+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Ставите ли вы номер на свой мот?

  1. #41
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Нет, к нему не подходили. У него проблемы какие-то были, он его на руках укатил очень быстро.
    Зае...ались действительно сильно. С 9 до 17 торчали там, это учитывая что очередь на линию не стояли, объехали ее стороной, и что пробка на въезд в ГАИшку километра 2, от самой Люблинки. Автомобилистам очень сочувствую. ГАЙцы говорили, что на линию народ по 5 часов стоит((( Вобщем на машинах тоже надо без номеров ездить)))
    Кстати, штрафы за просрочку транзитов не просили. Оплатить старые тоже, хотя распечатку с ними сделали, просили разобраться как время будет)))
    Ну вот - попробовали своими силами, второй раз уже не хочется?

  2. #42
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    В первый тоже не очень хотелось)))) С другой стороны, тот же талончик ТО в среднем по Москве стоит 5000, а на моте пройти его официально 40 минут, каждый сам определяет сколько стоит его время. С постановкой конечно бардак, но думаю можно это списать на ажиотаж из-за введения "упрощенных" правил постановки. В кавычках - потому что в матюгальник там сразу говорят - номер двигателя смотрим))) У меня кстати не смотрели.

  3. #43
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    В первый тоже не очень хотелось)))) С другой стороны, тот же талончик ТО в среднем по Москве стоит 5000, а на моте пройти его официально 40 минут, каждый сам определяет сколько стоит его время. С постановкой конечно бардак, но думаю можно это списать на ажиотаж из-за введения "упрощенных" правил постановки. В кавычках - потому что в матюгальник там сразу говорят - номер двигателя смотрим))) У меня кстати не смотрели.
    Опа? А как это так??? Ведь закон как я понял, что теперь не смотрят номер двигателя? Т.е. они нарушают закон???

  4. #44
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    Опа? А как это так??? Ведь закон как я понял, что теперь не смотрят номер двигателя? Т.е. они нарушают закон???
    Думаю что в качестве отмазы, в части этого нарушения, они могут сказать что нет новых инструкций и регламентов по осмотру ТС))

  5. #45
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Думаю что в качестве отмазы, в части этого нарушения, они могут сказать что нет новых инструкций и регламентов по осмотру ТС))
    Ну дела...кидалово какое-то)

    Поздравляю с получением номеров!!!!!!!!!!!!!

  6. #46
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Ну дела...кидалово какое-то)

    Поздравляю с получением номеров!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо))))

  7. #47
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Ну дела...кидалово какое-то)

    Поздравляю с получением номеров!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Выстрадал себе номер))) Владельца ER5 пригласил к нам?
    Всем спасиб!!! реально выстрадали, в экипе, с рюкзаками и шлемом в душном, забитом народом гаи очень не удобно и ужасно жарко.

    Владельца Er5 хотели позвать, но он укатился в прямом смысле этого слова, кстати для таких случаев не помешали бы визитки или что то типа того)))

  8. #48
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Всем спасиб!!! реально выстрадали, в экипе, с рюкзаками и шлемом в душном, забитом народом гаи очень не удобно и ужасно жарко.

    Владельца Er5 хотели позвать, но он укатился в прямом смысле этого слова, кстати для таких случаев не помешали бы визитки или что то типа того)))
    Надо их хватать и вербально втолковывать им идти в клуб))) Визитки конечно вещь хорошая тоже...но мне кажется они их выкинут...

  9. #49
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    Надо их хватать и вербально втолковывать им идти в клуб))) Визитки конечно вещь хорошая тоже...но мне кажется они их выкинут...
    Если человек выкинет визитку - значит ему это не интересно в принципе и вербально тоже не поможет))

  10. #50
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Если человек выкинет визитку - значит ему это не интересно в принципе и вербально тоже не поможет))
    ничё, гипноз и психотропные препараты сделают своё дело)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения