+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: ДТП

  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    чем закончился разбор полетов?
    Виновником признали водителя ЗИЛа. Жду справку для страховой. Но вот беда водитель пропал, т.е на повестку явится в ГАИ он забил болт, на звонки не отвечает.

  2. #52
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Виновником признали водителя ЗИЛа. Жду справку для страховой. Но вот беда водитель пропал, т.е на повестку явится в ГАИ он забил болт, на звонки не отвечает.
    поздравляю! ответчик не нужен для того, чтобы гайцы оформили справки
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #53
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Виновником признали водителя ЗИЛа. Жду справку для страховой. Но вот беда водитель пропал, т.е на повестку явится в ГАИ он забил болт, на звонки не отвечает.
    Поздравляю от всей души!!! Справедливость всё-таки торжествует!!!

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Спасибо.

  5. #55
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Поздравляю!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #56
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Осмотр уже был?

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Ха-ха, какая ирония. Читаю и умиляюсь=) Вообщем эпопея сегодня закончилась. Прошло ровно два месяца, как я не поделил дорогу с Зилом. Водитель Зила пропал и на разбор полетов, после первого раза, так и не явился, на повестку из ГАИ он тоже забил болт. Свидетель, которого вписал мой друг сразу после ДТП, магическим образом испарился, и на звонки он не отвечает (абонет не доступен...), может на родину, в солнечный Такжикистан укатил. Найти его не могу - ведь кроме имени нет ничего.
    А ирония заключается вот в чем: Так как нет свидетеля - второго, указанного в ГАИшном протоколе, то ГАЙцы не могут закрыть дело в чью-либо пользу. По прошествии 60 дней, дело закрывается за недостаточностью материала (не опрошен свидетель) и выдаются на руки участникам ДТП справочки о закрытии дела. И с этой справочкой я или мой оппонент отправляемся в суд, дабы направить фемиду правосодия в нужную сторону - итог предсказать трудно, но могу однозначно заметить, что суд буд рассматривать только два варианта: моя вина или обоюдка.
    Мишаня в этой теме очень верно отметил, что за мной уйма нарушений (не важно чем вызваных) - а самое главное из них - выезд на встречку, где и произошло столкновение. Доказать конечно, что я не специально там оказался можно - но все-равно это не оправдывает мои действия. Тем самым суд не сможет вынести постановление в мою сторону - с другой тороны, все может быть, может и вынесут (говорил с федеральным судьей - он четко сказал, что едва ли это произойдет).
    Так что зря я написал, что все хорошо закончилось.
    Есть конечно еще один вариант - но он стоит половину суммы от максимальной выплаты по осаго, и то, если мне посчитают на максималку. После этого в суд дорога мне заказана.
    Последний раз редактировалось EpicFail; 20.10.2011 в 15:08.

  8. #58
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Ну раз уж такая ситуация сложилась какой смысл идти в суд, нервов и времени уйдёт больше. Я бы постарался получить хотябы половину.
    Сочувствую.

  9. #59
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Ха-ха, какая ирония. Читаю и умиляюсь=) Вообщем эпопея сегодня закончилась......
    Мля, пистец вообще, я в ахуе...
    Гондурас бля

  10. #60
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    да уж, не очень все как то ...
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения