+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: ДТП

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Всем спасибо и за сопереживание, и за критику. Урок усвоил на всю жизнь. Желание продолжать ездить на мото не убавилось ни на йоту. Спасибо еще раз.

  2. #22
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Итак. Сегодня ехал домой, на улице 5-ая кабельная в районе дома 12 произошло столкновение с ЗИЛом, который поворачивал с правого ряда на лево. Я ехал по левой полосе. Машин впереди меня не было, водитель ЗИЛа включил поворотники - расстояние до него 50 метров, стоит, я еду и скорость не сбрасываю, расстояние примерно 20 метров - он начинает разворот. Ухожу на лево, пересекая двойную сплошную и этот мудак, разварачиваясь ускоряется в развороте. Дальше писец - я резко по тормозам, а толку; удар мордой мотоцикла в левую часть бампера. В момент удара мото был направлен по отношению к ЗИЛу в районе 30 градусов, т.е. влетел я в него под острым углом.
    Со слов водителя он меня не видел. Совершает маневр и происходит удар, а затем видит картину, как полетел мотоцикл и пилот. Мото пролетел метров 10-15 врезался в забор и отскочил на тротуар. Меня после удара потащило по асфальту. Несколько раз ударился головой, влетел в бардюр тротуара. Спасибо компании Шарк.
    Лежу, начинаю стонать, болит все тело - думал сдохну. Водитель ЗИЛа начинает выписывать пируэты - в итоге отгнал машину к тротуару, в тот момент я расценил это как попытку свалить. Люди которые подбежали, записали номер. Затем была скорая, ГАИ, телевидение - которые и задали вопрос после осмотра моего мотоцикла каким чудом я уцелел? Слетел левый ботинок, джинсы в клочья, футболка в клочья - и это при наличии черепашки, ее кстати тоже потрепало.
    Сейчас утро из повреждений что отметил - ободрано левое плечо, левый локоть, пардон левая ягодица, правый бок, ободрана правая нога. Все это болит ппц. Спасибо дайнез, если бы не черепашка такого уровня... Еду в трамвпункт. Тело все синего цвета.
    Мото в тотал: согнулся руль, проломил бак, пробита крышка генератора, рабита морда, хвост, повело раму, оба диска в форме трапеции с разрывом и тд.
    У ЗИЛа вырван весь бампер - т.е. целиком, в месте удара его еще и разорвало. Финита ля комедия.
    Дружище, держись!
    Сам недавно подобное прошло, так что в рубашке уже двое
    А по остальному. бери меня в свидетели....проканает думаю...все расскажу и зил у него заберем!!!

  3. #23
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Желание продолжать ездить на мото не убавилось ни на йоту.
    Всё что нас не убивает делает сильнее, так что респект тебе за крепость духа!

    бери меня в свидетели..
    Я всё видел!!! А шо случилось?

  4. #24
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Дружище EpicFail, сочувствую. Обращайся, чем смогу помогу.

  5. #25
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Паш,поаккуратней давай.Дибилов хватает.

  6. #26
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Мотоцикл восстановим! Слайдеры кстати отработали на ура. Пластик, по крайней мере с правой стороны - цел. Думаю, что повреждения не так страшны как казалось в начале. Поэтому всё будет отлично и всё восстановим! Разбирайся со страховой и зализывай раны, а если надо мы к тебе отправим на помощь TOR'а и Eiv'а...))) Они долго не разбираются. Даже представить себе не могу, чтобы они сделали с водителем зила и зилом, если бы тогда сопровождали тебя...если они такое сделали с некоей машиной в некое время за то, что он их подрезал и пару фраз не тех сказал )))))) Это я хочу тебе просто поднять настроение духа!
    Так что Андрюха не унывай! Всё починим!

  7. #27
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Мотоцикл восстановим! Слайдеры кстати отработали на ура. Пластик, по крайней мере с правой стороны - цел. Думаю, что повреждения не так страшны как казалось в начале. Поэтому всё будет отлично и всё восстановим! Разбирайся со страховой и зализывай раны, а если надо мы к тебе отправим на помощь TOR'а и Eiv'а...))) Они долго не разбираются. Даже представить себе не могу, чтобы они сделали с водителем зила и зилом, если бы тогда сопровождали тебя...если они такое сделали с некоей машиной в некое время за то, что он их подрезал и пару фраз не тех сказал )))))) Это я хочу тебе просто поднять настроение духа!
    Так что Андрюха не унывай! Всё починим!
    Да да да. обращайтесь!!!!!
    Первое обращение для одноклубников безплатно, а дальше с виновника снимать будем....
    так что если нужно, с ЗИЛОМ пообщаемся, а Виталик поможет продать его по запчастям, наши 50%

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Спасибо всем. Фудзи моторс, когда я им посоветовал - сказали что лучше новый купить)), т.к. деталей выйдет на новый мотоцикл. Повреждения:
    - мордочка - в утиль, к сожалению разлетелась по всей улице, плюс ее развезли проходящие машины;
    - левый боковой пластик - можно ли сделать не знаю, раздолбан во многих местах;
    - правый боковой пластик - потертости;
    - плуг, обе стороны - потертости, сколы;
    - ветровик - потерт об асфальт, на замену;
    - руль - погнуло в разные стороны, теперь на супер спорт похож, под замену;
    - паук - погнуло, под замену;
    - крышка двигателя, левая - пробита, под замену;
    - бак - вмятина от руля с левой стороны, потертости от асфальта;
    - подножки водительские - отломились, под замену;
    - ручки пассажирские - потертости;
    - седло - порвано, под замену;
    - лапка кп - изогнуло, под замену;
    - лапка тормоза - изогнуло, под замену;
    - ручка сцепления - изогнуло, под замену;
    - фуры передние, обе - одну нашел, все одно под замену, второй обнаружить не смогли;
    - поворотники передние - разбиты, под замену;
    - поворотники задние - их нет, т.е. нужны новые
    - лопата и кронштейн к ней - завернуло в восьмерку, и оторвало пластик;
    - приборная панель - разбита, хз как это расценивать, пластик вокруг вроде монолитом идет, пока пишу, что под замену;
    - крыло - под замену, нет куска в 20 см/2;
    - зеркало правое - нет собственно самого зеркала;
    - зеркало левое - потертости;
    - слайдеры - крепления ушли в сторону, под замену;
    - грузики руля - потертости;
    - декоративный кластик, белого цвета - потертости (наклейки спасли);
    - пластик на хвосте - потерт;
    - вилка - есть следы столкновения, но вроде все на месте и все нормально работает, хз вообщем;
    Вроде все=), я когда лежал на асфальте было ппц как обидно за мотоцикл, в том плане, что и покататься толком не успел (я пробег то сделал всего - 1200 км), и только-только довел до состояния - "мотоцикл-мечта".

  9. #29
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Фудзи моторс, когда я им посоветовал - сказали что лучше новый купить)), т.к. деталей выйдет на новый мотоцикл. Повреждения:
    - мордочка - в утиль, к сожалению разлетелась по всей улице, плюс ее развезли проходящие машины;
    - левый боковой пластик - можно ли сделать не знаю, раздолбан во многих местах;
    - правый боковой пластик - потертости;
    - плуг, обе стороны - потертости, сколы;
    - ветровик - потерт об асфальт, на замену;
    - руль - погнуло в разные стороны, теперь на супер спорт похож, под замену;
    - паук - погнуло, под замену;
    - крышка двигателя, левая - пробита, под замену;
    - бак - вмятина от руля с левой стороны, потертости от асфальта;
    - подножки водительские - отломились, под замену;
    - ручки пассажирские - потертости;
    - седло - порвано, под замену;
    - лапка кп - изогнуло, под замену;
    - лапка тормоза - изогнуло, под замену;
    - ручка сцепления - изогнуло, под замену;
    - фуры передние, обе - одну нашел, все одно под замену, второй обнаружить не смогли;
    - поворотники передние - разбиты, под замену;
    - поворотники задние - их нет, т.е. нужны новые
    - лопата и кронштейн к ней - завернуло в восьмерку, и оторвало пластик;
    - приборная панель - разбита, хз как это расценивать, пластик вокруг вроде монолитом идет, пока пишу, что под замену;
    - крыло - под замену, нет куска в 20 см/2;
    - зеркало правое - нет собственно самого зеркала;
    - зеркало левое - потертости;
    - слайдеры - крепления ушли в сторону, под замену;
    - грузики руля - потертости;
    - декоративный кластик, белого цвета - потертости (наклейки спасли);
    - пластик на хвосте - потерт;
    - вилка - есть следы столкновения, но вроде все на месте и все нормально работает, хз вообщем;
    Вроде все=), я когда лежал на асфальте было ппц как обидно за мотоцикл, в том плане, что и покататься толком не успел (я пробег то сделал всего - 1200 км), и только-только довел до состояния - "мотоцикл-мечта".
    Все вышеперечисленные запчасти, даже с работой, выйдут намного дешевле, чем новый мотоцикл. Так что Фудзи просто ремонтировать не хочет)))

    Кстати кое-что из того, что ты написал "под замену" наверняка можно будет восстановить. Например крыло, лапки и многое др.

  10. #30
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А если не дай бог раму повело?Что с ней делать?Вытягивать можно?Или новую только?А новая рама Fox говорил 60 тысяч стоит.=(

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения