+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: ДТП

  1. #11
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Хорошо, что цел. Нарушений ПДД у тебя получилось на очень дохрена. Готовься, что тебя признают виновным в ДТП. из нарушений сразу 10.1., 12.15 ч.3, Версия со встречкой во избежании удара не проканает . Плюс маневрирование перед столкновением это тоже не в твою пользу. Двигаться сразу после удара он имеет права, это не нарушение правил. ТС не могут мгновенно остановиться после момента ДТП. хорошо если до обоюдки договоритесь, вобщем не айс. свезло что без повреждений сильных сам. Очень свезло.
    он же пишет что зил с правого ряда поворачивал налево, при наличии левого ряда зил должен был поворачивать оттуда. с какого такого попытка ухода от столкновения не канает (а не маневрирование) ?! у меня тоже место столкновения было на встречке после того как я пытался объехать выскочевшую с правого ряда машину. Имхо при наличии свидетелей доказуема вина зила.

  2. #12
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Блин, оч. сочувствую тебе! Если скорость была действительно маленькая то надо казнить этого урода! В 90ые без всяких страховок можно было собраться и навалять ему люлей с конфискацией материальных средств за такие маневры! Меня чет злость от этой истории берет! Вобщем я без камеры на руле теперь ни ни! Скорейшего выздоровления!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Фотографии:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный7.jpg
Просмотров: 461
Размер:	87.0 Кб
ID:	1351Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный6.jpg
Просмотров: 444
Размер:	87.2 Кб
ID:	1350Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный5.jpg
Просмотров: 453
Размер:	83.4 Кб
ID:	1349Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 453
Размер:	89.9 Кб
ID:	1352Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 439
Размер:	90.5 Кб
ID:	1353Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 452
Размер:	87.7 Кб
ID:	1354Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 465
Размер:	88.3 Кб
ID:	1355

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Фотка 1 и 2 дорога по которой ехал; по остальным комментарии излишни.
    Мото эвакуировал. Всем спасибо. Водитель не отрицает того, что стал разворачиваться налево с правого ряда.

  5. #15
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    EpicFail как же такк!!! Обзац!!! Вот водила мудилаааа!!! Не грусти - главное сам цел, жив и я надеюсь здоров!!! Легионер тебе всё починит! Он и не такие мотоциклы восстанавливал!!! Не грусти!!! Мы с тобой! если помощь какая нужна - обращайся!!!! Прикроем!!!!

  6. #16
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Пистец!=(Водитель Зила слепой бл.!Судя по фотам и твоим рассказам,тебе нереально повезло.Хорошо,что со здоровьем все в порядке.Мотоцикл оч жалко конечно,недавно его видел,был как из салона он.Но жизнь и здоровье все таки куда важней красивых железяк.Все будет хорошо.А мотоцикл возможно и подлежит восстановлению.Надо чтобы его Легионер осмотрел.

  7. #17
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Паш,расскажи что вчера у тебя там было?Что за м.дак тебя чуть не сбил?!?!?!?((((((((((((((((((Мне TOR вчера про это чуть рассказал.Сказал что ты или тебя машина задела.

  8. #18
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Паш,расскажи что вчера у тебя там было?Что за м.дак тебя чуть не сбил?!?!?!?((((((((((((((((((Мне TOR вчера про это чуть рассказал.Сказал что ты или тебя машина задела.
    Даа, было дело. Катались мы значица на мотиках, была у нас толпа - человек 10. Ехали мы себе приспокойно (200 не откручивали) по Обручева к перекрестку с Ленинским проспектом, нам надо было поворачивать на Ленинский направо в центр. До перекрестка оставалось метров 150-200, я ехал в правом ряду, включив поворотник, передо мной метрах в 40 во втором ряду минивэн (вроде форда транзита) едет тоже с включенным правым поворотником - очевидно, что он тоже собирается поворачивать на перекрестке направо на Ленинский. Ну ладно, думаю, начинаю обходить его справа, и в этот момент получаю удар его бампером в левую пассажирскую подножку... Этот крендель на фургоне стал заворачивать на территорию какой-то стройки, недоезжая 100 метров до Ленинского. Ну меня конечно помотало-повертело от удара, но мот я чудом удержал на дороге. Слава богу обошлось только царапиной на левой пассажирской ручке. А у кренделя отошел кусок бампера (сантиметров 15) и лопнул чуть...
    Хреново, что вся толпа поехала дальше как ни в чем не бывало. Остановился только один мот из нашей толпы, оказал моральную и пр. поддержку. Как потом выяснилось, почти никто не заметил моего дтп, так как я удачно удержался на колесах и все подумали, что всё ок...

  9. #19
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Вот это блин пипец!! Несколько дней на форум не заходил, не было времени, а тут столько всего из негатива(((
    EpicFail, не расстраивайся, все починишь, экип купишь новый (если что у меня скидка есть на дайнез), главное самому восстановиться психологически, физически и что сам почти не пострадал, остальная жизненная нависуха заменяема)
    Парни, старайтесь быть осторожнее, сейчас осень близиться, погода фиговая, пробки нереальные, у всех водителей нервы нефпесду и они совершают непредсказуемые маневры абсолютно не смотря по сторонам.

  10. #20
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    По ПДД грузовики могут поворачивать из другого ряда если не врисываются по габаритам. НО он совершал маневр не убедившись в его безопасности, И хоть ты трижды по встречке ехал ОН должен был тебя пропустить. Так что вина грузовика однозначна. Расширения у него скорее всего нету, так что придется судиться с конторой которой принадлежит этот грузовик.
    З.Ы. Главное цел, царапки заживут, а железо сделается.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения