не было бы приятно, если кто-то гнал на ваших близких? да, он виноват. да, он нарушил правила, и это повлекло за собой такой кошмар. да, он понесет справедливое наказание. но, во-первых, не кривя душой - вы никогда не превышали скорость? возможно, я чего-то не понимаю, но, мне кажется, большинство ответят отрицательно. хотя бы для самих себя. и во-вторых - никто не пытается кого-то выгородить и оправдать. такое оправдать невозможно ничем, ни "работой в колхозе", ни "кормлением бездомных собак", как любезно отметил Leviafan. но клевета - это еще никогда не было чем-то хорошим и правильным.

    прошу прощения, если кого-то невольно задела.

  8. #78
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от Ле Посмотреть сообщение
    и какой такой цели мы добиваемся? зачем держать всех людей с "той" стороны за хитрых и расчетливых подлецов, которые, не краснея, несут чушь и бред?
    зачем искать во всем двойное дно, не понимаю я. вы же прекрасно осознаете, что ни я, ни тот парень, с которым я даже не знакома, писавший про девятку, не имеют своей целью что-то плохое. я так вообще не сдержалась и написала только потому, что увидела откровенную ложь про то, что водитель машины - тупой самовлюбленный мажор с папочкой в госаппарате. в принципе, если хоть кто-то после моего сообщения хотя бы засомневался в этом утверждении - я уже довольна и могу уходить. вам же не было бы приятно, если кто-то гнал на ваших близких? да, он виноват. да, он нарушил правила, и это повлекло за собой такой кошмар. да, он понесет справедливое наказание. но, во-первых, не кривя душой - вы никогда не превышали скорость? возможно, я чего-то не понимаю, но, мне кажется, большинство ответят отрицательно. хотя бы для самих себя. и во-вторых - никто не пытается кого-то выгородить и оправдать. такое оправдать невозможно ничем, ни "работой в колхозе", ни "кормлением бездомных собак", как любезно отметил Leviafan. но клевета - это еще никогда не было чем-то хорошим и правильным.

    прошу прощения, если кого-то невольно задела.
    Leviafan выразился аллегориями, потому как мат запрещен на данном форуме.

    Вы нам здесь не рассказывайте больше ничего, попросили же уже. Вы уже довольно здесь написали и можете уходить.

  9. #79
    Цитата Сообщение от Superlexx Посмотреть сообщение
    Leviafan выразился аллегориями, потому как мат запрещен на данном форуме.

    Вы нам здесь не рассказывайте больше ничего, попросили же уже. Вы уже довольно здесь написали и можете уходить.
    конечно, могу. все равно ведь вы слышите только себя. всего доброго вам.

  10. #80
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Казань
    Ответов
    8
    Уважаемая Ле! Я абсолютно согласна с Вами. Но здесь,да и,я думаю,везде,мы - друзья и родственники(в моем случае),лишь люди,которые пытаются выгородить и оправдать зверя-убийцу. То,что мы пытаемся рассказать,какая ситуация была на самом деле,какой Эрик человек,людям не важно. У всех сложилось свое мнение и его уже не изменишь. Сейчас продолжать споры и обсуждения этой темы бессмысленно. Мы будем ждать решения суда. Я предлагаю закрыть тему.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения