+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Ставите ли вы номер на свой мот?

  1. #1
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917

    Ставите ли вы номер на свой мот?

    Вопрос собственно в следующем - как известно сейчас повысили штрафы за просроченные транзиты.

    Так вот вопрос - а у вас стоит номер и будете ли вы его себе ставить, если не стоит?
    А если стоит номер, то как у нормальных людей? Или я видел, например, перевёрнуто ставят) Или ставят на платформу, которую с пульта можно поднять/опустить. Или ещё фигачят под хвост, так что никому не видно)

    Я вот думаю поставить, пора становиться законопослушным...

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно в следующем - как известно сейчас повысили штрафы за просроченные транзиты.

    Так вот вопрос - а у вас стоит номер и будете ли вы его себе ставить, если не стоит?
    А если стоит номер, то как у нормальных людей? Или я видел, например, перевёрнуто ставят) Или ставят на платформу, которую с пульта можно поднять/опустить. Или ещё фигачят под хвост, так что никому не видно)

    Я вот думаю поставить, пора становиться законопослушным...

    у меня на учете никогда не стоял))) тоже хочу поставить, повышение штрафов не радует, ди и если продавать придется без этой процедуры никуда...

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Я буду ставить, пока не доехал - с погодой не фартит. В будущем думаю номер под хвост засунуть, а то мне на машину часто фотки приходить стали, с мотом вообще наверное замучают(((((

  4. #4
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    у меня на учете никогда не стоял))) тоже хочу поставить, повышение штрафов не радует, ди и если продавать придется без этой процедуры никуда...
    Можно без этой процедуры проделать некую махинацию)))
    Не знаю какую, но продал машину полгода назад с транзитами, не ставя на учёт и не снимая, дал 3000 р. сверху фирме, которая перерегистрировала и договор писала и они всё оформили))))

    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Я буду ставить, пока не доехал - с погодой не фартит. В будущем думаю номер под хвост засунуть, а то мне на машину часто фотки приходить стали, с мотом вообще наверное замучают(((((
    На мот не придут, они же перед снимают, а зад никто не палит как я понял)
    Слушай, а если не секрет, где ехал, что тебя сфоткали, знаю в районе Солнечногорска поставили камеру, то ли до него, то ли после.

    Сам без номера всегда ездил. Но на ерше так резво от мотобата не слиняешь как на моих предыдущих, так что думаю поставить... Думаю вообще пересмортеть стиль езды на более аккуратный и спокойный. Все говорят у нас народ не уважает друг друга на дороге. Вот я решил, что хватит требовать что-то от других, надо начать с себя - ездить по правилам и уважительнее.

  5. #5
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Я без номеров...ставить не думал пока что..

    Чё будут дрючить думаете?

  6. #6
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Можно без этой процедуры проделать некую махинацию)))
    Не знаю какую, но продал машину полгода назад с транзитами, не ставя на учёт и не снимая, дал 3000 р. сверху фирме, которая перерегистрировала и договор писала и они всё оформили))))
    наверное это возможно если т/с ранее хоть раз стояло на учете, а если новый, ни разу не стоявший, то оформить никак, к сожалению, не получится, проверенно

    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    На мот не придут, они же перед снимают, а зад никто не палит как я понял)
    Слушай, а если не секрет, где ехал, что тебя сфоткали, знаю в районе Солнечногорска поставили камеру, то ли до него, то ли после.
    в Украине на моты тока в путь приходят)))

  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    наверное это возможно если т/с ранее хоть раз стояло на учете, а если новый, ни разу не стоявший, то оформить никак, к сожалению, не получится, проверенно

    в Украине на моты тока в путь приходят)))
    По поводу учёта - наверное.

    По поводу камер - жесть! Зажимают нас!

  8. #8
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    По поводу учёта - наверное.

    По поводу камер - жесть! Зажимают нас!
    Мне пока ни одного не приходило штрафа с камер!

  9. #9
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно в следующем - как известно сейчас повысили штрафы за просроченные транзиты.

    Так вот вопрос - а у вас стоит номер и будете ли вы его себе ставить, если не стоит?
    А если стоит номер, то как у нормальных людей? Или я видел, например, перевёрнуто ставят) Или ставят на платформу, которую с пульта можно поднять/опустить. Или ещё фигачят под хвост, так что никому не видно)

    Я вот думаю поставить, пора становиться законопослушным...
    Я без номеров. Но думаю ставить.... хотя жена вообще хочет, чтобы я мот продавал!!!

  10. #10
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    На мот не придут, они же перед снимают, а зад никто не палит как я понял)
    Слушай, а если не секрет, где ехал, что тебя сфоткали, знаю в районе Солнечногорска поставили камеру, то ли до него, то ли после.
    Одна фота с Солнечногорска, вторая с Ногинска, фоты все спереди. Я этим летом в Сочи на машине мотался, по пути часто показывали мои фотки - все сзади, ни одной спереди. Камеры устанавливали на центральном отбойнике, поэтому и думаю с номером заморачиваться.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения