+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Купил мот по генеральной доверености, теперь незнаю как на себя переоформить

  1. #11
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Нельзя продавать самому себе, а всё остальное можно. Кстати в комиссионом переоформлении пофик на кого выписана доверенность они просто вписывают в поле "продавец" предыдущего хозяина и не паряться...

  2. #12
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Хех, ну тоесть получится с доверенностью на себя через товарищей в автобусиках около мрэо переоформить? Ну перед этим сняв его в с учета по доверенности

  3. #13
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Мне так сказали в автобусике возле мрэо рядом с метро Бауманская, может в ЮЗАО другие понятия на этот счёт, так что лучше уточни. Я чтоб перестраховаться попросил продавца выписать доверенность на моего брата.

  4. #14
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от AkoGarret Посмотреть сообщение
    Хех, ну тоесть получится с доверенностью на себя через товарищей в автобусиках около мрэо переоформить? Ну перед этим сняв его в с учета по доверенности
    Делаешь генеральную на себя и др. человека (проверенного, чтобы не подвел).
    Идете в ГАИ, он снимает с учета, а ты ставишь, т.к. ты так же обладаешь правом постановки/снятия..
    я уже так машин 5 поставил, и 2 мота...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #15
    Постоялец Аватар для AkoGarret
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пробянинск, ЮЗАО
    Ответов
    67
    Спс товарищи, так и поступлю наверн

  6. #16
    Новичок Аватар для Dizel
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    22
    Продавать самому себе можно... Я так трицикл на себя ставил, снял по ген доверенности, а потом на себя сделал договор купли продажи...

  7. #17
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Dizel Посмотреть сообщение
    Продавать самому себе можно... Я так трицикл на себя ставил, снял по ген доверенности, а потом на себя сделал договор купли продажи...
    А ты в договор купли продажи в продавца вписал предыдущего владельца и сам вместо него расписался?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения