+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: ДТП

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104

    ДТП

    Сегодня, примерно в 0.12 разбился. Мото в хлам. Медики осмотрели. Переломов вроде нет. У ЗИЛа с мясом оторван бампер. Экипировка, спасла жизнь. В шлеме дыра, черепаха вся изодрана. Все кто присутствовал при ДТП, сказали, что родился в рубашке.
    Водитель ЗИЛа из правого ряда поворачивал налево - говорит, что не увидел, хотя на улице был только я и он. Моя скорость была не более 60. Я даже не тормозил. Вообщем пиздец.
    Последний раз редактировалось EpicFail; 20.08.2011 в 10:24.

  2. #2
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Сегодня, примерно в 0.12 разбился. Мото в хлам. Медики осмотрели. Переломов вроде нет. У ЗИЛа с мясом оторван бампер. Экипировка, спасла жизнь. В шлеме дыра, черепаха вся изодрана. Все кто присутствовал при ДТП, сказали, что родился в рубашке.
    Водитель ЗИЛа из правого ряда поворачивал направо - говорит, что не увидел, хотя на улице был только я и он. Моя скорость была не более 60. Я даже не тормозил. Вообщем пиздец.
    как же так? зил признал вину?
    попасть в дтп с зилом и без переломов - ты действительно родился в рубашке!
    мот железо - дело наживное, ты щас успокойся выпей водки и поблагодари старика на небе что ты жив и здоров!

  3. #3
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    где произошло дтп?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Итак. Сегодня ехал домой, на улице 5-ая кабельная в районе дома 12 произошло столкновение с ЗИЛом, который поворачивал с правого ряда на лево. Я ехал по левой полосе. Машин впереди меня не было, водитель ЗИЛа включил поворотники - расстояние до него 50 метров, стоит, я еду и скорость не сбрасываю, расстояние примерно 20 метров - он начинает разворот. Ухожу на лево, пересекая двойную сплошную и этот мудак, разварачиваясь ускоряется в развороте. Дальше писец - я резко по тормозам, а толку; удар мордой мотоцикла в левую часть бампера. В момент удара мото был направлен по отношению к ЗИЛу в районе 30 градусов, т.е. влетел я в него под острым углом.
    Со слов водителя он меня не видел. Совершает маневр и происходит удар, а затем видит картину, как полетел мотоцикл и пилот. Мото пролетел метров 10-15 врезался в забор и отскочил на тротуар. Меня после удара потащило по асфальту. Несколько раз ударился головой, влетел в бардюр тротуара. Спасибо компании Шарк.
    Лежу, начинаю стонать, болит все тело - думал сдохну. Водитель ЗИЛа начинает выписывать пируэты - в итоге отгнал машину к тротуару, в тот момент я расценил это как попытку свалить. Люди которые подбежали, записали номер. Затем была скорая, ГАИ, телевидение - которые и задали вопрос после осмотра моего мотоцикла каким чудом я уцелел? Слетел левый ботинок, джинсы в клочья, футболка в клочья - и это при наличии черепашки, ее кстати тоже потрепало.
    Сейчас утро из повреждений что отметил - ободрано левое плечо, левый локоть, пардон левая ягодица, правый бок, ободрана правая нога. Все это болит ппц. Спасибо дайнез, если бы не черепашка такого уровня... Еду в трамвпункт. Тело все синего цвета.
    Мото в тотал: согнулся руль, проломил бак, пробита крышка генератора, рабита морда, хвост, повело раму, оба диска в форме трапеции с разрывом и тд.
    У ЗИЛа вырван весь бампер - т.е. целиком, в месте удара его еще и разорвало. Финита ля комедия.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Нужен эвакуатор - есть у кого знакомые, кто поможет отбуксировать то, что осталось от мотоцикла - и каковы мои дальнейшие действия? На мотоцикл есть осаго, Водитель ЗИЛа не мычит, не телится - наши версии расходятся только в месте удара, но оба подтверждаем, что столкновение было на встречной полосе. 01.09.11 на разбор полетов.

  6. #6
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Писец полный... Хорошо что сам цел остался.
    По любому придерживайся версии что оказался на встречке чтобы избежать удара. Как понял из описания виновен водитель ЗИЛа. Главное собирай все справки, из больнички, травмпункта, аптек и т.п. По закону насколько я помню макс. выплата по ОСАГО 240 тыс. из которых максималка по железкам 120 и 120 на восстановление здоровья(конечно если у ЗИЛа нет расширения ОСАГО). Остальные денюжки будешь "выбивать" уже у виновника ДТП через суд, поэтому сейчас обязательно нужно учесть все мелочи: обязательно вписать в справку о дтп экип, собирать все чеки на лекарства, найти по возможности чеки на одежду и экип.
    Эх... где же наш аварийный комисар Homes, он бы сейчас быстренько все разложил по полочкам...
    По поводу эвакуатора созвонись с Legioner'ом у него по любому как в Греции все есть.

  7. #7
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Пляяя!! ПИСДЕЦ!!
    Только вчера вечером этот мот прошел ТО у Виталика и все было в поряде, пилот был доволен, мот блестел......ЖЕСТЬ ((((
    EpicFail - выздоравливай! Эпопея со страховыми выплатами - это, к сожалению, на долго. (((

    ПС. Меня самого вчера вечером едва не сбили. Отделался испугом, царапиной на пассажирской ручке.
    Аккуратнее ребята!

  8. #8
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Хорошо, что цел. Нарушений ПДД у тебя получилось на очень дохрена. Готовься, что тебя признают виновным в ДТП. из нарушений сразу 10.1., 12.15 ч.3, Версия со встречкой во избежании удара не проканает . Плюс маневрирование перед столкновением это тоже не в твою пользу. Двигаться сразу после удара он имеет права, это не нарушение правил. ТС не могут мгновенно остановиться после момента ДТП. хорошо если до обоюдки договоритесь, вобщем не айс. свезло что без повреждений сильных сам. Очень свезло.

  9. #9
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Нужен эвакуатор - есть у кого знакомые, кто поможет отбуксировать то, что осталось от мотоцикла - и каковы мои дальнейшие действия? На мотоцикл есть осаго, Водитель ЗИЛа не мычит, не телится - наши версии расходятся только в месте удара, но оба подтверждаем, что столкновение было на встречной полосе. 01.09.11 на разбор полетов.
    518 58 44 Иван (мотоэвакуация)

    на разбор обязательно возьми свидетелей, которые подтвердят виность Зила. если свидетели не смогут прийти, то возьми с них письменное свидетельство. в протоколе что написали? ты протокол подписывал?

  10. #10
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Добавлю еще номерок эвакуатора, на всякий:
    9979850 - Игорь
    Приезжает в любом случае и берет недорого.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения